Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i450


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

YoungBloodz(Is Back), это симба-там ставится что угодно и куда угодно. И на каких всех самсунгах только стандартные..? На новых моделях с этим всё нормально.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот телефон , дизайн классный , все вроде хорошо , но никак не могу понять 3 вещи ...

 

во первых как устанавливать приложения на него ... (как бы смешно это не звучало) закидываю на флэш карту , но все это куда то исчезает :D

 

во вторых мне не понятно почему т9 не имеет функции запоминать слова ?! очень не удобно ....

 

а в третьих почти так же как и в первых , где вапще доступ к карте памяти то ? :28:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел этот телефон , дизайн классный , все вроде хорошо , но никак не могу понять 3 вещи ...

 

во первых как устанавливать приложения на него ... (как бы смешно это не звучало) закидываю на флэш карту , но все это куда то исчезает :ad:

 

во вторых мне не понятно почему т9 не имеет функции запоминать слова ?! очень не удобно ....

 

а в третьих почти так же как и в первых , где вапще доступ к карте памяти то ? :az:)))

 

1.Надо обязательно отформатировать карту памяти,иначе могут быть глюки.Затем с помощью блютуза или кардридера передать программу или игру на телефон или карту памяти соответственно.Далее меню->органайзер->Диспетчер фаилов,джостик вправо(или меню->6->4 джостик вправо).Ищем программу и устанавливаем.Доступ к карте памяти в том же меню "Органайзер".Также программы и игры надо класть в корень карты памяти или папку прочее(так их проще найти)

2.т9:заходим сообщения->сообщение СМС->клавиша *(клавиша звездочка)->словарь->вставить слово->пишем слово и нажимаем OK.Вуаля и слово в словаре.

3.Вообще для редактирования текста в разных приложениях можно использовать клавишу *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,разве через стандартный шнур нельзя залить файлы в тел. или на флэшку?обязательно через карт ридер или вт?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы,купил я себе сегодня этот телефончик,пока не жалуюсь.Тока вот одна просьба,Если кто знает где можно на него прог тем игр и.т.д накачать,поделитесь ссылочками пожалуйста :)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос, как заряжать стерео-блютус гарнитуру???

Самсунг делал рассылку по авторизированным СЦ - они забыли во всю партию положить переходники с зарядника на BT-стерео уши. За переходником надо идти в авторизированный СЦ и просить заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксплуатации меньше месяца. Имею реальные проблемы с флэшкой. Записываю музыкальные файлы на microSD 1Gb из комплекта. Включаю плеер - обновить медиатеку, находит только 32 файла. Повторяю операцию - нашел 64 файла, еще раз повторяю - завис. Файлы частично самопроизвольно удалил, остальные переименова в нечитаемые - названия состоят из крадратиков-треугольников "псевдографика". В плэй-листе они есть, но помечены знаком "разорванный пополам лист", название файла есть, длина нулевая, не воспроизводится. Носил в СЦ. Перепрошили на новую прошивку. Толку 0! Опять зависания, пропадания файлов, после очередного зависания флэшка умерла! Не форматируется ни в телефоне, не в компьютере (он вообще начинает тормозить, пока флэшка в картридере), не в фотоаппарате... Короче флэшке конец. Вчера купил новую microSD, на 2Gb. Тестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксплуатации меньше месяца. Имею реальные проблемы с флэшкой. Записываю музыкальные файлы на microSD 1Gb из комплекта. Включаю плеер - обновить медиатеку, находит только 32 файла. Повторяю операцию - нашел 64 файла, еще раз повторяю - завис. Файлы частично самопроизвольно удалил, остальные переименова в нечитаемые - названия состоят из крадратиков-треугольников "псевдографика". В плэй-листе они есть, но помечены знаком "разорванный пополам лист", название файла есть, длина нулевая, не воспроизводится. Носил в СЦ. Перепрошили на новую прошивку. Толку 0! Опять зависания, пропадания файлов, после очередного зависания флэшка умерла! Не форматируется ни в телефоне, не в компьютере (он вообще начинает тормозить, пока флэшка в картридере), не в фотоаппарате... Короче флэшке конец. Вчера купил новую microSD, на 2Gb. Тестирую.

Ну даже не знаю,у меня тоже флешка с комплекта,пока никаких глюкоков небыло.Может ты как-то их не правильно закидываешь в неё.Я например цыпляю тел. к компу,ставлю в телефоне синхронизацию через Samsung PC Studio 7,потом захожу в Samsung Phone Browser->i450->memory kard->sounds,и туда кидаю музыку.Потом отсоединяю телефон,захожу плеер,а муза у же там,и ничего я не обновлял.А иероглифы-может это файлы с русскими названиями?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,где находиться будильник?Звук на будильник я нашел,дни тоже нашел,а где время будильника выставлять не нашел,помогите пожалуйста.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера в нем вообще каловые массы.Она на самсунговскую не похожа вообще,тормозит конкретно.У меня на Х700 и то лучше камера,хотя 1.3 мп.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C будильником разобрался.С прогами и темами тоже,от вас пока дождешься.Нафиг создавать тему,на которую все начинают забивать?

Наоборот Нужно её развивать и как можно чаще отвечать в неё,или ни у каго больше нет проблем с этой трубой?

ТАк закройте ее и пмпец.

Кому нужны проги Здесь

Игры Здесь

Темы здесь

 

Комментарий от cr_az2

Здесь никто никому НЕ ОБЯЗАН. Не устраивает - нам не по пути. Ссылки затёр(читай правила), ридонли на 3 дня.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приффффет всем!!! очень всем благодарен за огромное кол-во отзывов!!! :77:

 

 

итак, нашёл про этот телефон практически всё что можно, но есть пара вопросов!

 

1. как на нём работает инет (скорость, места)?

2.не ломается ли на нём сенсорная панель?

3.не ломаются ли подвижные части?!? :bx:

 

заранее спасибо!

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ребята,выручайте,Короче по незнаню удалил половину сертификатов(те которые удалились без лишних вопросов),и теперь когда mp3 плеер открываю,то музу он туда не закидывает,и обновлять медиатеку не хочет,пишет обновление и пипец,а файлов не находит.Где можно эти сиртификаты достать?Или может это не из-за них,а просто совпадение?Прошу всех не роходите мимо помогите пожалуйста.Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что с флешками то делать????? Купил в понедельник I-450 с картой на 1 гб(комплектная)... карта зависла в телефоне (теже что и у вас проблемы с плейлистами и закидыванием музыки..) пошёл в среду поменял... дали ещё одну такую же... только что опять накрылась. Что делать? :buhie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что с флешками то делать????? Купил в понедельник I-450 с картой на 1 гб(комплектная)... карта зависла в телефоне (теже что и у вас проблемы с плейлистами и закидыванием музыки..) пошёл в среду поменял... дали ещё одну такую же... только что опять накрылась. Что делать? :)

Флэшки все глючные. Комплектную сразу выбросить и забыть про нее. Купить нормальную флэшку и все будет работать!

Еще могу порекомендовать, как заряжать комплектные наушники, если нет ЗУ. Можно купить многоразъемный блок питания, главное, чтобы в нем был тонкий разъем под наушник. Заряжать напряжение 3 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по многочисленным советам скорее всего с надписью "original memori" (за ошибки простите...) надо брать, я прав?! 8)

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по многочисленным советам скорее всего с надписью "original memori" (за ошибки простите...) надо брать, я прав?! :Laie_67:

Совершенно верно. Не следует брать карты "no name". Все "фирменные" обычно работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,извините за тупость,но какие это карты "original memory"?и "no name"?Ну допустим пойду я в магазин и что мне сказать?Какая фирма флехи то?Сколько ходил по магазинам видел только san disck,transent,kingston и sony.

Родная флэха заглючила,я поставил старую с Х700 на 512 метров san disck,пока работает без глюков.Если я куплю таку же на 2 гб.,нормально будет,кто тестил SAN DISCK?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back), всё, что ты перечислил, и есть оригинальные карты, a noname, как правило, не имеет никакой маркировки и работает как хочет или просто не работает. Хотя и крупные производители пишут в инструкции, что они не гарантируют совместимость карт памяти с конечными устройствами.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back), всё, что ты перечислил, и есть оригинальные карты, a noname, как правило, не имеет никакой маркировки и работает как хочет или просто не работает. Хотя и крупные производители пишут в инструкции, что они не гарантируют совместимость карт памяти с конечными устройствами.

Так это получаеться что можно купить любую флеху из тех,что я перечислил,и все нормально будет?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,извините за тупость,но какие это карты "original memory"?и "no name"?Ну допустим пойду я в магазин и что мне сказать?Какая фирма флехи то?Сколько ходил по магазинам видел только san disck,transent,kingston и sony.

Родная флэха заглючила,я поставил старую с Х700 на 512 метров san disck,пока работает без глюков.Если я куплю таку же на 2 гб.,нормально будет,кто тестил SAN DISCK?

SUN DISK 2 гб тестил, работает без проблем, никаких сбоев!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карточка KiNGSTON 512 МБ, которая год нормально работала на e-250?!?! :44: что скажете?! рабоать будет?! :(

(: мир дружба жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карточка KiNGSTON 512 МБ, которая год нормально работала на e-250?!?! :59: что скажете?! рабоать будет?! :)

Должна,я себе на 512 метров san disck,которая 2 года работала поставил и нормально пока,без глюков,но на 512 метров мало,для такого аппарата.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,кто нить пробывал ставить себе n-gage 2?

Я себе пытаюсь поставить,а оно блин пишет ошибка сертификата,хотя и подписанная уже производителем.

Мне сказали что Самсунги n-gage не хавают.НО ОС но как на нокии.Темболее оно хотябы установилось,но не запускалось,а так даже поставить не могу.

Попробуйте пожалуйста,мож это только у меня так?

подорбнее Здесь

Изменено пользователем YoungBloodz(Is Back)

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...