Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поможем развить интересный проект

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Galaxy S4 Mini Duos x2

Отправлено 2007-ноя-10 - 13:22

Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть идеи, желание и возможность развивать и администрировать интересный проект в сети Интернет, то мы готовы Вам в этом помочь. :Laie_67:

Администрация предоставит домен, обеспечит рекламную поддержку проекта, первоначально установит скрипты для портала, окажет определенное техническое содействие - т.е. отличные условия для работы. :Laie_67:

От Вас требуется предложить идею нового сайта, который будет интересен не только Вам, но и многим другим пользователям. :Laie_67: И естественно иметь постоянное желание его админить и продвигать со всеми вытекающими из этого позитивными моментами.

P.S. В данный момент нас есть сайты по спутниковым технологиям и баскетболу, с хорошим PR 3 - 4 (это рейтинг доменов от Google) , т.е. уже заложена хорошая основа, можно ими конкретно заняться...

#2 ХочуХА

ХочуХА

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung x460

Отправлено 2007-ноя-12 - 13:02

Здравствуйте!

Есть интересная тема для сайта,ВСЕ О ЗАРАБОТКАХ!Деньги!

У меня есть очень много полезной информации,которую я собирал со всего РУнета,Это и Бизнес-планы,Форекс,заработок на EBAY,и акции и облигации,Очень много способов заработать в интернете,Электронная литература... Ничего не будет сказано о спонсорах,кликах,финансовых пирамидах,только если справедливая критика,в общем все что я нашел за 8 месяцев на эту тему! на чем и как можно заработать!

Я считаю эту тему очень актуальной и востребованной,так как многие ищут в интернете заработки! По запросу Заработать Деньги в Яндексе вылезают какие-то несерьезные сайты,я готов сделать ЛУЧШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ (что-то глобальное)!

Почему я до сих пор этого не сделал???
потому что нет знаний в PHP и MySQL хотя есть скрипты,но я не знаю как их устанавливать,знаю HTML и умею пользоваться Java
название сайта придумал,еще не занято! GoSeeDo.ru "Иди,Смотри,Делай"

У меня безлимитный интернет,в интернете я провожу по 3-4 часа в сутки,есть огромное желание иметь свой сайт,готов Работать,Продвигать и Администрировать,теоретически знаю как раскручивать сайты и как поднимать PR и ТИЦ. Вроде все!

#3 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2007-ноя-12 - 18:07

ХочуХА, ок :Laie_67: , зарегили сайт, завтра займемся установкой движка :cd:

#4 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2007-дек-20 - 09:54

проект http://goseedo.ru/ уже в действии :ad: можно заходить :ab:
  • spok007 likes this

#5 XsasaX

XsasaX

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH-X620, Samsung SGH-E200

Отправлено 2008-фев-22 - 09:24

А я хочу предложить одну вещь которая ( я так думаю) будет интересна многим людям. Для етого впринципе нада только хост и доменное имя. Можна сделать игровой-вап портал для телефонов. Так чем мы хуже сасисы.ру или фанка? Я думаю вполне реально ето сделать! Я думаю у большинства людей есь мабилка--а комп не у каждого.поетому если сделать такой портал,то любой сможет зайти и скачать ту игрушку которая нравится. вап-очень перспективное место. Сам занимаюсь строительством сайтов-есть опыт установки вап-движков,скриптов(кроме mySQL)но думаю научусь, также знаю как раскручивать сайты.Но ресурсов нехватает(нету инета даже нормального, зато желание есть).Поетому если моя идейка понравится, то стукните в асю (455446295).Обсудим ето дело. :-)

#6 XsasaX

XsasaX

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH-X620, Samsung SGH-E200

Отправлено 2008-фев-22 - 14:33

всe mySQL тoжe знaю :-)

#7 spok007

spok007

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: e398

Отправлено 2008-фев-22 - 15:33

Здравствуйте уважаемая администрация форума sgh;Я хочу предложить создать портал о киберспорте,киберспорт за последниее несколько лет на довольно высоком уровне развития и возможно(как сообщают источники) скоро это будет отдельная дисциплина олимпийских игр.У меня есть множество информации,источников новостей...Я вот начал делать портал о киберспорте на бесплатном хостинге- www.ncc.ucoz.ru;и вот мне друг дал адрес вашего топика а я очень давно хотел видеть свой портал на платном хостинге;название я уже придумал-sportcyber.ru или cybersport.ru.Заранее спасибо-Александр.

Сообщение отредактировал spok007: 2008-фев-22 - 15:58

#8 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2008-фев-22 - 16:42

XsasaX, написал в аську
spok007, ответил в личку
  • нравится это

#9 Rams

Rams

Вебмастер

• Вебмастеры
  • Модель телефона: NOKIA-N91

Отправлено 2008-фев-25 - 14:41

Здарвствуйте меня зовут Мельников Евгений Сергеевич я занимаюсь продажой hi tech технологий,так же на моём сайте размещются все новости hi-tech, проект заслужил огромный интерес и популярность ;и вот случайно в поисках партнёрства я наткнулся на ваш сайт и хочу предложить вам сотрудничество;так как вы являетесь порталом о мобильной связи,а я содержу проект о hi-tech технологиях и знаю в этом смысл думаю что если я запущу ещё один проект по данной тематике и расскручу его(а это не сложно так как я занимаюсь ещё совмесно раскруткой и продвижением сайтов)то оттуда будет идти народ к Вам,так как тематики практически одни и теже; в этом случае я помогаю Вам(с пользователями) а вы мне(соответственно с доменом и хостингом,думаю что для этого вы и открыли этот проект(сам знаю толк в качественой рекламе));если Вас заинтересовало моё предложение и Вы всё ещё распологаете возможностью регистрации доменов и услуг хостинга прошу откликнуться,вот мои контакты icq 375-116-569.Заранее спасибо,с уважением Мельников Евгений Сергеевич

#10 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2008-фев-25 - 19:39

Rams, написал в аську :ab:

#11 CAHbKA

CAHbKA

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: nokia 6260

Отправлено 2008-апр-03 - 11:02

У меня есть желание создания эротического портала, материала на такую тему можно найти очень много, думаю сайт будет очень популярен. Если Вы согласны потдержать меня и мой проект, то свяжитесь со мной.

#12 igo

igo

АД_МИНИСТР_ато®

• SGH Old School
  • Модель телефона: Е820 , G600

Отправлено 2008-апр-03 - 11:43

хм.. интересно, как это ты будешь отделять эротику от НЕ_эротики ? :51:
ведь закона , чётко определяющего "рамки" одного и другого ...пока НЕ приняты :cb:

У меня есть желание ...

одним дрОчуном больше... что ли ?

материала на такую тему можно найти очень много...

сам же и ответил... себе :bx: ... смысл твоих "предлагалок" тогда ? :)

вас закрывать надо к ИПеням :) - повсеместно и чем раньше - тем лучше ...

#13 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2008-апр-03 - 12:03

:)

#14 NeO_A4

NeO_A4

Специалист

• Специалисты S
  • Модель телефона: Samsung SGH-X100, SGH-D780 DuOS, HP iPAQ 6340

Отправлено 2008-апр-05 - 20:26

igo +1 :ci: :idea:

#15 Rain20

Rain20

Вебмастер

• Вебмастеры
  • Модель телефона: Lg

Отправлено 2008-апр-06 - 12:27

Здравсвуйте! Меня зовут Шаран Сергей Сергеевич, у меня большой интерес к софту,особенно к новому.
Сам люблю работать с видео программами такие как Adobe Premire, Ulead Video Studio, Sony Vegas и другими..,
поскольку видео сейчас продвигается и очень хорошо, а так же другие полезные и очень забавные програмки.
Так почему бы не посветить сайт софту,ведь каждый из нас с ним работает.Софт не обходим миру:-)
Если вам интересна моя тема пишити мне в isq 417122543 буду ждать.С уважением Серёга)

#16 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2008-апр-06 - 12:30

ну если это не варез, то можно попробовать наверное

#17 Rain20

Rain20

Вебмастер

• Вебмастеры

Отправлено 2008-апр-06 - 12:43

ну если это не варез, то можно попробовать наверное

Я думаю это хорошая идея, поскольку так же и многие фирмы заинтерисованы Софтом,и наконец он всегда будет нужен
и притом выход нового очень даже интересная новость (особенно читать описание)))

#18 Vigeo

Vigeo

❄┌( ಠ‿ಠ)┘❄

• Администраторы ROOT

Отправлено 2008-апр-11 - 16:05

Rain20, скоро будет, на днях ждем новую версию движка для портала, ее сразу и поставим, чтобы потом не обновлять по сто раз с предыдущей )))

#19 Rain20

Rain20

Вебмастер

• Вебмастеры

Отправлено 2008-апр-17 - 03:39

Rain20, скоро будет, на днях ждем новую версию движка для портала, ее сразу и поставим, чтобы потом не обновлять по сто раз с предыдущей )))

Хорошо ,жду )))
  • NekiT likes this

#20 Makc

Makc

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2008-авг-03 - 23:31

У меня есть интересное предложение:

Создать сайт о минусовках. Сайт сделать бесплатным. И чтобы было много минусовок, а не так что по 20 штук на сайте. А вообще, еще не видел сайта, где есть много минусовок и их можно было бесплатно скачать.

Как вам такое предложение?

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования