Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Толку от безопасного режима, если админская учетка запаролена?) Тут только с админом нужно дружить)

в принципе у нас один системник и 5 мониторов проведенных к нему :28:

меня не пальнут......надо снять пароль админа и поставить другой!!

FRAER,

какие проги хорошие знаешь, посоветуй! :shock:

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у нас один системник и 5 мониторов проведенных к нему :28:

меня не пальнут......надо снять пароль админа и поставить другой!!

FRAER,

какие проги хорошие знаешь, посоветуй! :shock:

Посмотри эту прогу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А админ именно под учеткой "Администратор"???

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS2,

дык она не обязательно должна называться "Администратор", главное - права... да, и может быть несколько учеток с админ-правами...

 

Skylink,

единственный выход - загружайся с диска/флешки и сноси пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, понимаешь, если стоит обычная винда, не зверь, сэм и пр., то при установке просит ввести имя учетки админа, а в системе остается "Администратор"(если потом это деле не отключено канешна). Так вот, и пароль соответственно стоит на созданной записи... в окне "Welcome", там где пароль просит, два раза тыкаем ctrl+alt+del и пишем имя пользователь "Администратор" и жмякаем OК, входим в систему первый раз=) подобие рута...=) скажу сразу, способ не 100% помогает

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS2,

дык если в безопасном режиме загрузиться, не надо будет фокусов с двухкратным нажатием и т.п. а в итоге тоже самое - там стоит пароль:

если админская учетка запаролена

и не прокатит:

пишем имя пользователь "Администратор" и жмякаем OК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза тыкаем ctrl+alt+del и пишем имя пользователь "Администратор" и жмякаем OК, входим в систему первый раз=) подобие рута...=) скажу сразу, способ не 100% помогает

я один раз тыкнул ....а пароль какой писать?

или просто написать имя пользователя и пароль не писать и нажать ок?

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skylink,

пароль никакой писать не надо и если повезет (пароль не установлен), то зайдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skylink,

пароль никакой писать не надо и если повезет (пароль не установлен), то зайдешь...

Если она не запаролена - значит Админа в школе нет)) :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не запаролена - значит Админа в школе нет)) :28:

учитель информатики-вот школьный одмин))

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skylink,

пароль никакой писать не надо и если повезет (пароль не установлен), то зайдешь...

тогда какой смысл втом что я спрашиваю?

учитель информатики-вот школьный одмин))

мне училка сказала, что когда через эти 3 кнопки заходишь надо какое то слово писать чтоб зайти(не пароль)

и еще она сказала что можно по другому зайти в запароленный админ(кроме без режима), но она не делится инфой :ab:

кто знает поделитесь!!!!

Impossible is nothing...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Skylink, спроси у вашей училки, нравится ли ей новая вышедшая операционнка Debian Lenny? если начнет о ней рассказывать, то она у вас мега крутая училка информатики ))) (в отличие от моего бывшего учителя информатики). а вход с помошью 3x пальцев действительно помогает. после окна приветствия появится выбор учетки. не выбирая какую-либо, нажми ctrl+alt+del 2 раза быстро, в поле логина введи Администратор, в поле пароль ничего не пиши и после жми интер. Если админ не очень хороший, то вероятней всего вход под эту учетку не был произведен ни разу и ты сможешь ввойти в винду с правами Админа.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас в школе две операционки - Линукс Юниор и Windows XP. Заходим под правами "ученик":) а пользователь radaev (системный наш админ) фигос 2 его знает. в линуксе ТОЖЕ самое...ЕМУ НЕ НАДОЕЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SantaX,

ему лет очень мало, посмотри

собираюсь я учиться)))) мне чё, делать нечего?

так вот: можно взломать его через линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...