Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xefc3_nfsmw_style_by_citruss


Lexa-700

Рекомендуемые сообщения

В tfs\multimedia\playlist - файл 1.albm есть?

 

Зы, подредактировал чучуть и перезалил архивы с изменениями, замечан один баг, кому интересно то смотрим сообщение #30

 

нет, нету там 1.albm

что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил экран загрузки java-приложений через wap, графику заменяем через ResMan (пункт Java) и делаем dif-патч, либо прошиваем измененной прошивкой.

75420-16-03-08)1205672633_thumb.jpg

New_1.rar

75420-16-03-08)1205696159_thumb.jpg

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nonus, спасибо. Я не проверял этот момент...т.к. ниразу даже не грузил яву с вапа..))

В ресмане я то выставил там прозрачность..но ..кто ж знал ..что она там не работает..)) :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять моя переделка, незнаю может автор так и задумал, но мне непонравилось. Процедура стандартная - все меняем через ResMan.

75420-16-03-08)1205682780_thumb.jpg

New_2.rar

75420-16-03-08)1205695663_thumb.jpg

Изменено пользователем nonus
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил этой прошивкой свой тел, поставил несколько патчей и теперьне могу отправить смс, тел виснет когда вожу номер или выставляю его с телефоной книги, баг какого патча может быть?

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошил этой прошивкой свой тел, поставил несколько патчей и теперьне могу отправить смс, тел виснет когда вожу номер или выставляю его с телефоной книги, баг какого патча может быть?

Может и баг патча, может даже и Alarmtone Melody Always если ставил его, попробую, мои изменения, там все описано и вроде не глючит, http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=344537 А вообще прошивка и так хорошая :ak:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и баг патча, может даже и Alarmtone Melody Always если ставил его, попробую, мои изменения, там все описано и вроде не глючит, http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=344537 А вообще прошивка и так хорошая :idea:

 

 

Люди вы че реально сменя погнать решили там патч меняет 18 байт всего.. а вы на него чутли не все проблемы в мире повесили... Мож будильник и не играет... там точно затронуто но вот все остальное... :al:

Реально.. люди откройте патчик в блокноте и помотрите... :bx:

нет я ща стряпаю анти патч наоборот чтоб все ставили кому еще недотопало что он корявы...

 

kreativ - знаеш я тут подуал и решил покопатся и доработать патчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может тото портануть патчи с К6 на С3:добавление телефоного номера и вибрация придозвоне, пожалуйста очень нужные патчи :laugh3:

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме с патчами трудно посмотреть вот добавление тел.номера а вот вибрация при дозвоне, и воопще здесь обсуждение чудесной проши и трудовLexa-700! :59:

 

Уважаемый Lexa-700, а можно выложить bin файл твоей проши но только без установленых патчей, тоесть чистую, очень хочется поставить немножко не тот список патчей, что в твоём списке... :bf: Буду очень благодарный! :idea: И если можно и с поправочками Nonusa :67:

Изменено пользователем Dimaxa

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Lexa-700, а можно выложить bin файл твоей проши но только без установленых патчей, тоесть чистую, очень хочется поставить немножко не тот список патчей, что в твоём списке... :idea: Буду очень благодарный! :laugh3: И если можно и с поправочками Nonusa :(

Читай тему с начала.Лёха менял графику на пропатченой прошивке.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме с патчами трудно посмотреть вот добавление тел.номера а вот вибрация при дозвоне

А ты время поста посмотри 20.03.2008, 6:01 , и время когда выложили патчи 20.03.2008, 10:32 и 20.03.2008, 10:43.

и воопще здесь обсуждение чудесной проши и трудовLexa-700!

+1

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Более подходящие иконки в меню мультимедиа, заменять после, как установили патч "иконки в меню мультимедиа".

Icons.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А нельзя чтобы на за днем плане было какое нибудь изображение примерно как тут http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=54680 ну и т.д. ??? А то раздражает обычный задний фон ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя чтобы на за днем плане было какое нибудь изображение примерно как тут http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=54680 ну и т.д. ??? А то раздражает обычный задний фон ((

то что ты показал - работа патча Тру Вижн.....

на момент когда я портировал прошивку его еще небыло! ....

ставь его себе и фперед!

(зы. насколько я знаю Тру вижн так и не вышел в релизе.....а есть ли "фон в смс" в бета версии не помню....ставил давно...(еще когда тестил год назад))

пробуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После прошивки телефон перестал определяться как устройство USB. Перепробовал разные драйвера, не помогло. Не подскажете, в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...