Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как получить распечатку СМС


v-k

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в следующем вопросе. Мне нужно получить распечатку СМС с сотового номера Билайна (по ошибке 3 мес назад стёр важную информацию). Самое важное- это распечатка текста и временной промежуток (з мес назад). Билайн говорит, что текст не может распечатать. В интернете много умельцев предлагают распечатки, но я хотел бы знать реальное место. Не хочется просто так платить в никуда, да и цену хочется пониже. В общем если кто сам пользовался подобными услугами или знает проверенный адрес напишите на почту: post0223@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатать текст смс невозможно, можно только номер, с которого пришло узнать

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я интересовался подобной темой в билайне через хороших знакомых, но мне сказали, что это не возможно т.к информация на сервере стирается каждые сутки. (хотя может быть просто не стали говорить правду, т.к. разглашение информации о частной переписке запрещено конституцией РФ) Но в нашей стране много толковых хакеров, может быть они что-то и придумали. Если у тебя появилась информация о проверенном источнике сообщи

Буду очень признателен. (мне тоже не хочется платить за пустые обещания в интернете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...