Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-j600


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.дали мне тут телефон самсунг j600e.проблема такая.при включении повисает на заставке и все.в чем может быть проблема?повреждений никаких нет.корпус открывал.смотрел.ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackSinister,

Возможно дело в софте, т.е. поможет простая прошивка телефона, а возможно, что телефон "ударник" и его придётся нести в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кулибины тут ))) есть J600v они же J600 водафон, которые не имеют русского языка...

Слышал о патченной прошивке??? хм... делал когда то такую за деньги.... было дело..

Посему делу саму прошивку дать не могу..а вот инструментами для ее создания (написанные мною) могу поделиться

 

Мне очень нужна такая прошивка. На каких условиях ее можно получить, или этот инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне очень нужна такая прошивка. На каких условиях ее можно получить, или этот инструмент?

Так никто и не ответил. Может кто поможет связатся с автором данной прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! На днях купил себе 2гб флешку закачал мп3 треков на неё в колличестве около 200н треков. но облом. всё вместить в плейлисты программно не получается. возможно создавать только 4 плейлиста в каждом по 30 треков т.е. где-то половина моей библиотеки. Полез в интеренет искать плееры на джаве. нашёл скачал установил. но все многочисленные плеера которые я перепробовал зависают почти в одном и том же месте - на обновлении/составлении медиатеки (плеера попадались по принципу работы itunes). короче не знаю как мне быть? подскажите кто сталкивался с такой проблемой как решали? нужно ли прошивать его или патчить? решаемо или нет? пожалуйста дайте ответ.

 

телефон j600E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли прошивать его или патчить? решаемо или нет?

Прошивка не поможет, патчей на этот телефон нет и не будет. Ява проигрыватели не будут работать, они и на более "серьёзных" моделях толком не работали, а на этой тем более.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...