Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-j210– патчи, тесты, ресурсы, обсуждение..


Рекомендуемые сообщения

В этой теме будем обсуждать патчи, выявляем баги и выкладываем по ним багрепорты.

Внимание!

Сами патчи можно скачать ЗДЕСЬ

 

Патчи предназначены только для той прошивки, для которой они написаны.

Сначала набираем код *#1234#. Если у вас такая же версия прошивки, что и та, для которой патчи, то можно смело ставить. В противном случае сначала прошивает ту, прошивку, для которой патчи.

 

Прошить можно только сервисным(прошивочным) кабелем. Тем, что идет в комплекте прошить НЕЛЬЗЯ!!!

Купить прошивочный кабель: Sotaland

Прошивальщик: OpenSimpleFD

 

Карта прошивки:J210XEHG1_rxt.rar

Изменено пользователем Дамир
  • Like 5
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставим в сторонке этот телефон :) . Будем развивать... Ждем идей и предложений :)

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

:)

 

Моделька, думаю, будет популярна. Тему прилепил :)

  • Like 2
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите как патчи ставить !!!!

А форум "Инструкции ---> Прошивка, патчинг и загрузка " для кого???

Читай http://OldPh.one/index.php?showtopic=20617 и http://OldPh.one/index.php?showtopic=34709:cb:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати товарищ теска :( эта модель находится в непосредственном родстве с вашим Е740)) :cb:

Почти тот же телефон тока в стандартном не слайдеровском оформлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность проверте.

Запустите BinEdit(чем новее, тем лучше ). Подключите кабель к телефону(тот что идет в комплекте).

Выберите пункт Инструменты, а там Подключение к телефону. Сделайте настройки порта и попробуте подключиться. удасться или нет напишите здесь... Заранее благодарен..

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в непосредственном родстве с вашим Е740

"С вашим" - это сильно сказано, у мя нет этого тела и не было;)

Да и ваще щас нету у мя самсов...:)

А вообще намёк понят :(

удасться или нет

Есть подозрения, что некий "CGSN" уже стоит в теле?

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность проверте.

Запустите BinEdit(чем новее, тем лучше ). Подключите кабель к телефону(тот что идет в комплекте).

Выберите пункт Инструменты, а там Подключение к телефону. Сделайте настройки порта и попробуте подключиться. удасться или нет напишите здесь... Заранее благодарен..

Значит желающих помочь нет...Значит патчи не кому не нужны...

Ушел в себя...вернусь не скоро :)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит желающих помочь нет...Значит патчи не кому не нужны...

Ушел в себя...вернусь не скоро :)

Попробовал. BinEdit 2008.03.13... коннектится, сообщает об отсутствии патча CGSN...

Отзывается на клавиатуру в терминале...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что без прошивочного кабеля патчи не поставить ????

Нет, нужен специальный прошивочный кабель. Стандартный с комплекта не подойдет.

Кабель можно заказать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что без прошивочного кабеля патчи не поставить ????

нет. так что паяй или покупай:59:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу патчей... :59:

Патч: Фон_под_датой

НЕ работает...

 

Патч: Подсветка_в_JAVA

не заметил изменений в работе подсветки...

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. BinEdit 2008.03.13... коннектится, сообщает об отсутствии патча CGSN...

Отзывается на клавиатуру в терминале...

То есть этот патч уже по умолчанию стоит в теле?

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этот патч уже по умолчанию стоит в теле?

Если ты про CGSN, то нет :ban:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с кажным своим патчем все бельше и больше склоняеш меня купить это тело)) :132:

Кстати постучи в асю попробуем чето подумать с иконками в главном меню... ибо не нравятся они мен)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю для прослушивания радио наушники вообще не нужны?

Да, патч убирает окошко, оповещающее, что для входа в радио нужно подключить наушники.

Конечно все станции работать не будут, но без ничего вроде одна тянет. Подключишь зарядку - будут вроде все ловить :idea:8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все станции работать не будут, но без ничего вроде одна тянет.

Это смотря какая местность.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какая местность.

ну это я сказал, насклько наслышан, т.к. в моем теле радио нет 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Патч: MainMenuVib

Прошивка: J210XEHA2

Версия: 1

Автор на Е770:ARSik

Автор на J210:Дамир

Описание:

 

Патч добавляет короткое вибро при передвижении по главному меню телефона.

Автор патча не несет никакой ответствености, за последствия, которые могут возникнуть после установки патча.

 

Короткое вибро при передвижении по главному меню это конечно хорошо, особенно с никакой ответствености за последствия! А вот смог бы уважаемый Дамир или ещё кто из патчеров сделать чтобы в плеере была сортировка по номеру трека?! А то Пинг Флоид (да и другие концерты) стремно в разнобой слушать. И в плей лист добавлять файлы и папки прямо из файлменеджера. Вот было бы нехило, вот сказали бы спасибо, если такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое вибро при передвижении по главному меню это конечно хорошо, особенно с никакой ответствености за последствия!

Если что то не нравиться, то не ставь..тебя никто не заставляет...

я могу и не выкладывать патчи...

А вот смог бы уважаемый Дамир или ещё кто из патчеров сделать чтобы в плеере была сортировка по номеру трека?! А то Пинг Флоид (да и другие концерты) стремно в разнобой слушать. И в плей лист добавлять файлы и папки прямо из файлменеджера. Вот было бы нехило, вот сказали бы спасибо, если такое возможно.

создаешь список воспроизведения с именем "Пинг Флоид". и добавляешь туда файлы ХХ_Пинг Флоид, где ХХ-номер трека, и слушаешь все попорядку.Пока болбше не могу нечего посоветовать.

Как время появиться..посмотрим что можно сделать

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то не нравиться, то не ставь..тебя никто не заставляет...

я могу и не выкладывать патчи...

 

создаешь список воспроизведения с именем "Пинг Флоид". и добавляешь туда файлы ХХ_Пинг Флоид, где ХХ-номер трека, и слушаешь все попорядку.Пока болбше не могу нечего посоветовать.

Как время появиться..посмотрим что можно сделать

 

Дык в том и дело что этих ХХ-номер трека нет. Плеер, наверно, читает теги, а не имена файлов. ХХ-номер трека есть в папке с файлами, но нет возможности оттуда их добавлять. А делать чего-то в ручную... Это ж рутина!

 

Дамир, и в мыслях небыло обидеть. И нужность патчей не подвергаю сомнению. Просто смотрю, другие портированы, а этот типа авторская работа именно по J210. Значит можно что то в конкретном теле изменить. Вот я и подкинул идею. Извини. У тебя наверно и сигнатура есть? Не поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, :)

Скажи пожалуйста, планируется ли на J-210 что-нибудь из этой серии:(Talker. Говорящий_АОН. Говорящий_будильник.)

Спасибо тебе за патчи!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...