Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

видеокарта


GroSDraGoN

Рекомендуемые сообщения

люди подскажите что делать...... у меня видуха после 1 часа работу начинает глючить... или это не видуха... короче все игры и проги начинают намного быстрее воспроизволить анимацию.. к примеры в в ГТА незя играть так как скорость игры оч сильно возрастает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тя просто активиронан акселеративный режим авто-подразгона! ;)

Вот он и оверклочит неподеццки твою тачелу! :at::):lol:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тя просто активиронан акселеративный режим авто-подразгона! :132:

Вот он и оверклочит неподеццки твою тачелу! :59::ad::jokingly:

:128::lol::128::lol::128:

GroSDraGoN,

попробуй снести нах все дрова, и поставить последние. Хотя врядли... Может виирус какой, если час стабильно работает???

Ну или просто отключи

акселеративный режим авто-подразгона!

-=\=NOKIA Forever=/=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема, когда я себе собрал новую систему на базе двухядерного процессора AMD Athlon 64 4800+. И кстати почему-то именно в GTA у меня тоже увеличивалась скорость, и главный герой разбивал машины, просто касаясь их. Проблему поначалу решал отключением одного ядра именно для игры. Потом поставил программу Dual Core Optimizer с официального сайта AMD. Теперь проблемы нет. GroSDraGoN, у тебя случайно не двухядерный процессор?

  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в игре это врядля (кроме настроек), а нащет охлаждения карты или проца может подумай

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема, когда я себе собрал новую систему на базе двухядерного процессора AMD Athlon 64 4800+. И кстати почему-то именно в GTA у меня тоже увеличивалась скорость, и главный герой разбивал машины, просто касаясь их. Проблему поначалу решал отключением одного ядра именно для игры. Потом поставил программу Dual Core Optimizer с официального сайта AMD. Теперь проблемы нет. GroSDraGoN, у тебя случайно не двухядерный процессор?

Случайно такой же как ты и написал :bx: не кинешь ссылку на эту программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тя просто активиронан акселеративный режим авто-подразгона! :roll:

Вот он и оверклочит неподеццки твою тачелу! :(:(:bx:

какой подразгон? я вчера систему снес ни чего не устанавливал и все равно такая же хрень! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нащет охлаждения карты или проца может подумай

Интересная логика...!!! :roll::ad:

Если перегревается камень, то ясен перец - игра буит притормаживать! :59:

Но тут же ситуация диметрально противоположная: игра УСКОРЯЕТСЯ!

Тоесть по идее (следуя твоей логике) нужно позаботиться не об охлаждении, а об НАГРЕВЕ!

МЕГАОТОВЕРКЛОЧИТЬ карту чтоб она воопше разогналась, раскалилась, от неё отошла 3я ступень и она ушла в космос! :lol:

 

какой подразгон?

Как какой...??? :(:(

АкселератиФный!! :ad::59::bx:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::bx::(:roll::(

GroSDraGoN,

попробуй снести нах все дрова, и поставить последние. Хотя врядли... Может виирус какой, если час стабильно работает???

Ну или просто отключи

не... вируса точно нет касперский стоит с последними обновлениями. и дрова пробовал удалять ни че пока не помогло : :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кинешь ссылку на эту программу?

Dual Core Optimizer !!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GroSDraGoN, и вот ещё ссылка на программу на официальном сайте. Программа весит 4,7Mb. Без неё мне приходилось в диспетчере устройств на некоторых процессах отключать одно из двух ядер. Игра у меня ускорялась, а вот спутниковое телевидение почему-то наоборот начинало тормозить. С этой программой всё встало на свои места. Пробуй!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GroSDraGoN, и вот ещё ссылка на программу на официальном сайте. Программа весит 4,7Mb. Без неё мне приходилось в диспетчере устройств на некоторых процессах отключать одно из двух ядер. Игра у меня ускорялась, а вот спутниковое телевидение почему-то наоборот начинало тормозить. С этой программой всё встало на свои места. Пробуй!

Есть! все больше не глючит! :bx: Спасибо всем

Изменено пользователем GroSDraGoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и от меня! ;)

С покупкой нового компа были небольшие "фризы" при большом количестве открытых приложений,

после установки оптимайзера они исчезли напрочь :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какие могут быть последствия если я разгоню видяху nVidia 5700

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, Ну вот с умом если подходить к делу то будет прирост скорости )) Или глюки от переразгона ))

Кароч, все по инструкции делай (overclockers.ru) и будет тебе счастье :laugh3:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roil997, Ну вот с умом если подходить к делу то будет прирост скорости )) Или глюки от переразгона ))

Кароч, все по инструкции делай (overclockers.ru) и будет тебе счастье :laugh3:

Gall я имел ввиду могу ли я что нить спалить.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно,чуть выше напряжение и спалишь видуху (если есть voltage-clocking)

чуть выше частота система будет заваливатся в БСОД или в худшем варианте сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно,чуть выше напряжение и спалишь видуху (если есть voltage-clocking)

чуть выше частота система будет заваливатся в БСОД или в худшем варианте сгорит

А ну ее лучше оставлю как есть всем спасибо.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет разгонять с применением вольтмода. А разгон софтовый, например при помощи Power Strip, практически безопасен

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем, у меня такая проблема,недавно купил ноутбук мsi cx500, написано на коробке и на самом ноуте наклейка что видео в нем радеон 545v,но в эвересте показывает что видеоадаптер радеон 4500 сериес , 3д акселератор радеон 4530/4570 (92)...

как это понимать ?? и что мне с этим делать ?..

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-mihas-9, AMD ATI Mobility Radeon HD 545v - графическая карта для ноутбуков, основанная на более старой серии Mobility Radeon HD 4500. Поэтому данный графический процессор имеет всего 80 5-мерных шейдерных ядер, поддерживает DirectX 10.1 и все еще производится по 55 нм технологии.

 

Частота работы ATI Mobility Radeon HD 545v идентична данному показателю у карты ATI Mobility Radeon HD 5145, которая также была представлена в 2010 году. Таким образом, обе карты основаны на Mobility Radeon HD 4570 (тот же DeviceId 9553) с немного более высокой частотой ядра.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...