Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g800


Рекомендуемые сообщения

Rebyatki podskajite gde nayti temi ili voobshe chtonibud' dlya Samsung SGH-G800,ato nichego ne mogu nayti,ves' inet pereril.Ili hotyabi podskajite temi kakogo telefona podhodyat dlya nego.Spasibo zaranee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,можо на

G800 назначить боковые клавиши на ответ на вызов?

 

Штатными средствами - нет. То же относится к темам. Прошивка G80LXEHB1 (февральская).

Вообще, складывается впечатление, что G800 - переходная модель, выпущенная, чтобы застолбить место до выпуска G810 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,на G800 когда ставишь звук клавиатуры-тоновый,почему то правую клавишу рядом с навигационной клавишей и клавишу выключения практически не слышно,а остальные нормально.

Когда стоит ксилофон,то все нормально.

И можно ли убрать блокировку клавиатуры,чтобы при закрытом слайдер она не появлялась.

 

Подскажите пожалуйста,можно ли на Samsung G800 в записной книжке сделать сортировку по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста, пойдет ли джим на эту мобилу или нет? извините, что не совсем в тему!

 

джимм идет, проблема только с гашением экрана...пока не излечима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимм идет, проблема только с гашением экрана...пока не излечима :)

А ты попробуй залезть на официальный сайт джимма , может там уже исправили эти проблемы.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй залезть на официальный сайт джимма , может там уже исправили эти проблемы.

проблема не решена пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

nikit-cvetkov, так же как и игру.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сразу хочу сказать спосибо людям за подробную инструкцию по закачке явы :evil: всё вышло всё супер =)

И так-же есть несколько вопросов

1 можно ли менять цвет меню

2. поднять звук внешних динамиков (если да то как может кто разабрался)

3 стабилизация работает только при выключенной вспышки это у всех или тока у меня

4 и как поставить книги (если конечно можно )

заранее спс :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Покопался в тест-меню, вот чего получилось:

 

Увеличение громкости

1. надо в телефоне набрать *#6984125*# и выбрать пункт 4 "Internals" , набираем Internal Pass (Master Key) : *#9072641*#, выбираем в меню пункт 3 Test Mode.

2. дальше пункт 8 – Audio (нажать цифру 8 на клавиатуре).

3. Описание пунктов

1 – RCV Config – конфигурация динамика при приеме входящего вызова. Тут можно увеличить громкость динамика при разговоре: выбираем 1 - RCV Config, затем 2 – Call config, затем 1 – RCV Rx Call Vol. Будет показано 6 уровней громкости. Например, увеличим 6-й уровень: жмем 6, дальше вводим – 050 (знак “-“ ставиться *, если "-" не ставить, то будет Увеличение громкости), “ok”, получаем -0,5 dB.

2 – EAR config - конфигурация при подключении наушников. Например, увеличим громкость воспроизведения mp3: EAR config, дальше 3- AV-Qtune(mp3), дальше 1- EAR MP3 Vol, далее выставляем необходимый уровень громкости(см. выше)

3 – SPK Config – конфигурация динамика громкой связи, можно увеличить громкость аналогично предыдущим пунктам.

7 – Rebuild - сброс настроек на заводские.

 

После игры с этими параметрами можно довольно сильно увеличить громкость телефона, в пределах разумного конечно. Не советую ставить громкость больше 10dB.

 

P.S. в пункте Audio->Common config->EQ Config есть несколько настроек эквалайзера. По умолчанию в плеере телефона эквалайзера нет. Может кто знает как его включить?

  • Like 2

SAMSUNG C100->SAGEM MYx5-2->Motor C280->SAMSUNG D500->SAGEM MYx8->MOTOR L2->SAMSUNG G800->NOKIA N95->SAMSUNG S7350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narod pomogite plc.chem mozhno redaktirovat prowivki g800.za ranee sps.

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. В наличии имеется универсальный кабель для д500 и д600( батарейка,усб,ком) и стандартный для g800. Можно сделать для g800 прошив? И редактируются или нет прошивки для g800 и чем?

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И редактируются или нет прошивки для g800 и чем?

Редактируются!! ResMan'ом это можно сделать.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен?

Неа :132:

А чем же?

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня он почемуто не открывает не один jar и jad файлы Не может расроковать Пишит формат не читаеться :132:

 

В чём дело может быть ????? Кто сталкивался с такой проблемой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресман 5.6 про вобще подерживает платформу квалкомм?

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресман 5.6 про вобще подерживает платформу квалкомм?

нет

ебят у меня он почемуто не открывает не один jar и jad файлы Не может расроковать Пишит формат не читаеться

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты чё думаеш я не читал ???? Всё перечитал тут от корки до корки ! Невыходит нефига хоть тресни :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня он почемуто не открывает не один jar и jad файлы Не может расроковать Пишит формат не читаеться :jokingly:

 

В чём дело может быть ????? Кто сталкивался с такой проблемой ???

 

 

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025 следовал этой инструкции всё получилась правдо дрова не сразу поставились а так всё ок терь проблем нет ява ставиться за здрасти :cold: так что пробуй ещё раз :fans:

Изменено пользователем Kai-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так всетаки кто Разобрался как громкость ДИНАМИКОВ УВЕЛИЧИТЬ ЧТОБ РАДИО И МР3 с МР4 слушать и ещё такой вопрос как понимать что он совместим с «виндоус медиаплеер» ??????? Что туда моно поставить «виндоус медиаплеер» ???? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...