Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Изменяем графику J-210!


Рекомендуемые сообщения

Кстати не совсем понятна версия прошивки H или N ?

естественно H, т.к. N не существует... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fleshkin,

врд ли для этого нужны патчи... графику можно помнять и Ресманом... выкладывай просто графику... :idea:

Ну я бы не сказал, что не нужны... к примеру чтоб изменить графику, необходимо потратить несколько минут, а может и больше, а патч один раз создал и потом, уже изменить эту же графику можно за пару секунд.

+не у всех есть ресман :(

Изменено пользователем Дамир
  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир,

В таком случае, я считаю, разумно будет сделать две темы для выкладывания патчей - одну для обычных, вторую для графических... :ch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная информация для людей, занимающихся созданием графики для J-210, D880 и других телефонов с подобным замудрённым алгоритмом обработки иконок меню.

Выложена ноавя программа пакетной обработки иконок для Samsung SGH-D880 и SGH-D780 (для J-210 она тоже подойдёт, т.к. в нём используется такой же алгоритм обработки цветов что и в D880) - OBIS. Эта программа, позволяет произвести обработку иконок таким образом, чтобы они одинаково отображались в светлых и тёмных темах телефона Samsung SGH-D880 DuoS. На текущий момент программа поддерживает рисунки только формате bmp. Программа является платной. Более подробную информацию можно узнать тут.

Прежде чем что-то спросить - прочитайте FAQ. Возможно, там у же есть ответы на многие из ваших вопросов.

P.S. Если я Вам помог - нажмите на кнопку Спасибо внизу моего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно скачать swf-шки под наше тело, все темы с графикой перерыл... нигде не встретил... :ak:

110621-23-01-09)1232714541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел сделать, но все руки не доходили :) Забираем, кому нужно, новая анимация заряда :59: Адреса: images/anim и images/charging

 

110621-23-01-09)1232704834_thumb.jpg 110621-23-01-09)1232704842_thumb.jpg 110621-23-01-09)1232704816_thumb.jpg

 

Выкладываю в виде ifg и tfs, кому что ближе... tfs-ку собирал впервые, ручками на OpenSFD :) но, я думаю, должно работать :P

 

tfs.rarifg.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.извините.обьесните как можно поменять графику с помощью файлмнеджера.никак немогу понять.спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.извините.обьесните как можно поменять графику с помощью файлмнеджера.никак немогу понять.спасиб!

Почитай "Open Simple Fd для новичков" в моей подписи :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопр!можно эт делать с помошью файлменджера установ в самом телеф?если да,то как?и с помощью какого?

 

И еще вопр!можно эт делать с помошью файлменджера установ в самом телеф?если да,то как?и с помощью какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыскал новую графику звонков :ak: Только для темной темы! Адрес: images/call/black/set02

 

110621-23-01-09)1232738283_thumb.jpg110621-23-01-09)1232738291_thumb.jpg110621-23-01-09)1232738298_thumb.jpg

 

Call.rar

Также позаимствовал из темы D880 и подогнал под наш размер новенький круг, может кому понравится :idea: Огромное спасибо d880 :77: Адрес: images/anim

 

110621-23-01-09)1232738663_thumb.jpg

 

Call_Animation.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопр!можно эт делать с помошью файлменджера установ в самом телеф?если да,то как?и с помощью какого?

Нужен будет патч "Доступ ко всем папкам в Java", а менеджер есть выше по теме :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

слушайте я вот тупой :)

а нельзя ли их в файлах jad и jar? :)

Mini_Commander_4.1

MobyExplorer3.0_Rus

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нада ето все прошывать .А для етого нужен прошывочный шнур.Так никак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Все вроде бы прикрутил, но с фоном косяк какой то? Че делаете с фоном как его строите?

А попонятнее можно? Что прикрутили? Какой косяк? Вы о чем? Фон обычная картинка в *.ifg формате.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...