Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Внимание! По поводу "утопленников" и прочих пловцов.

• Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 водолаз

водолаз

Страшный модератор

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: Blackberry 9800

Отправлено 2007-дек-10 - 16:54

Предупреждаю сразу: залитый телефон это лотерея, потому что никогда не знаешь куда попала вода и куда пошла коррозия, чем залили аппарат, работал ли он при этом, пытались его в таком состоянии заряжать (вспомните школьный курс физик и электролиз, а кто забыл-спросите у гугла). Поэтому если после всех манипуляций со спиртом, флюксофом, паяльником (паяльник использовать только в том случае, если знаете как им нормально пользоваться) и прочих танцев с бубном телефон не работает или работает, но как-то не так, то отдайте тому, кто это на самом деле умеет. К радиорынкам и прочим палаткам я отношусь весьма скептически, потому что часто можно просто выкинуть аппарат после их "ремонта" Посты с вопросами "что делать? у меня утонул телефон!!! help!!!" будут жестоко удаляться, потому что в домашних условиях телефон можно только отмыть спиртом и не более того.

PS Прошивка "утопленникам" не помогает!!!

Сообщение отредактировал водолаз: 2008-янв-11 - 16:31

#2 Troyan

Troyan

Vi®uS™

• Модераторы N
  • Модель телефона: Nokia 6220 classic + 8Gb Kingston

Отправлено 2007-дек-10 - 18:20

И ещё я присоединюсь к словам Водолаз'а. Большая Просьба к владельцам телефонов-утопленников: читайте темы этого раздела, благо их тут достаточно. Вопрос утопленников уже неоднократно поднимался, и действия, касающиеся них, практически одинаковы. Это также, как первая медицинская помощь.
  • Дамир, Anthracite, ajeci и 1 ещё нравится это

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования