Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i520


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

 

1. Какая прошивка на сегодняшний момент является последняя(поставил I520XEGG2)?

 

Я думаю всё таки i520XEGH1 от 01.08.2007г. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытался прошить. Первый уровень я прошел с выключением и включением, нажиманием 1 и 4 вместе. Драйвер установил. Второй уровень пошел не по сценарию (устанавливал с инструкцией, включающей картинки для примера). На втором уровне надпись в проге Аполло 2.80 не соответствовала надписи на картинке для примера. О третьем уровне я и не говорю. Как начать делать всё заново, если я пытался так делать и начать с первого уровня, но вместо того, чтобы начать устанавливать драйвера, телефон, с синим экраном, молчит и ничего не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытался прошить. Первый уровень я прошел с выключением и включением, нажиманием 1 и 4 вместе. Драйвер установил. Второй уровень пошел не по сценарию (устанавливал с инструкцией, включающей картинки для примера). На втором уровне надпись в проге Аполло 2.80 не соответствовала надписи на картинке для примера. О третьем уровне я и не говорю. Как начать делать всё заново, если я пытался так делать и начать с первого уровня, но вместо того, чтобы начать устанавливать драйвера, телефон, с синим экраном, молчит и ничего не делается...

 

Доброго времени суток. У меня аналогичная ситуация... :) Хронология событий следующая:

Был благополучно забыт код при смене SIM. Попытался снять проблему прошивкой I520XEGG2. Прошился Apollo ver4.50 удачно, НО проблема осталась... Зачем не знаю, прошился i520XEGH1, но что-то пошло не так (не доглядел ) и в результате PDA часть прошилась, а Modem Code - нет Итог плачевный, зависает (не грузится) на логотипе SGH-i520 www.samsungmobile.com. Оч. мало инфы в рунете о смартах на Symbian OS 9.2, Series 60 v3.1 UI. Единственное что может помочь, это Omnia Repair Tool (Box) и СЦ. Первый дороговат, второй 300км.

Быть может у профи, имеются другие мысли на этот счёт...

Спасибо.

 

P.S. Теперь в Apollo при нажатии 1+4+вкл. - кнопка PDA Download активна. А при нажатии 7+*+вкл. и 4+7+вкл. - Modem Download и All Download нет...

 

Уважаемые модераторы, быть может эта проблема заслуживает статуса "Новая тема", под названием например - Завален бут модемной части Samsung i520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подниму темку- тело лежит почти год.

Точно так же не прошивается - отказали даже в сервисном центре гнусмаса... Говорят что нужен программатор. Нашли программатор в другом сервисе но не оказалось подходящей прошивки для нашего телефона.

Вот так вот все плохо :crazy!:

З.Ы. Есть мысль залить модемную часть из "соседних" моделей - типа i450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
P.S. Теперь в Apollo при нажатии 1+4+вкл. - кнопка PDA Download активна. А при нажатии 7+*+вкл. и 4+7+вкл. - Modem Download и All Download нет...

То же самое! Подскажите пожалуйста люди добрые что делать!!!

Буду очень благодарен.

 

при нажатии 7+*+вкл. и 4+7+вкл. комп вообще не подает ни каких признаков подключения!!!

как будто кирпич подключен!

Изменено пользователем shedevrxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. У меня не устанавливается драйвер усб на вин7 64бит. Можно ли шиться под 64бита? Если да, то как? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня не устанавливается драйвер усб на вин7 64бит. Можно ли шиться под 64бита? Если да, то как? Заранее спасибо.

Ему вручную нужно указать. В папке NPS должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему вручную нужно указать. В папке NPS должен быть
Неа, пишет нет файлов совместимых с системой)). Поставил ХР)) И столкнулся с такой вот проблемой ПДА нормально определился и встал драйвер, а вот при нажатии 7 и * полная тишина нет запроса на установку драйвера и соответственно дальше, при перезакрузке и нажатии 4 и 7 кнопка ЗАКАЧАТЬ ВСЕ тоже не активна. При включении вечная заставка. Можно ли с этим что либо сделать? Кроме СЦ и двух кирпичей)) Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...