Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 10 Голосов

Все о Samsung Sgh-f480/f480i

• Please log in to reply
2604 ответов в этой теме

#1 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2008-июл-04 - 03:40

*
Популярное сообщение!

СпойлерДемо ролик

СпойлерИнтерактивная инструкция

СпойлерХарактеристики

СпойлерВнешний вид и обзор модели

СпойлерЯва

СпойлерПрошивки

СпойлерФлешер

СпойлерИнструкции

СпойлерСервисные коды

СпойлерДрайвера для установки связи с компьютером

СпойлерРегистрация календаря(для отображения дней рождения и событий)

СпойлерПоддержка тем

#2 водолаз

водолаз

Страшный модератор

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: Blackberry 9800

Отправлено 2008-июл-04 - 07:56

stropikov, зайди ещё сюда http://OldPh.one/ind...showtopic=39492
  • нравится это

#3 medvedevp

medvedevp

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: M7500 два и Nokia 6700

Отправлено 2008-июл-04 - 12:31

Расскажи как громкость звонка, аккамулятора но сколько хватает, на солнце как дисплей себя ведет?

#4 CHoST

CHoST

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: SGH-E390 SGH-F480 GT-S8500

Отправлено 2008-июл-04 - 13:35

Купил сей аппарат вчера. Доволен =)), смс набираеть удобно, пока один из недочетов то когда хочешь позвонить по одному из уже набранных номеров можно промахнуться =) Звучит громче чем E390 и E350, камера ничего правда ощущения что не 5-ть мегапикселей во всяком случае у sony ericsson k800i качество фоток получше. Задняя крышка снимаеться и одеваеться довольно таки туго.

Хотелось бы узнать то ли я не нашел то ли нет такой возможности. побольшей части на боковой панеле виджеты бестолковые а вот как бы туда закинуть свои которых нет в списке? если кто-то знает прошу подсказать

#5 stropikov

stropikov

Начинающий

• Участники
  • Модель телефона: D900i

Отправлено 2008-июл-06 - 16:13

Расскажи как громкость звонка, аккамулятора но сколько хватает, на солнце как дисплей себя ведет?

Громкости мне хватает, што с будильником вскакиваю даже при самом нипробубном сне, што так послушать... дисплэй на солнце канешно хреноват....фоты уже тошна не заченить...про батарейку сказать пака ничаво не могу, так как цел день на зарядке...ночью от сети, пака на работу еду, от автомобильной, на работе от юсб....))))

stropikov, игры: http://OldPh.one/ind...showtopic=39439
инструкция по установке: http://OldPh.one/ipb...o...st&p=372516

в 515 раз тебе спасибо!!!!!! )))))

наскока я понл, прошивка и патчи ставятся чрз юсб, а не чрз ком порт(как это было у всех моих старых телефонов...)...дак можт пора уже заводится патчами на наших девайсов? :katok:
  • medvedevp likes this

#6 pomaz

pomaz

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: D 980

Отправлено 2008-июл-13 - 16:31

Взял вроде нечего ;) , а позвонил захотелось зарыдать :51: . Но самое интересное что через "уши" очень даже хорошо на уровне Нокии8800, а через динамик булькатит. Камера отстой полный(возможно программные косяки) Попробовать прошиться- поглядим що получиться.

#7 Shortgun

Shortgun

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: I8000

Отправлено 2008-июл-13 - 17:56

У меня сие чудо корейской мысли с 7.07.
Правда мне его Самсунг прислал для тестирования.
Щазз кажный день отчетик буду строчить
Тоже качество речи при звонках не устраивает...
Причем, что в ушах, что без них.
Еще через БТ не пробовал, но подозреваю, что ничего не изменится

#8 pomaz

pomaz

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2008-июл-14 - 01:57

Прошил, камера изменилась появилась четкость, но все равно отстой. Звук такой же, в новой прошивке добавили новую мелодию и все.

Еще не понятный глюк с тел не рег громкость на блютузе. Вообще телефон вызывает чувство недоумения. Уже третья прошивка, а глюки теже. Может попробывать не наших операторов.

#9 Shortgun

Shortgun

Консультант

• Участники

Отправлено 2008-июл-14 - 07:49

Прошил, камера изменилась появилась четкость, но все равно отстой. Звук такой же, в новой прошивке добавили новую мелодию и все.

Не понял, что за четкость появилась?
Снимки стали четче, или регулировка четкости появилась?
  • likes this

#10 RAzZin

RAzZin

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: F480

Отправлено 2008-июл-14 - 13:16

позавчера тоже приобрел 480 - доволен как слон :o Слышимость отличная, все работает как должно.. камера конечно не очень, но имея очень неплохой цифровик, сомневаюсь, что буду что-то снимать на телефонную )

не могу разобраться, как настроить мобильный интернет от С-З Мегафона, если кто-то им пользуется - напишите мне настройки, пожалуйста.

да, еще просьба - залейте, пожалуйста, архив с последней прошивкой и нужными файлами на рапидшару хотя бы... с источника, указанного в ФАКе, скачалось 30% за 6 часов >_>

#11 micha

micha

Бываю редко

• JAVA Администраторы
  • Модель телефона: Nokia 5800 NE

Отправлено 2008-июл-14 - 17:56

залейте, пожалуйста, архив с последней прошивкой и нужными файлами на рапидшару хотя бы

последняя прошивка, как и другие, доступна на портале прошивок: http://firmware.sgh....s/F480XEHF3.rar

остальные файлы из того архива: Прикрепленный файл  F480.rar   539,13К   Количество загрузок: 511

• likes this

#12 RAzZin

RAzZin

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-июл-14 - 20:04

отлично прошилось, спасибо!
Еще вопрос - кто-нибудь может помочь настроить мобильный интернет от С-З Мегафона? :jokingly: Вап работает, мобильный интернет - не хочет >_>

#13 pomaz

pomaz

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2008-июл-15 - 05:01

Не понял, что за четкость появилась?
Снимки стали четче, или регулировка четкости появилась?

Снимки стали четче,ушло мыло. Вообщем то камерой не пользуюсь но все равно интересно, есть же. Интересно со звуком можно что нибудь сделать? Чертовски фонаревый. На дувосе накрутил как хотелось, а здесь не знаю что крутить.

#14 Shortgun

Shortgun

Консультант

• Участники

Отправлено 2008-июл-15 - 05:43

Интересно со звуком можно что нибудь сделать? Чертовски фонаревый. На дувосе накрутил как хотелось, а здесь не знаю что крутить.

Я звонил на горячую линию с подобным вопросом.
Они ответили, что ничего сделать нельзя.
Типа, если не устраивает - обращайтесь в СЦ. Там определят, норма ли это или есть отклонения...

#15 pomaz

pomaz

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2008-июл-15 - 16:25

Кстати после прошивки звук стал фонаревым и через наушники и еще заметил стали все шепилявыми, прикольно! :) Думаю попробовать европейской прошивкой прошиться. Уже скачал, может вечером прошьюсь.

Попробовал F480XXHD9 и F480XEHE1 , все тоже самое звук отстой. Вернулся в зад. Надо попробовать в 3G сетях. Все CDMA аппараты по звуку куда лучше. Так что " ЖОП-П-ПА- НЕ ТОЧКА ОПОРЫ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ"

#16 oBLIN

oBLIN

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-июл-16 - 06:49

Ну,прошло 2 недели, как F480 был куплен жене.Теперь можно о чем то рассказать.
Как уже отмечалось без прошивки( еще не менял) камера совсем не похожа на 5МП :) хотя на экране монитора картинка большая. Не понравился звук из гарнитуры при разговоре,что-то как то тихо и хрустит. Хотя проигрыватель и радио ОТЛИЧНО. Претензий тут нет. Автонастройка радиостанций это здорово, но вот нельзя переназвать их имнеами а не цифрами типа 88,0 нельзя.что явно не удобно.нашел глюк, может такая прошивка)))) через меню настройки телефона когда нужно поменять фоновую картинку то первая строчка (установить узображение-типа этого) выглядит непонятным наборор символов :al: :) только догодавшись что это за кнопка понятно. Сразу установил JIMM 0.4.3 с jimm.org для новых телефонов. Все работает стабильно, но смайлы небольшие и не анимированные.
Понравилась работа в интернете:очень быстрая загрузка страниц и файлов!!!! в общем телефон имеет много интересных новаций,очень красивый дисплей, качественный и громкий! звук через динамик и наушники,удобно ложиться в женскую руку,поставлена карта на 4Гб (трансенд) тел ее видит и работает!!! в чем я сомнеался по началу
.ИТОГ: жена довольна даже очень,что выбор пал на него,а не на непонятно кем и как разлоченный iphon :132:
Сейчас появился инетерес снести старую прошивку, поставить что нить другое. Об эксперементах напишу позже

#17 Shortgun

Shortgun

Консультант

• Участники

Отправлено 2008-июл-16 - 07:28

....нашел глюк, может такая прошивка)))) через меню настройки телефона когда нужно поменять фоновую картинку то первая строчка (установить узображение-типа этого) выглядит непонятным наборор символов :al: :) только догодавшись что это за кнопка понятно....

Это на казахском языке, наверное:-))
У меня в этом месте все в порядке, но такой глюк в установке музыки на звонок...
Я для интереса перебирал языки. В казахском оно же самое.

Я еще не понял, можно ли удалить радиостанцию из памяти... Это минус.
Отсутствие голосового набора - существенный минус - за рулем было бы очень кстати.

В комьюнити *************

Комментарий администратора .
да ты заЁп уже реферными ссылками... :132:
больше предупреждений не будет :)

#18 Shortgun

Shortgun

Консультант

• Участники

Отправлено 2008-июл-18 - 04:59

Уважаемый!
Где ты нашел реферную ссылку-то???
В каком месте реферал???
Ссылка обычная.
И ссылка на тестирование того аппарата, котгрый тут обсуждают.

А ссылку я выложил первый раз, а тебя почитаешь - так я завалил форум ссылками.

"Нежнее, Виктор! Еще нежнее!" (с)
:-)

Сообщение отредактировал Shortgun: 2008-июл-18 - 06:32

#19 valerij76

valerij76

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: samsung F480

Отправлено 2008-июл-18 - 08:30

Это на казахском языке, наверное:-))
У меня в этом месте все в порядке, но такой глюк в установке музыки на звонок...
Я для интереса перебирал языки. В казахском оно же самое.

Таже проблемка была.. Телефону 3 недели. Полсе первой этот глюк и выскочил.. Отнёс в "Азбуку морзе" по гарантии. Так они неделю продержали и ничего не сделали.. Я забрал его и прошил в 3 прошивку.. Все баги ушли..

Только вот у меня остался открытым вопрос как игры ставить на телефон.. Какой самый безболезненный способ есть и без заморочек сильных????
А так даже игр на этот телефон толком и нет... Или есть???

#20 micha

micha

Бываю редко

• JAVA Администраторы
  • Модель телефона: Nokia 5800 NE

Отправлено 2008-июл-18 - 11:10

Только вот у меня остался открытым вопрос как игры ставить на телефон.. Какой самый безболезненный способ есть и без заморочек сильных????
А так даже игр на этот телефон толком и нет... Или есть???

Внимательно смотри первое сообщение темы

2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования