Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ну тогда тебе нужно икать дрова

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Samsung I560 + Garmin Mobile XT? не может обнаружить встроенный GPS приемник,

Помогите разобраться :):):bs::51::51::)

Попробуй так:

Установи Гармин и карты, Зарегистрируй кейгеном, затем наводиш курсор на символ спутника в левом верхнем углу, нажимаешь ок, в меню выбираешь второй пункт (там текст обрезан), затем - подключить. На открытом месте он будет искать и найдет спутники. Во время поиска индикатор как поиск блютуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так:

Установи Гармин и карты, Зарегистрируй кейгеном, затем наводиш курсор на символ спутника в левом верхнем углу, нажимаешь ок, в меню выбираешь второй пункт (там текст обрезан), затем - подключить. На открытом месте он будет искать и найдет спутники. Во время поиска индикатор как поиск блютуса.

Да так все и есть, только вот спутников не находит вообще. Написано ПОИСК GPS на фоне компаса и координат :nosilki:

В телефоне прога "данные GPS" тоже спутников не видит - пишет нет соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так все и есть, только вот спутников не находит вообще. Написано ПОИСК GPS на фоне компаса и координат ;)

В телефоне прога "данные GPS" тоже спутников не видит - пишет нет соединения.

Долго жди. Минут 5-10 минимум. А то и все 20. можно еще так: Запускаешь средства ГПС, там ищет спутники. Когда найдет (время то же) - закрываешь и запускаешь Гармин. Если в нем спутников не видит - значит неправильно зарегистрирован. Но как правило - видит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго жди. Минут 5-10 минимум. А то и все 20. можно еще так: Запускаешь средства ГПС, там ищет спутники. Когда найдет (время то же) - закрываешь и запускаешь Гармин. Если в нем спутников не видит - значит неправильно зарегистрирован. Но как правило - видит сразу.

средства Gps вообще ни одно спутника не находит.

телефон искал спутники на свежем воздухе целую ночь... а толку 0 :green:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пробовал открыть полный доступ к системе? хочу поставить прогу для GPS - SmartGPS, а она не подписана

 

или может кто нить может её аналог предложить?

 

а на счёт не работы ГПС - у меня такое было - отнёс в сервис центр - подогждал месяц - и работает - только прошили криво - нужно ехать жаловаться на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал открыть полный доступ к системе? хочу поставить прогу для GPS - SmartGPS, а она не подписана

 

или может кто нить может её аналог предложить?

 

а на счёт не работы ГПС - у меня такое было - отнёс в сервис центр - подогждал месяц - и работает - только прошили криво - нужно ехать жаловаться на них

Посмотри в теме "Все о Samsung i450"там уже решили проблему по разблокировке смарта,а Ос у них аналогичные,так что думаю у тя тоже будет работать.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в теме "Все о Samsung i450"там уже решили проблему по разблокировке смарта,а Ос у них аналогичные,так что думаю у тя тоже будет работать.

Спасибо громадное тебе и тому кто разобрался с проблемой!!!

уже всё что хотел поставил, всё просто отлично работает!!!

 

вопросик такой у меня теперь - скока прог не пробовал - а нет ни одной - которая бы включала диод-вспышку. очень удобно было на сонерике включил - посветил...

и есть ли проги - которые рабочий стол расширяют - чтобы можно было на нём сразу значков больше выставить, как на виндемобиле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик такой у меня теперь - скока прог не пробовал - а нет ни одной - которая бы включала диод-вспышку. очень удобно было на сонерике включил - посветил...

и есть ли проги - которые рабочий стол расширяют - чтобы можно было на нём сразу значков больше выставить, как на виндемобиле =)

Ну как те сказать,я качал себе прогу - фонарик,и не одну,там было множество функций и светить диодом тоже,но они под нокию заточены,и не понимают систему на самсах,т.е диод не загорался,можно было только дисплэем светить.А так нужно искать прогу под самсунг.Если найду то залью.

А на счет рабочего стола незнаю,там же есть функция "режим ожидания" её включаешь и появляються на рабочем столе ярлыки,или тебе их мало?

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет рабочего стола незнаю,там же есть функция "режим ожидания" её включаешь и появляються на рабочем столе ярлыки,или тебе их мало?

 

маловато будет =)

 

что толку - места то много пустого...

 

а ещё интересно - можно ли как нить отменить закрытие активного приложения при закрытии слайдера? чтобы просто скрывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... мне вот что интересно!.. у меня ай пицот писят...

прошивой родной ой как недоволен... предыдущий тел был нокия н73...

нет времени прихода смс... смс-ки нельзя сделать мелкими строчками, отображаются большими как на н73 по дефолту...

так вот вопрос в следующем... кто-нить шил 550\560 ?! существует ли у самсунгов такой же сервис как у нокий... типа Nokia Software Updater...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте господа!

Владельцы девайса, подскажите, как у него с громкостью звонка? Планирутся использовать в шумном помещении, на производстве, т.е. будет ли слышно вызов? Уровень шума до 80-90дБ при частоте 2-5кГц (ну типа как в метро, может местами чуть громче)

И еще, а если поставить сторонний плеер, в котором есть эквалайзер. Это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте господа!

Владельцы девайса, подскажите, как у него с громкостью звонка? Планирутся использовать в шумном помещении, на производстве, т.е. будет ли слышно вызов? Уровень шума до 80-90дБ при частоте 2-5кГц (ну типа как в метро, может местами чуть громче)

И еще, а если поставить сторонний плеер, в котором есть эквалайзер. Это можно сделать?

Мой тебе совет,если хочешь громко,то возьми i450 операционка такая же,он мало того что Ultra Music,так у него и проц мошьнее и оперативы по больше,т.е работает быстрей.И лучше встороенного в него плеера ты не найдешь,а если и найдешь,то играть будет тише.Камера правда 2mp но думаю разници особо заметно не будет.

Есть вопросы?Читай тут-->>>Все о Samsung i450

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back),

ну, какой-то дезинг у него не очень.

И очень хочется поиграться с ГПС.

 

И все-таки о громкости вызова вопрос в силе. Основная проблема моей нынешней Motorola L6 - я не слышу вызова.

 

Кстати, я совсем не вижу смысла в использовании i450 вместо i550/560, ведь у них совершенно одинаковый звуковой тракт, а громкость в 560 зажата программно, что легко лечится.

Вот буквально за 5 минут нагуглил:

Увеличиваем громкость (i550/i560)
Удалось установить, что у i450 в файлах, отвечающих за громкость значения установлены выше, чем в аналогичных файлах в i550 и i560. Поэтому я вытащил папку GAIN из своего i450 и выкладываю её здесь.
Компируем всё содержимое из архива в C:/System/GAIN не забывая перед этим сделать копию своей папки GAIN. Доступ при помощи HelloCarbide перед этим, понятное дело, нужно открыть.
[url=http://forum.mobile-review.com/attachment.php?attachmentid=71644&d=1212918035]gain[/url]

 

По какой-то причине автор сделал архив gain с расширением 3gp. Перед открытием нужно переименовать в zip.

Изменено пользователем Pahan2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YoungBloodz(Is Back),

ну, какой-то дезинг у него не очень.

И очень хочется поиграться с ГПС.

И все-таки о громкости вызова вопрос в силе. Основная проблема моей нынешней Motorola L6 - я не слышу вызова.

Кстати, я совсем не вижу смысла в использовании i450 вместо i550/560, ведь у них совершенно одинаковый звуковой тракт, а громкость в 560 зажата программно, что легко лечится.

Ну да,на картинке он выглядит хуже чем i560,мне тоже не понравился и я тоже хотел взять 560,но как узнал что у него 1 динамик,то сразу передумал,конечно я его не слышал,но подозреваю что играет он тихо и хреново примерно как на E900.Ну даже если ты и увеличишь громкость,то Он Будет Харчать,а не играть).Музыку можно будет только в наушниках нормально послушать.Кроме того не исключено то,что заводские настройки громкости расчитаны под динамик,а на 450 по мошьней будет,вот там и звук громче сделали,из этого вывод:Если увеличить громкость,то можно посадить динамик!

GPS на 450 тоже присуцтвует.

Единственное приимущество 560 в том что у него 3х мп. камера,прикольный дизайн и очень много встроенной памяти.

А по показателям 450 его делает и по частоте проца и оператывы больше,скорость 3G тоже больше.

Я взял себе 450,он меня полностью устраивает,и нет этих конченых сенсоров.Правда я взял не белый с синим,а чисто чёрный,выглядит намного стильней чем белый.

Ну а вообще дело твоё,тебе выбирать,я просто высказал свое мнение.

Ну и еще на последок скажу,то в шумных помещениях можно и даже нужно использывать вибровызов паралельно с музыкой.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте самсунга ни слова о GPS в 450.

усилители у них одинаковы, и построены на одной микросхеме. У них совершенно одинаковый звуковой тракт.

Слушать музыку через встроенную пищалку (ну или две пищалки) - это просто изврат, - только наушники.

Описанный мною способ увеличивает громкость исключительно в наушниках.

Фраза "подозреваю что будет" означает, что Вы не слышали его звучания, поэтому и обсуждать его с Вами не стоит.

 

Насчет вибровызова - к сожаления вися в "кобуре" гасятся все колябания. Возможно у Самсунга с этим дела обстоят лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте самсунга ни слова о GPS в 450.

Описанный мною способ увеличивает громкость исключительно в наушниках.

Фраза "подозреваю что будет" означает, что Вы не слышали его звучания, поэтому и обсуждать его с Вами не стоит.

Насчет вибровызова - к сожаления вися в "кобуре" гасятся все колябания. Возможно у Самсунга с этим дела обстоят лучше

GPS там есть.

ну дело твое,выбирай сам!но в папке Gain,несколько тхт файлов,и каждый из которых отвечает за громкость звонка,гарнитуры и плеера,так что,если сделать как ты написал,залить с 450 в 560 папку gain,то измениться громкость не только в гарнитуре.А вот если скопировать именно тот файл,который отвечает за громкость в гарнитуре,то тогда да.

А вообще,пойди в магазин и поклацай оба аппарата,послушай,и сравни,и тогда будет понятно что лучше.

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот собираюсь брать такой аппарат, у меня вопрос:

1)плеер можно сворачивать или нет?

2)как долго держит батарея если часто слушать музыку?

3)как работает камера, если писать видео, зернистость присутствует или нет?

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собираюсь брать такой аппарат, у меня вопрос:

1)плеер можно сворачивать или нет?

На нем не только плеер можно сворачивать,там все сворачиваеться!) :( Это же смарт!

Мой тебе совет,возьми i450

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На нем не только плеер можно сворачивать,там все сворачиваеться!) :) Это же смарт!

Мой тебе совет,возьми i450

 

 

i450 хуже по всем параметрам:

Звук через динамики моно,а внаушниках такой же как и тут

Камера каловые массы

GPS нет!Зачем он такой нужен?

 

Если есть деньги,то лучше возьми Nokia N78 или Nokia N82-вот это телы!

 

GPS там есть.

ну дело твое,выбирай сам!но в папке Gain,несколько тхт файлов,и каждый из которых отвечает за громкость звонка,гарнитуры и плеера,так что,если сделать как ты написал,залить с 450 в 560 папку gain,то измениться громкость не только в гарнитуре.А вот если скопировать именно тот файл,который отвечает за громкость в гарнитуре,то тогда да.

А вообще,пойди в магазин и поклацай оба аппарата,послушай,и сравни,и тогда будет понятно что лучше.

 

 

GPS там нет-там есть A-GPS и поддержка GPS приёмнека-это есть во всех смартах!Как по мне этот тел брать бессполезно,уж лучше взять Нокию 5700,она лучше по всем параметрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЖПС заработал через 5 месяцев после покупки телефона и через 1 после покупки авто (так долго видимо потому, что не очень пытался разобраться). С НАВИГОНом работать не смог. Первый раз заработал с ГуглМАП, после чего работали и встроенные «Данные ЖПС» и еще что-то. Считаю что гармин мобайл ХТ работает хорошо, как в Москве так и в области. Кому еще интересно - о ЖПС могу подробнее.

 

Если кто знает ПОДСКАЖИТЕ как сделать, чтобы работала заставка. У меня она не включается и в меню ничего не нашел (часы было-бы очень удобно).

Глюк после отключения от компа или как это делать правильно (иногда приходится форматировать карту памяти)?

Подскажите как сделать, чтобы заработал эквалайзер и громкость в гарнитуру побольше?

Samsung Sgh-i560 Symbian v9.2 S60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...