Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите с выбором тарифов

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Homer

Homer

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: Samsung X700; Samsung j210

Отправлено 2008-мар-23 - 12:53

Собственно проблема вот в чем: Я абонент Мегафон - Москва, а моя девушка абонент Мегафон - Урал, кто нибудь знает как
можно удешевить стоимость минуты звонка между нами( :ak: Как то криво сказал) Вобщем я на Едином сижу, мне звонить до нее 3 руб.мин у нее Домашний простор и ей до меня 2 руб.мин... Вот есть ли какие нибудь опции, или вроде того чтобы звонить дешевле? Или может другие тарифы есть?
  • DaxisV нравится это

#2 Пророк

Пророк

Младший Пользователь

• Участники

Отправлено 2008-мар-27 - 16:55

1. Дешевые звонки внутри группы абоненты «МегаФона» могут получить при подключении к тарифному плану «Мобильный» (без абонентской платы) и дополнительном подключении опции «Своя сеть». В результате этих операций первая минута соединения между участниками группы будет стоить 1,20 руб., а вторая и последующие — 0,95 руб. За пользование услугой взимается абонентская плата в размере 50 рублей.
2. Любимый номер:
Услуга Любимый номер позволяет Вам совершать звонки на выбранные Вами номера со значительными скидками.

#3 stratus

stratus

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Nokia N72

Отправлено 2008-дек-26 - 13:48

А лучше с этой информацией сходить в офис Мегафона и узнать, вдруг у них еще какие варианты есть...
Но видимо не актуально уже)))

#4 Yaricck

Yaricck

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Nokia

Отправлено 2009-июл-08 - 15:15

Всё просто. Можно зайти на сайт - Твой Эксперт Телеком и выбрать себе оптимальный тариф.

#5 serakuzik83

serakuzik83

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Nokia

Отправлено 2012-мар-20 - 09:23

Может не в той теме , но что то не нашел. Кто использует активно инет от Мегафона - подскажите. Действительно это наиболее быстрый инет сейчас из мобильных?

#6 stepashka71

stepashka71

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: с2

Отправлено 2013-янв-02 - 09:44

Может не в той теме , но что то не нашел. Кто использует активно инет от Мегафона - подскажите. Действительно это наиболее быстрый инет сейчас из мобильных?

Я использую) Да из тройки мегафон самый быстрый :)

С праздником всех))

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования