Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ля телефона F400G от F400 и надо ли прошивать прошивку,которая сверху ни раз писалась? :)

Я думаю ,что нужна прошивка именно для G

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин,расстроился я в телефоне...

1. Звук собщения поменять нельзя? (я лично не нашёл где)

2. и звук клавиш не отключить.... или без звука вообще...или с клавишами...(( :lol::ad::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,расстроился я в телефоне...

1. Звук собщения поменять нельзя? (я лично не нашёл где)

2. и звук клавиш не отключить.... или без звука вообще...или с клавишами...(( :lol::ad::)

Меню-настройки--профили(все там меняется)!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-настройки--профили(все там меняется)!

Ой сорри....я просто не привык...я нашёл спасибо большое))) хватит ругаться)).

Просто мне не привычно последний самсунг был E200 а там подругому всё)))) сорри и Спасибо)))

:D

Изменено пользователем Desmouk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а чем отличается телефон F-400 от F-400G ?

Хочу перепрошить свой F-400, для него последняя прошивка F400XEHI1

А тут говорят что последняя F400GXEHL1 - но ведь она для F-400G! Не помрет телефон от таких скрещиваний?

И еще вопрос - кто-нибудь смог запустить программу Gismeteo для мобильных телефонов (на Java)?

Устанавливал на свой F-400 (прошивка F400XEHE3) - уходит в перезагрузку при запуске проги. Может Яву поправили в следующей прошивке и программа заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а чем отличается телефон F-400 от F-400G ?

Хочу перепрошить свой F-400, для него последняя прошивка F400XEHI1

А тут говорят что последняя F400GXEHL1 - но ведь она для F-400G! Не помрет телефон от таких скрещиваний?

И еще вопрос - кто-нибудь смог запустить программу Gismeteo для мобильных телефонов (на Java)?

Устанавливал на свой F-400 (прошивка F400XEHE3) - уходит в перезагрузку при запуске проги. Может Яву поправили в следующей прошивке и программа заработала?

Ращзница может быть,а может и не быть,тоесть прошивка нормально будет работать!Яву никто попровлять не будет,у корейцев работает и они править особо ничего не будут!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по установке icq-клиента на Samsung F400, куплен в мвидео, оператор tele2 Воронеж, интернет и почту настроил, а с jimm застрял - перепробовал кучу сборок и заливал на тело по-разному (и по WAP. и с компа), перепробовал и разные адреса и порты в настройках jimm, все равно не коннектится, даже значок edge не меняет цвет - вроде как никакой информации не отправляет и не принимает, выдает 120 ошибку сбой подключения что по сокет, что по нттр. кто смог поставить, желалельно именно в мвидеовский и именно под теле2, напишите версию клиента и настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halray,

нужно настроить интернет для Явы отдельно: выделяй приложение, опции - подключения... :arrow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефончик тянет флешку на 4 gb 8):ad: ?

Да

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот такой у меня вопрос. Реально ли находясь в аське или опере с русского на английский переключиться и наоборот? Как сделать шрифт в аське покрупней? Большое разрешение экрана несомненный плюс....но ведь глаза сломаешь читая сообщения в аське. И удалось ли кому нить использовать на этом телефоне оперу и аську одновременно? Пробовал закачать комбайн - не кушает его телефончик..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как удалить эти стандартные игры и музыку?

Инструкция в теме про u900( в шапке есть)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста по f400 ,когда делаешь запрос для подключения ммс или интернет, приходит сообщение /выбор не сделан\ .прошивку заменил ,дело оказалось не вней.

Изменено пользователем peni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл её менять на F400XEHL1 если она не глючит

Если телефон отвечает всем требованиям, то шить его - нет необходимости.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать сим анлок на f400?

Спец софтом,скорей всего платным!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить громкость динамика?смотрел u900 изменялась громкость только первого динамика....и то когда музыку включаешь громкость стандартная....а как изменить громкость стерео динамика? увеличить низкие частоты? возможно ли.....

 

Где написано....и хорошо расписано как удалить стандартную музыку,и картинки?

 

Спасибо за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера с горем пополам всё-таки установила через wap Мобильный Агент 3.5. Как дело дошло ввести свои e-mail и пароль, он потерял дар речи... Отказывается печатать, ХОТЬ ТРЕСНИ, на английском языке (только русские буквы и цифры). А было бы очень неплохо... смски можно писать бесплатно, возможность подключить аську. Да и Jimm смогла установить только 0.5.2 версию, не устараивает смайлики, с удовольствием бы перешла бы на Мобильный Агент. Что ж делать-то? Помогите!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zayka100,

в настройках телефона включи английский язык ввода... :)

Оказывается, всё так просто! :D Вечно ищем сложные пути :( . Я подключилась! Уря!!!!! :x Здорово!!!! И аська щас безотказная, без тормозов и глюков, и халявные смски шлет и воопще классс! А то уж посоветовали перепрошить. Правда, несколько помучилась, пароль сбрасывался каждый раз при запуске. Погуглилась, проблема оказалась, что памяти в телефоне не хватает. В итоге оставила минимум музыки, картинок, пароль перестал сбрасываться :P . СПАСИБО!!!!! :)

Комментарий модератора FRAER
Всегда пжалста :ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, как сделать чтоб при установке контакту мелодии с каты оно не копировалась в память телефона, а бралась из карты.

в новой прошивке это реализовано или труба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб при установке контакту мелодии с каты оно не копировалась в память телефона

Ни как, нужен соответствующий патч, а на данный телефон такого патч а нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...