Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

на телефоне у меня антивируса нету. На компе отключал, проверял, не помогло. По телефону копируется все хорошо. А флэшку на помойку нельзя, ибо в других телефонах она хорошо работает. Только после записи с камеры моего телефона на мою флэшку происходит такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на телефоне у меня антивируса нету. На компе отключал, проверял, не помогло. По телефону копируется все хорошо. А флэшку на помойку нельзя, ибо в других телефонах она хорошо работает. Только после записи с камеры моего телефона на мою флэшку происходит такое.

а она какого класса скорости?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй так.Меню-сообщения-Настройки-Смс,Черный список.И добавляеш номера ,которые нада заблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

возникла такая проблема: телефон стоял на зарядке и при этом был запущен плеер,играла музыка. телефон потух и больше не захотел включаться. подумал на батарею... вытянул,на язык попробовал,ток есть. на ночь вытянул ее с телефона,утром вставил, телефон все равно не запустился. при нажатии на кнопку включения никакой реакции. при подключении зарядки тоже никакой реакции, но телефон греется. может ли быть это слет прошивки или скорее всего что то механическое?

 

и вдогонку вопрос про прошивку: знаю по i710, что прошивка с посаженной батареей может привести к нехорошим последствиям. существует ли такой риск на обычных телефонах? (в виду того,что телефон никак ни на что не реагирует просто не знаю на сколько заряженная батарея)

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я уже заказал себе этот телефон, но что-то стукнуло в голову ...

У меня все контакты в Outlook - их можно будет синхронизировать с этим телефоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал себе этот телефон, но что-то стукнуло в голову ...

У меня все контакты в Outlook - их можно будет синхронизировать с этим телефоном ?

Телефон вроде как поддерживает синхронизацию с MS OUTLOOK, так что проблем возникнуть не должно

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик 1: на этот телефон существуют какие нибудь патчи?

 

вопросик 2: какая самая последняя прошивка на телефон на сегодняшний день(и желательно источник откуда ее скачать). и есть ли список сколько всего было прошивок на этот телефон?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик 1: на этот телефон существуют какие нибудь патчи?

 

вопросик 2: какая самая последняя прошивка на телефон на сегодняшний день(и желательно источник откуда ее скачать). и есть ли список сколько всего было прошивок на этот телефон?

:evil: патчей нет,в шапке темы вся инфа о данном телефоне,а также и прошивка!А прошивок уйма в инете,только вот зачем вам весь этот список?

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патчей нет

печально(((

в шапке темы вся инфа о данном телефоне,а также и прошивка!А прошивок уйма в инете,только вот зачем вам весь этот список?

 

прошивку я там увидел,только она явно не самая новая. а если ставить уже,то лучшую,самую доработанную,новую. а весь список для себя... чтоб глянуть этап развития. так какая все таки самая последняя официальная русскоязычная прошивка на данный момент? F400XEHI1 эта?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально(((

прошивку я там увидел,только она явно не самая новая. а если ставить уже,то лучшую,самую доработанную,новую. а весь список для себя... чтоб глянуть этап развития. так какая все таки самая последняя официальная русскоязычная прошивка на данный момент? F400XEHI1 эта?

ну я бы не сказал,что раз последняя то значит лучше!на форуме есть инструкция по чтению названия прошивки!А так просто набери гугле,найдешь список ,но описания особого к ним нет так что нет смысла!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какая самая стабильная кто в курсе? и все таки какая еще самая последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть ли у этого телефона доступ к файловой системе из явы? ну к примеру книгочиталку кто нить ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Samsung F400 такой же обжорливый в плане энергопотребления как и Samsung M7600 Beat DJ?

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

стал глюкать радиомодуль. минута-две,пропадает связь. иногда включение камеры вешает телефон,приходится перезагружать выниманием батареи. перед походом в сц хочу попробовать прошить. какая самая стабильная прошивка?

Изменено пользователем BacilluS_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должен же быть любитель этого телефона,который перепробовал все прошивки) какую поставить порекомендуете?

 

или вообще откуда прошивки берутся? где можно самую последнюю глянуть,а то смотрю эта тема на форуме забытая богом,поэтому мало верится,что тут обновляется информация частенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую поставить порекомендуете?

Последнюю. Взять можно здесь: http://firmware.sgh.ru/

 

или вообще откуда прошивки берутся?

Выпускает сервис поддержки Samsung.

 

мало верится,что тут обновляется информация частенько)

Обновляется по мере поступления.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил без сучка и задоринки, правда проблемы не ушли,значит железо. зато теперь при *#06# пришет,что имей не активирован. у кого было? как бороться?

 

вообщем как самсунгу имей попровить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем как самсунгу имей попровить?

На данной платформе, в домашних условиях - никак.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данной платформе, в домашних условиях - никак.

так а в чем загвоздка то? нет нужных программ в сети,? или какого то оборудования? юсб с эмуляцией ком кабель прошивочный у меня к примеру на него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем загвоздка то?

Нет в свободном доступе необходимого программного обеспечения.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...