Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Sgh-d880


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что просто железо дохнет или коррозия. Этот код ошибки - в работе с периферийными портами.

 

Спасибо, конечно. Но...

3D010017 - с чего всё и началось, появляется только когда я шью свой родной, битый, 1.201.

Если заливаю EEPROM (H_W 1.202) взятый с этого сайта, ошибки нет и даже иногда работает.

Может нужен всё-таки рабочий 1.201 ?

Просьба та же.

Кто может, поделитесь, пожалуйста, dif-файлом EEPROM (H_W 1.201).

 

P.S.: вьюер EEprom-а говорит, что мой тлф - NewSwift

-------

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужен всё-таки рабочий 1.201 ?
Помнится версия EEPROM у D880 связана только с версией прошивки. Там кнопка гарнитуры переставала работать и ещё что-то.

 

P.S.: вьюер EEprom-а говорит, что мой тлф - NewSwift
Ну это они все на тот момент NewSwift. D780, D880, C5212, D980…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится версия EEPROM у D880 связана только с версией прошивки. Там кнопка гарнитуры переставала работать и ещё что-то.

---------

Похоже на правду. Но непонятны, в связи с этим, советы "бывалых" шить любую прошивку, лишь бы tfs была соответствующая.

 

Ну это они все на тот момент NewSwift. D780, D880, C5212, D980…

Ясно.

---------

Так всё же, реально добыть EEPROM (H_W 1.201) или ссылку на него ?

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkfpkf, нужно было прошить полностью: master_bin+TFS + slave_bin+TFS, но раз ты пошёл "портить" свой EEPROM, то вот ссылка на full_dump http://firmware.sgh.ru/files/D880XEGK5_FULL.rar (ссылка будет действительна 3 дня!), прошивать вместе с чистым TFS (можно взять из любой прошивки)

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkfpkf, нужно было прошить полностью: master_bin+TFS + slave_bin+TFS,

----

Я так и делал предыдущие 3 мес-ца с разными прошивками, даунами, флешерами, скоростями, портами, на 2-х компах, правда оба с Win7.

----

но раз ты пошёл "портить" свой EEPROM,

----

этим я занимаюсь последние 3 дня

----

то вот ссылка на full_dump http://firmware.sgh.ru/files/D880XEGK5_FULL.rar (ссылка будет действительна 3 дня!), прошивать вместе с чистым TFS (можно взять из любой прошивки)

Спасибо !

Не совсем то, лучше бы с прошивкой D880XEHG2. Пока же полож. результата нет. Сделал всё, кроме заливки Full_Slave.

Вопрос: чем можно слить EEprom_Slave ? Боюсь, что если залью Full_Slave из Вашего архива, то похерю ещё и родной EEprom_Slave.

Ещё раз спасибо !

---------

И всё же надеюсь, что у кого-то найдётся D880XEHG2MP 1.201A

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!!

"D-980 OneNAND Downloader v1.4 for PNX5230" говорит, что в Mod_TFS.part1 ошибка в 174 строке.

А архив Mod_TFS.part2 битый - несколько раз качал, результат нулевой :(

 

---

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток !

А вопрос слива Slave Full_Dump или Slave EEprom у D880 решён ?

Можно ли снять их программкой FD_B5722_v08. Если да, то какие должны быть значения "Стартовый адрес" и "Длина дампа".

Поделитесь, у кого есть, рабочими полным дампом или е2р, pls.

-----

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос слива Slave Full_Dump или Slave EEprom у D880 решён ?
Давно решён… Помнится флешер от D888 или типа того… И ещё от кабеля зависит, на CP210x работают, а на PL2303 были проблемы.

 

Можно ли снять их программкой FD_B5722_v08.
Не, от B5722 софт не годится, у них совсем разные лоадеры.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста!!!

 

Заказала на сайте D880, а он оказался без русского языка,только англ. и китайский.прошивать никто не берется,говорят нет прошивок.где найти нужную прошивку для того чтобы появился русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти нужную прошивку для того чтобы появился русский язык.

любую из шапки бери.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Столько добрых слов хочется сказать этому форуму! Дуос служит мне верно уже лет 9 наверное. Пытаюсь перейти на другой тел не получается. Хочется найти звонок штатный в дуосе д880 dropping tone, друзья может кто поможет или знает как его из телефона выдернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется найти звонок штатный в дуосе д880 dropping tone, друзья может кто поможет или знает как его из телефона выдернуть?
http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=641441

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько добрых слов хочется сказать этому форуму! Дуос служит мне верно уже лет 9 наверное. Пытаюсь перейти на другой тел не получается. Хочется найти звонок штатный в дуосе д880 dropping tone, друзья может кто поможет или знает как его из телефона выдернуть?

Да отличная модель, подарили новый телефон, но все равно не могу с ним расстаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...