Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e830-патчи,ресурсы,работа,обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В этой теме ведется обсуждение патчей, ресурсов и т.д. для SGH-E830

Все остальное - в соответствующих темах.

Обсуждение самого телефона -ТУТ

Выкладывание патчей -ТУТ

  • Like 1

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп.Но куча народу просила патчи.Но что то о результатах теста не слышно не слова :):67:

  • Like 1

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Извините за оффтоп.Но куча народу просила патчи.Но что то о результатах теста не слышно не слова :|:59:

Интересно, а как заливать патчи, если нет карты прошивки?

В общем, патчи применяю программой CLA_Block, так при чтени патча "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти" выдает ошибку "stream read error" и не применяет 8) Посмотрев сам патч, думаю упор идет вот в эту строку <nord offset="0x2167E981" from="612F6D756C74696D" to="652F4D7573696300" type="CODE" />

Сам патчи не пишу и не пробовал, поэтому прошу растолковать, ну или поправить строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так

Патч исправил и перезалил...качай :)

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так

<nord offset="0x0167E981" from="612F6D756C74696D" to="652F4D7573696300" type="CODE" />

Патч исправил и перезалил...качай :)

Спасибо :( Патч заливается.

Заметил баг, после установки одного из патчей (пока не знаю какого, т.к. заливал все скопом) при подключении к USB кидаю файлик, выдергиваю кабель, втыкаю - сбрасываются настройки USB (опять просит дрова) лезу в настройки, ставлю режим диска, втыкаю-вытыкаю, лезу в настройки - стоит режим модема. Щас буду применять патчи по-одному, выявлять виновника.

 

Залил два по-очереди (отменяя предыдущий) патча, в итоге настройки USB глючат в обоих случаях. Щас лью чистую прошивку, проверить. М.б. из-за того, что лью не измененную прошивку с подсчетом контрольной суммы pnx5230 флешером, а лью различия бинарников SGHFD?

 

В общем, залил чистую прошивку - итог тот-же, настройки глючат. Значит патчи ни при чем. Заливаю патченную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. из-за того, что лью не измененную прошивку с подсчетом контрольной суммы pnx5230 флешером, а лью различия бинарников SGHFD?

нет

 

Заметил баг, после установки одного из патчей (пока не знаю какого, т.к. заливал все скопом) при подключении к USB кидаю файлик, выдергиваю кабель, втыкаю - сбрасываются настройки USB (опять просит дрова) лезу в настройки, ставлю режим диска, втыкаю-вытыкаю, лезу в настройки - стоит режим модема. Щас буду применять патчи по-одному, выявлять виновника.

у всех вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отччего-то при патче "сохранение фото в карту памяти" фотки не сохраняются :bh: пишет "ошибка съемки"

Еще вопрос: "Перенос_папки_Music_на_карту_памяти" должен закрыть вообще доступ к папке Music на телефоне и должен открывать сразу папку Music карты памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки не сохраняются

Видимо, ты забыл создать соответствующие папки на карте памяти, читай внимательно описание патча.

 

должен открывать сразу папку Music карты памяти

Да, но при этом в телефоне, будет отображаться как простая папка Music в телефоне, хотя, адрес будет именно карты памяти.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты забыл создать соответствующие папки на карте памяти, читай внимательно описание патча.
Действительно, забыл эти папки создать после формата флешки. А вот на счет Musc, то папка Music телефона доступна. И при запуске из флешки мелодий плеер не видит всех песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видит всех песен

переименнуй песни до 20-ти символов!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименнуй песни до 20-ти символов!
Переименованы. Я-ж про патчи а не про особенности телефона.
Внимание! необходимо в корне карты памяти создать папку Music (должна быть поумолчанию) Внимание! если вы вытащите карту памяти, то мелодии установленные на какое то событие будут заменены на стандартный сигнал, а если и он на карте памяти, то звука не будет!Внимание! после установки патча вы не будете иметь доступ к старой папке Music телефона, поэтому скопируйте все песни заранее в другое место и удалите содержимое папки, тем самым добавиться свободная память!

Фичи:Запустив любую песню из Меню-6-3-1 (там будет содержимое папки Music с карты памяти) мы сможем прослушивать все песни, находящиеся в этой папке, переходить на след песню подряд либо рандом, фактически количество песен будет ограничиваться количеством песен в папке Music на карте памяти, тоесть мы получаем как бы неограниченный плэйлист!\nПесни можно устанавливать как звонок/мелодию абонента/звук сигнала (из Меню-6-3-1), при этом не будет происходить их копирование в телефон

И при установке мелодии на звонок копируется в тел и потом только ставится. Просьба автора патча откликнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при установке мелодии на звонок копируется в тел и потом только ставится. Просьба автора патча откликнуться.

не так ставишь... :) нужно ставить мелодию отсюда: меню - мультимедиа - музыка - музыка (типа она в телефоне), а не с флешки... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня есть мелодии на флешке + есть одна на телефоне. И захожу именно по этому пути и у меня одна мелодия на телефоне, захожу на флешку - у меня мои мелодии флешки. И автор патча пишет, что если запустить мелодию с флешки, плеер увидит все мелодии на ней и будет эфферт неограниченного плейлиста (такой патч у меня стоит на Е590 и я как-бы знаю как работает этот эффект) так вот, запустив мелодию с флешки плеер не видит остальных мелодий. Т.е. патч не работает.

 

Ну, и, как бы не в тему, а бкто-нибудь сделает карту прошивки на Е830? а то пользователям (купившим Resman PRO) прогу не по нраву будет кста, я еще не пользаватель ПРО версии именно по таким причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте, есть проблема - скачиваю патч, прошивка как написано для этого патча, а он не устанавливается... что делать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня патч Memory size in JAVA не ставится на прошивку E830XEGG1, пишет ошибку 146838-6-11-09)1257536932_thumb.png

Как это исправить?

Патчи ставил Clab'ом

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...