Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Beeline GPRS


Total

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно больше. товарищ наверно просто перепутал. EDGE со скоростью меньше 12-15 Кбайт- уже не EDGE, а обычный GPRS.......

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю где и как у вас... а у нас в маленьком городке 16 тыс. населением, находящемся в Мурманской область, короче в полной Ж... БиЛайн вполне неплохо ловит! Причем далеко не как DualUp!!! Но мне этого мало.... Стал доступен Авангард (ADSL-МурманЭлектроСвязь, СЗТК), подключилси)))

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема.

 

При переходе телефона (Samsung E-780) в режим EDGE резко падает скорость соединения, при этот уровень сигнала сети резко уменьшается, при возврате в режим GPRS скорость нормальная.

В чем может быть дело? (Я подозреваю что телефон переключается на более отдаленную БС которая поддерживает EDGE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuansw, Может у вас ежик не в порядке у Билайна? Типа работы ведутся или еще чего нибудь...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! EDGE в Билайне совсем недавно... сейчас из всей России, только в МО есть... Мы ждем...

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuansw, Может у вас ежик не в порядке у Билайна? Типа работы ведутся или еще чего нибудь...

 

У нас ежик работает в тестовом режиме, но все равно не удобнол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ежик работает в тестовом режиме, но все равно не удобнол

Тем более... Чего ты хотел? Стабильной работы?? Будет, потом, а ТЕСТОВЫЙ режим для того и нужен, чтобы улучшать и модернезировать.... И привести к нормальному качеству.... Но на все нужно время, так что терпи...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Конечно! EDGE в Билайне совсем недавно... сейчас из всей России, только в МО есть... Мы ждем..."

зачем врать то? ёж есть как минимум в каждом крупном городе той или иной области или края....но только не всегда он в коммерции.....

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем врать то? ёж есть как минимум в каждом крупном городе той или иной области или края....но только не всегда он в коммерции.....

 

Я вру???

Это мне сказал оператор! Даже в самом Мурманске нету Эджа! Не говорю уже про наш городок...

На МТСе и МегаФоне есть, а БиЛайн тянет резину...

Позвонил оперу, и мне сказали, что эта услуга пока есть только в МО!

Так что на меня гнать не надо! Я то тут причем (((

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novick, у нас в городе есть EDGE, хотя город относительно не большой...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novick, у нас в городе есть EDGE, хотя город относительно не большой...

Знаешь... я не в курсах где и что есть...

Я позвонил, мне ответили...

Значит операторы идиоты! :ak:

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novick. да ты говоришь непрвду. я тоже звонил в справку, мне тоже сказали что ежа нет, я просто прошёлся по городу с нетмонитором и зафиксировал на БС ежа....советую и тебе сделать это, уверен, ты его обнаружешь......

Мой ник на comby.ру - © INSPIRE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске Edge есть на Билайне, Мегафоне, на МТСе не знаю (так как почти не пользуюсь), Причем появился он года 1,5 назад а может и больше, так как когда еще не было у меня телефона с поддержкой EDGE звонил операторам и все подробно и неоднократно узнавал. Еще одна интересная вещь: у нас в маленьком городке (Новосибирская область) EDGE доступен по всей зоне покрытия сети так как базовая станция одна! На сколько я знаю на каждую вышку ставят приблуду для поддержки EDGE, поэтому не везде ловит EDGE в крупных городах. А у нас везде так как вышка одна! Возможно я ошибаюсь на счет приблуды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novick. да ты говоришь непрвду. я тоже звонил в справку, мне тоже сказали что ежа нет, я просто прошёлся по городу с нетмонитором и зафиксировал на БС ежа....советую и тебе сделать это, уверен, ты его обнаружешь......

Я говорю, что я не вру не в этом смысле! А про то, что я написал, что оператор сказал! Получайца не я вру, а ОПЕРАТОР!!!

И у нас нету ежа((((

даж в Мурманске нет((((

А вот на МегаФоне и МТСе есть по всей области....

Но не буду же я только из-за этого переходить на другого опера...

Siemens A62 -> Siemens CF62 -> Siemens M55 -> Siemens C65 -> Samsung E700 -> Nokia 6060 -> Samsung X700 (X700XEEK6 Windows Vista Mod) + 512 Mb (Transcend без глюков)

---------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обьясните плз. у нас в городе есть EDGE, но у меня телефон кажет буквы G а не Е. Я так понял телефон выбирает сеть автомотически. Телефон Х700, у моего знакомого тоже Х700 и у него показывает букву Е. Прошивки у нас с ним одинаковые. Менялись сим-картами, результата никакого. Моежет в телефоне что настроить надо? я все меню уже перелазил, ниче найти немогу. :-( Оператор Билайн.

ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pstudio, хммм... интересный случай... а в том месте, где вы находитесь, точно Ежик есть?

Для проверки еще можешь попробовать симку другого ОПСОСа может [Е]жик покажется... еще как вариант, возможно, попробуй сделать общий сброс... если нет... то... неси по гарантии....

Телефон прошивали?!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pstudio, хммм... интересный случай... а в том месте, где вы находитесь, точно Ежик есть?

Для проверки еще можешь попробовать симку другого ОПСОСа может [Е]жик покажется... еще как вариант, возможно, попробуй сделать общий сброс... если нет... то... неси по гарантии....

Телефон прошивали?!

 

Так я же написал что уже пробовал симки менять. Телефон прошивал, сам прошу стряпал ХЕЕК6. Но еще реаз говорю что у товарища с такойже прошивкой кажет буква Е. А Ежик у нас есть ето точно ! Смотрел у других чуваков, на Sams E250, Motorola и т.д. у всех Е у кого тело держит такой режим. Просто обделенным себя ощущаю. EEPROM несбрасывал. А в гарантии промурыжат долго, хз чо делать. Неушто у меня единичный случай? и еще: у меня СИМ 3в1(мульти) но я думаю ето тут непричем. так как я ставил симки разные.

ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pstudio, странно...

в конфликтах патчей такого быть не должно, по крайней мере небыло... я бы задумался над СЦ... мож заводской брак?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, может и брак. Или может у меня версия H/W страрая? Просто может в мой телефон неуспели вставить какуюнить микросхемку, как появилась новая версия железа Х700. Предлагаю сравнить железо и дату выпуска:

H/W Version MP 1.300

Line Name: A

PC Number: 04

07.02.06

ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди, такая проблема. Купил Samsung SGH-E590. Ноутбук тоже Самсунг. Связь - Пчёлайн. Хочу с помощью сотового зайти с ноутбука в инет. Зашёл на сайт Билайна. Там написано, что для этого нада скачать программму GPRS Explorer. Скачал её, включаю. Но она не находит сотовый ну никак!!! Чего делать? ПС - Ноутбук сотовый видит и спокойно определяет. Все драйверы установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель инструментов-> телефоны модемы. Настраивай всой телефон и введи строку AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

Да и не забудь настроить соединение и указать имя и пароль beeline

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель инструментов-> телефоны модемы. Настраивай всой телефон и введи строку AT+CGDCONT=1

У меня и без этой строки работает. Для чего она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...