Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d500


AlNaz

Рекомендуемые сообщения

Можно кабель от X100 на PL-2302HX переделать на D500 и как?

ТУТ посмотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=18306

А если все там не осилишь, то :ukurok:

Для прошивки с помощью этого кабеля Samsung D500, D508, D600, E340, E350, E360, E370, E730, E750, E760, E860, X660, X700 (PCB113BSE) необходимо отпаять провода от 4 и 5 контактов и убрать перемычку между 8,11 и 13, перепаять провода со 2 на 6, с 3 на 5.
Изменено пользователем Дамир
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста такая проблема скачал асю на самсунг д500 когда запускаю приложение появляется надпись "get display object" что это значит? попробовал другую скачать, скачал написал в настройках номер пароль при нажатие кнопки "подключить" телефон перезагружается. подскажите подалуйста что это такое и что делать? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

вот уже 2-3 недели как я пользуюсь мобильным интернетом, дня три назад телефон начал перезагружался через 5-10 минут работы в интернете, на следующий день он вообще отказался выходить в интернет и перезагружается ровно на "Регистрация компьютера в сети", в лучшем случае проходит регистрация, через 5-10КБ траффика телефон перезагружается. все это странным образом совпало с началом месяца и подключением услуги "Легкий Интернет", за 99р которая )))

 

сбрасывал настройки до заводских *2767*3855# = E2P Full Reset

вводил #*79924#

шаманил с *#4777*8665# = GPSR Tool, отключал эдж, ставил разные "МультиSкласс"-ы

 

пробовал все это вместе и по отдельности, ничего не помогает... когда втыкаю эту же симку в мотороллу, все прекрасно работает - никаких сбоев, правда интеренет помедленнее, но это моторолла виноват...

 

номера дозвона, конечно, использую разные, строка инициализации прописана, голосовая связь работает, услуга интернета подключена. проблема именно в GPRS-е на самсунге

 

*#8999*8378# пишет ->

 

H/W Version MP3.700

S/W Version D500EXEEI1

Произведено: 20 марта "06

уже успел перепутать кнопки "сообщить о нарушении" и "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

d500user,

Нужно ставить патч: Русский ввод в ява

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе такого не сделают, если нет там знакомого.

P.S. и заканчиваем писать на транслите, есть правила и придерживаемся их!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем.

 

подскажите, как с D500 переписать записную книжку(300 номеров) на другой телефон?

пробовал через sim карту, но в managemnt есть только переписать на телефон, а мне надо на SIM.

Может как то через компьютер сделать, через bluetooth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

slaine, может попробывать через java. В mail-agent есть опция импорт-экспорт телефонной книги. Удобный сервис! Не знаю сработает на D500?

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята здравствуйте.Ну вообщем не сделал я наД500 русский язык.Но мне Очень хочется поставить тему на телефон d500.Как мне это сделать комп есть кабеля нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это сделать комп есть кабеля нет

Никак, нужно патчить телефон, а для патчинга - нужен прошивочный кабель.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, нужно патчить телефон, а для патчинга - нужен прошивочный кабель.

А в евросети его найти можно или переделывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в евросети его найти можно

Вот этого я не знаю, что у вас продаётся в этих киосках. Рекомендую заказать здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=42649

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я не в курсе был ли такой вопрос. но я задам свой.

 

проблема вот такая:

для зарядки моего д500 требуеться всего 10мин. после чего он пишет что батарея полностью заряжена, при этом з.у. нагреваеться (что в принцепе нормально). я начинаю звонить. Батареии хватает всего на 2 минуты а то и того меньше, и телефон выключается. при включении индикатор батареии показывает что она полностью заряжена. я думала что батарея отслужила свое и заказала новую. но это ситуацию не спасло. прошивку я сменила на родную, до этого стояла навороченная какая то. и это не помогло.

 

что я могу сделать для решения этой проблемы дома, не нося телефон в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну акумулятор" нормальный"заряжается 2-2,5 часов для так называемой зарядки.10 минут ето почти ничего.А вот почему показывает что акум полный?.Ето уже много обсуждалось,но чесно скажу не повню чого так..Знаю просто такую фишку можно "спостеригать" на старых самсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я могу сделать для решения этой проблемы дома, не нося телефон в сервис?

Можешь конечно :)

Для начала можно купить новый аккумулятор. Скорее всего проблема в нем. Если же проблема останеться и с новой батареей, то проблема в самом телефоне. Или сбились калибровки аккумулятора или контролер зарядки сдох (или подыхает). Но для этого лучше понести телефон в сервис.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помогите!Кто знает - какой кабель подходит для D500E и КАК перепрошить помогите плиз,Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить вот что я нашол .

Кабель подходит от х700

Инструкцыя к прошывке http://OldPh.one/index.php?showtopic=39613

Прошывальщик http://dl01.seliweb.com/files/temp/sghfd_070_0721i.rar .Прошывка http://firmware.sgh.ru/

ну смотри тему х700 http://OldPh.one/index.php?showtopic=24129 там все аналогично твоему д500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая вот проблема

Хочу перенести контакты на другой телефон по блютузу, но пункта "отправить все контакты" отсутствует, только по одному номеру, вообщем 980 номеров както неудобно отравлять по отдельности :128:

Может есть какой-то патч или программа что бы сохранить все номера на компьютер ?

Помню был у меня X700 пере-прошитый в нем как раз такое меню было

My mobile Samsung N620 -> N500 -> C100 -> X600 -> D500 -> X700+128Mb -> E200+512Mb -> C5212 Duos+2Gb прошитый -> Wave II + 16GB -> Galaxy SII + 32GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот проблема

Хочу перенести контакты на другой телефон по блютузу, но пункта "отправить все контакты" отсутствует, только по одному номеру, вообщем 980 номеров както неудобно отравлять по отдельности :128:

Может есть какой-то патч или программа что бы сохранить все номера на компьютер ?

Помню был у меня X700 пере-прошитый в нем как раз такое меню было

Тут скачаешь Contact Copier, он сохранит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :132:

Подскажите какое сопротивление по питанию у тела.

Тел полностью отрубился. Не хочет запускаться :ad:

При зарядке нагрелся и помер.

Изменено пользователем ami711

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :ar:

Подскажите какое сопротивление по питанию у тела.

Тел полностью отрубился. Не хочет запускаться :136:

При зарядке нагрелся и помер.

Может прощё зарядить китайской лягушкой(есть такая зарядка для батареек)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прощё зарядить китайской лягушкой(есть такая зарядка для батареек)?

Я батарею замерял,там 4.1 В.

Что то у меня подозрение на тел.Походу ему пипец пришол.Вот и хочу сопротивление померить.Только не знаю какое у рабочего телефона сопротивление.

Будем жить,будем познавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...