Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений с доступом к ФС из Java


Рекомендуемые сообщения

На компютере извлечи,дай и все.Если рядом компа нету,то можна на телефоне с помощью програми zipman/ вроде так звется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jzipman у меня есть.но я несмог распокавать rar.напр.я захожу на jzipman и нахожу rar файл.потом открываю его а там jar и jad файлы.а дальше не открывается.а как извлеч файл?

 

FRAER а у тебя через winrar распaковывает rar?я однажды скачал его и распокавал rar.появился новая папка.а она пустая.а у тебя как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuanish,

да вроде работает... но вроде у него проблемы архивами, которые сжаты с максимальной степенью сжатия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuanish, на телефонах думаю есть определенная защита. При работе с *.jad, *.jar файлами. Плюс JAR в свою очередь также архив!

На телефонах nokia с этим тоже проблемы. Предварительно переименовывать файлы на компе, ... Могу ошибаться! :)

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

E200b стояли minicomander 4.1 и пару других приложений,случайно удалил.сейчас их же ставлю ,пишет ошибка java что делать HELP!!!

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E200b стояли minicomander 4.1 и пару других приложений,случайно удалил.сейчас их же ставлю ,пишет ошибка java что делать HELP!!!

 

format java tfs

см. ветку форума своего телефона

  • Like 1

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

всем привет :idea: кароче так,у меня самсунг е200 и из всех предложеных плееров не идет ни один по-нормлаьному,

может ли кто залить адекватный плеер? :)

с китайскими просто такая проблема что все устанавливаетя а когда доходит до загрузки скина то все,ступор полный...что делать?(в данном случае я говорю про два последних,первый дак вообще пишет неверный дискриптор джад :evil: )

Изменено пользователем wisdomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста надёжно работающий ФТП-клиент (у меня С5212)? Кто чем пользуется? Пробовал minicommander, opera (4,5,mod 3), mobyFTP (ver 1, 2.1, 3.0),motoFTP - всё глючит по-чёрному в плане ФТП:

миникомандер - заходит раз через три, в какой-то каталог на сервере - тоже раз через три, причём эти три - зависание.

опера: 4-ка и 5-ка - я так понял нету никакой другой авторизации кроме как анонимоус? 3-ка (мод) - в принципе глючит на С5212, часто перезагружается, перестаёт видеть интернет.

mobyFTP - не коннектится, пробовал разные сервера и разные настройки.

motoFTP - не устанавливается.

 

Жду конструктивных советов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...