Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-j210


Рекомендуемые сообщения

Как активировать простой gprs а не edge?

это зависит от того, что работает у твоего оператора. настройки одинаковые (точнее они одни), телефон сам автоматически переключает режимы

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же. хотелось бы узнать как отключить подсветку в асе. И так стоит экономичный режим, и подсветка на 5сек. при блокировке клавы(в асе) подсветка гаснет, но не полностью. Её можно как нить совсем выключить? а то часто оставляю телефон в асе на ночь, а он мне пол комнаты освещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать как отключить подсветку в асе

опять же нужен патч. имейте терпение, всё будет :ab:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BruHETka, компания Samsung :ak: Пока модифицированных прошивок и патчей нет, и соотвественно пршивать нет смысла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BruHETka, пока что нет! Для этого нужно "копать прошивку" и писать патч ;) Имейте терпение, и все появится :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по существу: какой нужен прошивочный шнурок? Как на Е200/D900 или как на последние модели типа G600?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: беда с оперой... установил оперу 2.0. страницы могу просматривать, а скачать что-либо или написать письмо не получается. не подскажите в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как можно узнать версию прошивки на телефоне, и дайте подробную инструкцию по перепрошивке J210 :arrow::?::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max510, узнать версию прошивки: *#1234#

прошивать как все новые свифты.

а чем и зачем перепрошивать собрался? кстати вышла новая прошивка, HA2, до конца дня выложу

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать! можно ли каким нибуть образом замутить так. Чтобы когда садилась батарея на телефоне, все функции работал?! Или это фантастика?

 

пожалуйста отпишитесь сегодня! завтра я иду обменивать этот телефон на сматр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли каким нибуть образом замутить так. Чтобы когда садилась батарея на телефоне, все функции работал?!

можно, исправляется патчем, который есть на другие модели телефонов

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha спасибо )) очень оперативно.можеш скинуть ссылку на патч ? и напиши какой прогой и каким шнуром заливать. И как сделать бэкап " на всякий"! если не влом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$$limon$$, патч называется Убрать окно 'Батарея разряжена', но на J210 пока патчей нет, надо портировать

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha спасибо )) очень оперативно.можеш скинуть ссылку на патч ? и напиши какой прогой и каким шнуром заливать. И как сделать бэкап " на всякий"! если не влом )))

$$limon$$, патч называется Убрать окно 'Батарея разряжена', но на J210 пока патчей нет, надо портировать

Добавлю. Умельцев пока нет, но пару месяцев и все будет, я думаю это второй х700 и скоро все нарисуеться, так что все дружно ждемс)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$$limon$$, патч называется Убрать окно 'Батарея разряжена', но на J210 пока патчей нет, надо портировать

 

нашёл этот патч Убрать окно 'Батарея разряжена'====>>http://OldPh.one/index.php?showtopic=36678

Патч: Убрать окно 'Батарея разряжена'

Firmwares: E200BXEGL2

Убирает информационное окно 'Батарея разряжена' и соответствующий звук в основном состоянии, т.е. теперь нет никакой сигнализации о низком заряде батареи\n (не считая мигающего значка батарейки)"

только тут не написанно, что при разряженной батареи будет работь: блютуз,ася,фотки или это подразумевается!!

ещё посмотрел прошивочный кабель для G600 D880 - 780руб. офигеть!!! а есть что нибуть подешевле! скинь ссылку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$$limon$$, ну про тот патч точно не знаю, надо переносить вот такой: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=337705

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...