Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменяем графику J-210!


Рекомендуемые сообщения

ошибаетесь уважаемый... патчик мона попробовать сделать, так что просите Дамира

MaksiK :(

Я понимаю что патч можно написать. Вообще-то мы говорим про текущее состояние, которое мы имеем на данный момент, а не обсуждаем возможность написания патча. Но всё равно спасибо, попробуем задать вопрос Дамиру. Хотя, я думаю, есть шанс что он сам прочитает и ответит!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я понимаю что патч можно написать. Вообще-то мы говорим про текущее состояние

Скажи, а можно заменить фон картинки в наборе номера телефона ручкой? а то там маленькая картинка москвы не в тему :)

и еще такой вопрос уже был но я не понял, можно заменить шрифт цифр в наборе номера или нет?

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER подскаж в ресмане 4.2 меняю батарейку на 16 делений заменяется только 4( где \кадры написано 4, а нам надо 16 кадров)

и невидно патчей ,делаю всё как ты описал

и графику плеера не смог поменять т.к она не отображается в ресмане

 

когда применяю DIF патч ресман выдаёт ошибку

Изменено пользователем Sega 23

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а можно заменить фон картинки в наборе номера телефона ручкой? а то там маленькая картинка москвы не в тему

fleshkin :bx:

Вроде бы можно, но я этим никогда не занимался, по-этому подсказать не могу.

и еще такой вопрос уже был но я не понял, можно заменить шрифт цифр в наборе номера или нет?

fleshkin :bx:

Можно! Но дело в том, что у нас на данный момент не полная карта. Когда найдут шрифты, тогда и можно будет поменять.

SLYDER подскаж в ресмане 4.2 меняю батарейку на 16 делений заменяется только 4

Sega 23 :bx:

Скорее всего ты меняешь в "Картинки/Рабочий стол/Информационная полоса/Батарейка" , а нужно менять в самом патче, в опциях.

и невидно патчей

Нужно открыть сам патч в текстовом редакторе и поменять <patch version="0.5"> на <patch version="0.4"> и он будет виден.

и графику плеера не смог поменять т.к она не отображается в ресмане

Sega 23 :bx:

Скорее всего из-за того, что это ResMan v.4.2, он по-моему не понимает графику с расширением ifg.

  • Like 2

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть сам патч в текстовом редакторе и поменять на и он будет виден.

А если точнее то на

 

Насчет размера картинок я промолчу...пока наверно

  • Like 3
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если точнее то на <patch version="0.3">

 

Насчет размера картинок я промолчу...пока наверно

 

а на счет цвета??? :) интиреснокак там да что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку где купить Ресман 5.6.про

а то мой 4.2 не помог мне , а сделал хуже тело глючит и постоянно перезагружается после смены иконок информ панели

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку где купить Ресман 5.6.про

для Ресман 5.6.про есть спец тема, котораяТУТ

ну или смотри ТУТ

 

MaksiK

Насчет каких цветоа? Иконок меню? если да, то думаю SLYDER насчет этого знает больше

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Так! Нашёл я чуть-чуть свободного времени и сделал немного красивее наш любимый телефон, короче изменил картинки "Меню пользователя". Говорим спасибо за дополнение карты прошивки Homer-у. :( А так же немног подправил карту прошивки: там было раньше (Три вадрата), а теперь (Главный экран). И еще в карте (в меню пользователя) заменил в конце некоторых названий * на 1, потому что ResMan не хочет сохранять файлы с *, ? и т.д.. Короче качаем и наслаждаемся.

J210XEHG1.rar

61399-4-09-08)1220528788_thumb.jpg

61399-4-09-08)1220528805_thumb.jpg

61399-4-09-08)1220528817_thumb.jpg

61399-4-09-08)1220528829_thumb.jpg

61399-4-09-08)1220528840_thumb.jpg

My_menu.rar

  • Like 3

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER

 

Скинь ещё темок если не трудно у тебя смотрю новые . ПЛИЗ

 

 

И есчё вопросик как с помощью ресмана переделать картинку в темку

 

Скиньте ссылку где купить Ресман 5.6.про

а то мой 4.2 не помог мне , а сделал хуже тело глючит и постоянно перезагружается после смены иконок информ панели

 

 

Это шрифт всему виной

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни спасибо за вашу работу в этом напровлении, что бы мы пользователи самсунгов без вас делали :idea:

 

 

Да, если б не этот форум давно б себе соник купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:42: Прочитал как-то в теме про D-880 там спрашивали о возможности создания неонового меню. Решил я попробовать что получится на J-210. Вот такая менюшка получается. :ab:

Стоит доделывать? :28:

61399-8-09-08)1220903018_thumb.jpg

61399-8-09-08)1220903037_thumb.jpg

61399-8-09-08)1220903068_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА SLYDER КОНЕЧНО стоит , красяво

Чем больше оттягиваешь

удовольствие, тем оно приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

Слушай, выложи сам фон (сеточка), буду премного благодарен :al:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER

Скинь ещё темок если не трудно у тебя смотрю новые . ПЛИЗ

Sega 23 ;)

Держи 3 шт. . В архиве находятся 3 файла с расширением ifg, что и есть наши темы. А так же в архиве 3 файла с расширением jpg - это чтобы наши темы были видны и в самом телефоне, при выборе тем. Для тех, кто может еще не знает. :) Первые 3 находятся по адресу:images/UCS/Default, оставшиеся 3 находятся там же, только в папке Thumb.

SLYDER,

Слушай, выложи сам фон (сеточка), буду премного благодарен

MaksM ;)

Держи и ты. В архиве 4 файла: 2 с разрешением 176x220 и 2 файла с разрешением 240x320(вдруг пригодится :) ). Как ты и просил, но я еще добавил - там один рисунок с "сеточкой" помельче, а другой рисунок с "сеточкой" покрупнее. :ad:

Themes.rar

61399-10-09-08)1221024494_thumb.jpg

61399-10-09-08)1221024510_thumb.jpg

61399-10-09-08)1221024525_thumb.jpg

61399-10-09-08)1221024549_thumb.jpg

61399-10-09-08)1221024576_thumb.jpg

For_MaksM.rar

  • Like 5

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит, по моиму прикольно

ДА SLYDER КОНЕЧНО стоит , красяво

:bx: Ну что же, как говорится напросился. :44: Спросил, люди сказали доделывать, так что пришлось доделать. Встречаем - неоновое меню для J-210. Неоновое, в моем понятии, это на темном фоне, так что желательно использовать его на темных цветовых темах. Хотя и на светлых тоже можно использовать (пришлось постараться), но это уже трудно назвать неоновым, так что это меню больше подходит для пользователей темными цветовыми схемами(к каким отношусь и Я). В архиве находится уже готовый tfs, так что не забываем про ручное форматирование - кто пользуется оригинальным прошивальщиком.

Опередили мы DUOS-овцев :28:

Neon animated menu!

J210XEHA2_neon.rar

61399-12-09-08)1221217744_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217757_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217807_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217822_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217840_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217856_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217869_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217885_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217902_thumb.jpg

61399-12-09-08)1221217917_thumb.jpg

Изменено пользователем SLYDER
  • Like 5

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на xehg1 мона

Да

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили мы DUOS-овцев :28:

:):):)

Телефон - это тот же компьютер. Если он работает без глюков, то, что-то с ним не то

Скажи Спасибо нажав на кнопку если я чем нибудь тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на xehg1 мона

Sega 23

Прости перепутал всё. Когда работаешь с основным, на мелочи не обращаешь внимание. Sega 23, то что архив называется J210XEHA2 это не значит, что это только для этой прошивки. Файлы, находящиеся в tfs от версии прошивки не меняются, так что шей без проблем. Можешь скачать архив и сам переименовать его хоть под своё имя. Просто я запутался уже с версиями ПО. :28:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саня, прикольная менюшка и иконки выглядят не такие уж и маленькими, скажи ты далал золотое меню? и если да то нам типа такого можно сделать?

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ты далал золотое меню? и если да то нам типа такого можно сделать?

fleshkin :jokingly:

Ты имеешь ввиду Golden D900? Если да, то я. А на счет сделать на J-210 - я еще не задумывался. Посмотрю! :bx:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста смогу ли я установить новые темы со стандартным USB кабелем?И если да то как ето сделать?поподробней если можно.Просто никогда этим ещё не занимался а очень хотелось бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста смогу ли я установить новые темы со стандартным USB кабелем?И если да то как ето сделать?поподробней если можно.Просто никогда этим ещё не занимался а очень хотелось бы попробовать.

Нет, не получется нужен прошивочный кабель!

Нас мало, но мы в тельняжках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...