Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Установка Java на Agere!


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, на какой вап-обменник можно залить файлы джар, джад, чтобы можно было скачать с телефона Х461?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребяяят, подскажите, плииззз!!!!! Не устанавливается .jad-файл(((( Когда страшивает "Установить?" - я нажимаю "Да", и он пишет: Ошибка Java - Содержимое не соответствует приложение...

вообще не понятно, что это(((

Модель Самсунг Е210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesyaermolaeva, кидаешь оба файла *.jad и *.jar в одну папку?

Инструкция >>> ЗДЕСЬ.

Возможны исключительные случай - файлы не адаптированы под твой телефон.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На своём E200 жавы ставлю закрытыми глазами, и с ограничением справляюсь и т.д. и т.п., а вот на подругин E790 ничё не получается, ошибки всяческие при установке. Подошол только самый примитивный джим, но! у ней пароль аси русскими буквами, а на этом теле почему то не получается переключится на русский, чувствую глюк самого тела, т.к. и в смсках тоже ни на какой не переключается хотя стоит рус.. Кто знает, этот касяк у телефона распростронённый или нет. Хочу перепрошить, как это делается мне не надо обьяснять, подскажите лучше какую прошивку садить, т.к. тут предлагаются две штуки, и в чём вообще принцып разница в них (стоит E790XEGD1). Джим позарез надо чтоб работал, может делов то на пять минут. Спасибо помогущим заранее. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D840 у меня. При поптыке установить JAVA пишиет: Ошибка Java Неверный формат! Что делать?

ЗЫ Что ток не читал и не пробовал, активировал код и т д не помогает ставил Jimm через инет , ставиться но выдаёт ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...