Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Spoiler

Взял поюзать сей агрегат и решил создать тему по обсуждению данной модели

Общие характеристики

Стандарт GSM 900/1800/1900, WCDMA

Тип корпуса слайдер

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Вес 110 г

Размеры 102x52x19 мм

Звонки

Тип мелодий 64-голосная полифония, MP3-мелодии

Число мелодий 30

Виброзвонок есть

Связь

Интерфейсы USB, Bluetooth 2.0

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Сообщения

Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, шаблоны сообщений

MMS есть

EMS есть

Другие функции

Громкая связь (встроенный динамик) есть

Автодозвон есть

Режимы кодирования звука HR, FR, EFR есть

Дополнительная информация

Экран

Тип экрана цветной TFT экран, 16777216 цветов

Размер изображения число строк - 12, 240x320 пикс.

Руссификация есть

Мультимедийные возможности

Фотокамера 2592x1944 (5 млн. пикс.), цифровой Zoom 3x, автофокусировка, встроенная вспышка

Запись видеороликов есть

Аудио MP3-проигрыватель, поддержка WMA

Диктофон 3600 сек

Игры есть

Java-приложения есть

Объем встроенной памяти 40 Мб

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash)

AV-выход есть

Питание

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 1000 мАч

Время разговора 3:20 ч:мин

Время ожидания 200:00 ч:мин

Записная книжка и органайзер

Записная книжка в аппарате 1000 номеров

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Комплектация:телефон, стандартная батарея, зарядное устройство, проводная гарнитура, комплект для синхронизации с ПК (кабель и диск с ПО), инструкция

 

Добавлю от себя, что нашёл в нём читалку RSS

Spoiler

 

13561-6-02-08)1202326065_thumb.jpeg13561-6-02-08)1202326078_thumb.jpeg13561-6-02-08)1202326087_thumb.jpeg

Spoiler

G800XEGK2 (55,6 Мб, докачка)

G800XEGK4 (55,6 Мб, докачка)

G800XEGL1 (55,6 Мб, докачка)

 

G800LXEIE1 (58,35 Мб, докачка)

 

Spoiler

MultiDownloader G800 Пароль: umtsg800

Spoiler

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

куалком - это что? Я просто не могу выбрать какой взять, хотя после Д900 больше слайдеры не хотел брать, но походил месяца 2 с I710 и подарил зятю, не удобно до ужаса - вот теперь и не знаю какой выбрать D880 или G800? Если у G800 платформа такая же как и у D880 то будет трудно выбрать, а если нет - то все решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medvedevp, D880-это 2 телефона внутри-один Sysol, а другой Swift. G800-это Quallcomm

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично Quallcomm больше нравится в плане качества связи и звука, но с патчами там совсем туго, зато тот же U700 прошивается за 5 минут :idea:

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смысл прошивать - ради самого процесса, на дуосе и подобных можно сделать для удобства, а тут . . . Хотя внешне он мне сильно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как вообще телефон, стоит себе такой покупать? или он не стоит тех денег что за него сейчас просят?

 

кто-то его юзал и как отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за ламерский вопрос. подошел ко мне отец и спросил как переключать в его G800 язык ввода, я телефон покрутил и не нашел. вернее не так - в настройках телефона стоит русский язык и русский язык ввода. в написании смс например я могу в настройках поставить нужный мне способ ввода - например "Абв". но я не так и не понял, как это сделать при создании папок. захожу в мои файлы, создаю папку и пытаюсь переключиться по клавише "*" на "Абв", а нету. есть только 123 - ABC - Abc - abc и все. и никаких настроек сходу где это можно указать не нашел. поиск в гугле тоже не дал результатов, поэтому спрашиваю здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзал сей девайс конечно не долго, но остался доволен, звук, камера вроде не храмая, вспышка правда с к790 не сравнится немного слабовата.... но тем не менее тело делает отличные снимки, звук через гарнитурку Plantronics p590 оставил приятные впечататления, все зазоры чательно подогнаны, складывается ощещение что в руках не телефон пистолет ТТ.... все ходит мягко и хорошо, створка камеры идеально подогнана, в целом телефон оставил хорошое впечатление.... вот только вопрос написано что зум 3-х цифровой, там наскоко я помню поставили оптику.... :)

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в характиристиках написано что в данном телефоне у камеры 3-х кратный зум, но на таком аппарате с камерой 5 МП, скорее всего должен быть оптический зум помимо цифрового, хотя мне данный телефон в руки не попадался кто пользовался напишите про съемку камерой и зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за ламерский вопрос. подошел ко мне отец и спросил как переключать в его G800 язык ввода, я телефон покрутил и не нашел. вернее не так - в настройках телефона стоит русский язык и русский язык ввода. в написании смс например я могу в настройках поставить нужный мне способ ввода - например "Абв". но я не так и не понял, как это сделать при создании папок. захожу в мои файлы, создаю папку и пытаюсь переключиться по клавише "*" на "Абв", а нету. есть только 123 - ABC - Abc - abc и все. и никаких настроек сходу где это можно указать не нашел. поиск в гугле тоже не дал результатов, поэтому спрашиваю здесь.

 

Попробуй удерживать "*" пару-тройку секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон класный посоветовал бы тебе его приобрести!! Сам приобрёл его только неделю назад!!! Камера супер меню и т.д. как традиционно у самсунгов!!! Единственный большой минус как и большинства самсунгов тихий звук но в наушниках бацает офигенно!!!!

 

Тут можно и без оптики обойтись и цифрового ой как хватает камера просто супер!!! Цифровики на мыло!!!!!!!!!!

 

Люди кто знает как разогнать по звуку G800??????????? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alezender, ну пока точно должен подействовать проверенный способ, увеличить громкость файла :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergauscas, я думаю изначально такой возможности нет, как и на многих других моделях! Думаю решить удасться только патчем, если когда-то вообще появятся они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА УСТАНАОВИЛ ВСЕ ДРАЙВЕРА НА ПК от Samsung SGH-G800, работает все хорошо вот только после отключения кабеля ПК перезагружается. Пробовал переустанавливать..... ? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть данный тел... жалуются на не громкий звук звонка, вопрос - как поднять, подскажите, если конечно есть такая возможность.

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вообще телефон, стоит себе такой покупать? или он не стоит тех денег что за него сейчас просят?

 

кто-то его юзал и как отзывы?

Телефон просто супер !!!:Laie_67: камеро просто о......ть!!! я не пожалел что отдал за него такие деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов об аппарате.

Хороший, но цена на него, по-моему, взята с потолка. Ну не должна цифромыльница со встроенным телефоном столько стоить!

Потому я взял "дисконтный", пока пашет нормально.

Качество связи хорошее, речь передаёт немного хуже, чем Motorola V3i и Nokia 6233 (сравниваю с тем, что у меня было).

 

Теперь несколько слов вразброс.

На сегодня самая свежая прошивка с поддержкой русского языка, какую смог найти -- G80LXEHA1. "Гибрид" из разноязыких прошивок (типа, радио от одной, а всё остальное -- от другой) лучше не делать -- начнутся глюки.

Прошивать телефон можно чем угодно и как угодно, если не трогать загрузчик.

Прошивки от G800L подходят к G800, но _не_ _наоборот_ -- начнётся проблема с "двойным экраном".

При прошивке нужно выбирать MSM6280, согласно сервисной мануали.

Если шить Rsrc2_G800(Low).rc2, то будет возможно заливать JAVA-приложения через BitPim. Иначе -- глюки при попытке BitPim'а посмотреть файловую систему.

Да, кстати. Как прошивать телефон и закачивать яву, думаю, все, кому это интересно, и так знают :az:

Если нет, могу рассказать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто нить джимм ставил на сей аппарат? Вопрос такой, не отключаетса подсветка и нет звука, как это лечитса?

Изменено пользователем ХАМчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...