Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l310


Рекомендуемые сообщения

Spoiler

Samsung SGH-L310 - телефон, который характеризуется строгими формами и предлагается в черно-золотистом цветовом решении, относится к женской коллекции La Fleur. Металлическая петля S-образной формы и орнамент на корпусе придают аппарату стильный внешний вид. Из функциональных возможностей аппарат получил встроенную 2-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти, модуль Bluetooth и поддержку технологий передачи данных GPRS/EDGE.

 

Общие

o Модель: 2008 г., январь

o GSM 900/1800/1900

o Дисплей, выполненный по технологии TFT, имеет разрешение 176 x 220 точек и способен отображать до 65000 цветов

o Размеры 93.4 x 44 x 17.9 мм

 

Память

o 20 Мб встроенной памяти

o Телефонная книга на 1000 контактов

o Слот для карт памяти формата microSD (до 2 Гб)

 

Звонок, набор номера

o Виброзвонок

o Полифонические мелодии звонка, 64-тональная полифония

o MP3 мелодии в качестве звонка

o Громкая связь

 

SMS

o Предикативный ввод текста Т9

o SMS, EMS, MMS, Email

 

Камера

o Встроенная 2.0-Мпикс. камера

 

Мультимедиа

o Java MIDP 2.0

o Игры

o MP3-плеер

 

Коммуникационные возможности

o GPRS

o EDGE

o Bluetooth 2.0 (A2DP)

o WAP 2.0

o USB 2.0

o Аудио-разъем 3.5 мм

o Синхронизация с ПК

 

Органайзер и дополнительные функции

o Калькулятор

o Календарь

o Секундомер

o Будильник

o Конвертер величин

o Таймер

Spoiler

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

 

L310XEHG1

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

Spoiler

Прошивка возможна только специальным прошивочным кабелем или сервисным боксом!

OneNAND_Downloader_v1_1_.6_Lite_For_PNX5230_tfs4_v1.6_.zip

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день, Вам, гуру мира телефонов и в частности самсунгов!

нет ничего лучше телефона, который после разработчиков дорабатывают те, кто им непосредственно пользуется!

спасибо тем кто не жалея своего времени несет людям добро:roll:

собственно к вопросам...

давиче приобрел е250-ни сколечки не жалею! с помощью вашего форума поднял громкость звука и больше этому телефону ничего в принципе не надо... оптимальное соотношение цена-качество... особенно если не планируешь бережно обращаться с ним....

теперь о грустном... позавчера моя девушка увидала л310... продала свою нокию и за немыслимые деньги(520 долларов) приобрела сие творение... сколькоя я не пытался объяснить, что у нас в Минске он неоправданно дорого стоит, ибо только одна конторка привезла новинку к нам на сегодняшний день, что за эти деньги этот аппарат никаким образом покупать нельзя, что я лучше в Москву смотаюсь и две сотни сэкономлю:cf: ... ничего не помогло.... покупка была осуществлеена...

ну что же что было, то было-первое впечатление:

с виду вроде жить можно, но сразу появляется вопрос "где маленький экранчик на внешней ппанели?"... пару раз перевернув аппарат, наконец открываем - " ах, вот ОН - внутри!" :smoke: ... это же надо такой мизерный экран в современный телефон вприндюрить... 176х220 65000 цветов... за такие деньги, он должен был быть снаружи:roll:

не сочтите за антирекламу, я бы мог продолжить такие мои замечания, но остановлюсь и вспомню зачем я сюда залез...

ребята, помгите решить важную проблему, может кто в других моделях видел или правил... на задней панели мигает узорчик, наверное жрет батарейку... его можно отрубить, но мне бы хотелось как-то добитться полезности от мигания... так вот как сделать так, чтобы мигать этот узор начинал, когда есть пропущеный вызов или сообщение??? ... то есть был бы экранчик было бы по фигу... а так, чтобы узнать о пропущенном звонке надо каждый раз предпологать о нем и открывать , так неудобно отткрывающийся, телефон...

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...

(а перый мой телефон был ц100 - просто мега супер:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusskiRazmer,

как только кто-нибудь займётся этой моделью, думаю сделают такой патч :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый всем день

помогите чайнику, плиз

купила телефон Самсунг L310

потихонечку изучаю инструкцию

 

возник вопрос:

как мне сделать так,чтобы меню было на русском,

а сообщения отправлять на английском,

не переключая все время язык в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихонечку изучаю инструкцию

а что , у L310 ... разве нет таких "раздельных" настроек, чтобы

меню телефона - язык русский ,

а язык ввода выставить инглиш ..? :51:

... выбрать "по умолчанию" , дабы потом ...

 

не переключая все время язык в настройках

:)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,подскажите плз.Купили телефон L310.

И после установки разных ява приложений при пролистывании списка установленный приложений телефончик стал странно себя вести,после того как дохожу до например 8 приложения,потом хочу перелистнуть на 9 он как бы перезагружается.Телефон не выключается,а просто выбрасывает на рабочий стол,и так постоянно когда хочу пролистать дальше 8 приложения.Думаю может я какое-то караявое приложение установил.Может быть есть какая-то прога как для нокий,для удаления всякого ненужного хлама с телефона,или для чистки реестра.Пожалуйста помогите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axiton,

есть код - *2767*3855#

но он удалит не только игры, но и сбросит настройки, очистит тел книгу/смс в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И телефоны с карточки надеюсь не поудаляет?

Нет, удалятся только контакты в памяти телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак проблема в том что даже код не вводится тот что dаs написал.

 

Ребят,вопрос такой,реально как в смартфоне например залезть с помощью

EasyStudio - PIMS and File Manager (ver.1.0) (или какой-то другой проги) в телефон и удалить ненужные ява приложения,или фотки/музыку/и т.п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводится вот так

*2767*----

он так и должен вводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть резон например идти в сервисный центр самсунга и говорить что я установливал ява-приложения,но теперь вот такая проблема?

Они могут реально что-то сделать(ну кроме набора этого кода)?

 

Ввёл этот код,но удалились только настройки телефона.НИ ОДНО приложение не убралось,ни один номер не удалился из телефона... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил "аську" рекомендованную. Все работает, но при закрытии флипа она отключается. Как быль с этим моментом? Хотелось бы чтоб она работала в баграунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть резон например идти в сервисный центр самсунга и говорить что я установливал ява-приложения,но теперь вот такая проблема?

я бы не стал :)

K_AHTOH,

без патча проблему не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dаs,

Тот код который ты сказал не помог.Удалились только настройки телефона,адресная книга не удалилась,приложения не убрались.В чем дело?Может есть другой код какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axiton,

странно, оптифлеша с прошивкой я пока не видел на эту модель, они бы помогли. Код даже не знаю как посоветовать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без патча проблему не исправить.

 

Будте добры направьте на такой патч.Тяжело искать. Сам потому, что занимаюсь системами на WM (КПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кто пользуеться вопрос. При открытии на половину щелкает механизм. Заметил не сразу. Интересно это уже плохо или так должно и быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надоедливый Звук Подтверждения. подскажите как удалить! Прочитал http://OldPh.one/index.php?showtopic=35129?p=...mp;#entry352637 38 вопрос. Скачал мини командер но так и не нашел патч который открывает все. Или непонял как установить. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onkyltex, попробуй убавить звук клавиатуры... Ну а патча на открытие всей ФС нет на данную модель... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanchik Спасибо.Для того чтобы убрать Надоедливый Звук необходимо Включить "звуки телефона" и уменьшить громкость клавишь до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...