Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка F700xehe1-m1 By Kach102


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите плиз... делаю все как написано в инструкции... MultiLoader_V5.33 говорит мне что все завершено успешно... а в телефоне никаких изменений! вообще! после прошивки тел сам перезагружается... но все остается по старому... такое ощущение что прошивка и не пыталась заливаться...

 

Сорри... забывал каждый раз.. а точнее проглядел в описании... Factory FS ... мда... все заработало.. сенкс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите пожалуйста,как бы если джимм после установки прошивки модифицир. в первый день работал...а сейсас не хочет и постоянно выдает ошибку 118 :):):) что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя, настроки сети слетели или сервер icq не отвечает, перегруз

 

P.S. телефон сделал, аську поставил которую ирен выложила, все работает, только звука оповещения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь оперу смог найти рабочую на ф700?

 

Iren,

Ирен а ты эту сборку джима где взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ВСЁ ДЕЛАЛ КАК В ИНСТРУКЦИИ . НАЖИМАЮ НАЙТИ ПОРТ И НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ. А ВИНДОВС НАХОДИТ ТЕЛО КАК МОДЕМ ЧЁ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня было такое, но тогда дело было в неисправности телефона. А так еще раз внимательно делай все по инструкции и еще телефон должен быть в режиме samsug modem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил модифицированную прошивку и почему-то в Джимме я могу печатать кириллицей, а кто мне пишет на кириллице, на экране моего телефона отображается абракадаброй (((( Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил модифицированную прошивку и почему-то в Джимме я могу печатать кириллицей, а кто мне пишет на кириллице, на экране моего телефона отображается абракадаброй (((( Как это можно исправить?

попробуй в настройках, интерфейс, настройки чата поставить галочку напротив win1251 кодировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в настройках, интерфейс, настройки чата поставить галочку напротив win1251 кодировка

 

Спасибо! Всё нормально заработало! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F700XEHE1-M2 (Модифицированная, 2 релиз)

 

Подготовил новый релиз модифицированной прошивки, за основу была взята прошивка F700XEHE1 (самая последняя прошивка (от Мая) для стран СНГ)

 

Изменения по сравнению с оригинальной прошивкой F700XEHE1:

 

1. Добавлено: 23 оригинальных предустановленных мелодий от Samsung Electronics Co., Ltd. (мелодии были интегрированы из моделей SGH-F480, SGH-F490, SGH-U900)

 

2. Добавлено: 23 предустановленных обоев 432х432, которые хорошо позиционируются вне зависимости от режима дисплея (горизонтальное/вертикальное положение) [обои можно удалить]

 

3. Добавлено: 22 Java-приложений/игр: JIMM 0.6, GoogleMaps 1.6.2, Abracadaball, Asphalt 3 - Street Rules 3D, Asphalt 4 - Elite Racing, Brain Challenge Vol.2, Desperate Housewives, Grey's Anatomy, Guitar - Rock Tour, KO Fighters, Midnight Darts, Midnight Pool 2, NBA Smash, New York Nights, New York Nights 2, Off-Road Dirt Motocross, Prince of Persia Classic, Rayman - Raving Rabbids, Real Football Manager, Shrek The Third, Soul of Darkness, The Mummy

 

Примечания:

 

По сравнению с прошлым релизом (F700XEHE1-M1) изменен JIMM – теперь он версии 0.6. Удалена из базы игра NitroStreet Racing в связи с ее полной не плэйабильностью на данной модели телефона. Были удалены видео-инструкции, т.к. при размере файла .ffs больше 40MB прошивка не возможна.

 

(!) Данная модификация ничего не изменяет в файлах, настройках телефона, она лишь добавляет файлы в базу данных телефона, поэтому если у вас возникают какие-то технические проблемы после установки ее проверьте все ли вы сделали по инструкции.

 

Ссылка для скачивания: F700XEHE1-M2

 

Добавил к сообщению картинку на которой хорошо видны различия базы данных между оригинальной F700XEHE1 и ее модификациями. 110206-22-07-08)1216728255_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джим какой?который выкладывала ирен? :lol:

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а джим какой?который выкладывала ирен? :lol:

 

да

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тухло!даж ставить не буду......опера не идет ни одна,даж официальная...

Миру-мир,войне-пиписка!=)

Motor V50>Motor C330>Samsung X100>Motor E398>Samsung E390>Nokia N70>Samsung F700>Samsung Witu (i900)....Все прошивал кроме V50 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... JIMM другой сборки, но версия программы та же что и у ирэн - 0.6

 

Полоска снизу узкая?

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт тухло!даж ставить не буду......опера не идет ни одна,даж официальная...

вот опера которая работает

opera mini mod

Opera.jar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, други мои! Мученья связанные с перепрошивкой закончены...

 

Респект AlkofF :Laie_67:

Я воспользовался Дровами и Программой, всё замечательно получилось без перепрошивки и мучениями по "перенастройке" телефона! :at:

Все сюда! http://OldPh.one/index.php?showtopic=34025?p=37...mp;#entry372516

Я заливал в созданную ранее папку Games (не Lock Games!!!)

 

Опера прекрасно работает, я только заменил иконку на стандартную из других версий...

Респект zhongzi :ukurok:

 

Наблюдения.

Если заливать игры и приложения кучей, то в телефоне они группируется по алфавиту, если дописывать - появляются в конце списка...

Осталось победить закрытую возможность заливки приложений через GPRS...

Всем удачи!

  • Like 2

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не пробовали кокой-нибудь другой медиаплеер на f700?

 

встроенный в оперу - через менеджер файлов музыку играет,картинки показывает, 3gp и mp4 не все...

Всех губит лень и невнимательность...

Кроилово ведёт к попадалову...

Delphinum natare doces.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин подскажите плиз,я ничего не перепрошивал и не ставил но когда делаю как сказано в

 

"А теперь немного модифицируем процесс установки......

 

6) Апдейтим базу JAVA приложений: Вводим комбинацию в режиме ожидания *#6984125*# -> Admin menu -> Internals -> вводим пасс *#9072641*# -> Storage Settings -> Update Java DB

 

......"

 

то при нажатии кнопки conect пишет The comunication link has lost??? 8)

че делать?заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все,перепрошил вроде законектило,а скайп поставить можно на данную модель?Подскажите как адаптировать игры и приложения под этот экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все,перепрошил вроде законектило,а скайп поставить можно на данную модель?Подскажите как адаптировать игры и приложения под этот экран?

приложение Skype Mobile запускается на этой модели, однако из-за отсутствия поддержки сенсорного дисплея управлять им невозможно :) . Увы адаптировать игры нельзя, если только ты не являешься продвинутым JAVA-девелопером :cb: Вообще из всех приложений, что я апробировал, на SGH-F700 поддерживаются (запускаются и дружат с сенсорным дисплеем) только: Google Maps (Vodafone Ed.), JIMM, Opera Mini Mod, iSMS пока больше не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...