Перейти к содержимому

Фотография

Все о Samsung Soul Sgh-u800

• Please log in to reply
1028 ответов в этой теме

#1021 ChronoTG

ChronoTG

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: GT-i8510

Отправлено 2011-окт-26 - 10:05

На предыдущих прошивках при режиме GSM900/1800 телефон терял связь примерно через час-два (лежал на одном месте), хотя в автоматическом режиме работал нормально.

Перепрошил на U800BKJC1 и сутки телефон в режиме GSM900/1800 работает нормально. Может еще показалось, но звук стал громче, но утверждать не берусь. :)

Да. ребята, как к данной прошивке прикрутить русский.

UP, ибо тоже интересно, какой файл прошивки отвечает за локализацию?

#1022 Innoman

Innoman

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: U800

Отправлено 2011-ноя-09 - 05:19

U800 теряет связь в любых режимах и при любых настройках, значек "Е" или "3G+" возле шкалы уровня сигнала пропадает и до меня не дозвониться, смс не доходят, в свою очередь я позвонить могу. Недавно появилась новая проблема - быстрый разряд аккумулятора. Акк садится за пол дня даже если тел совсем не трогать. Перепрошивка той же версией (U800XEHF3) результата не дала, а вот DRM master reset устранил обе проблемы. Вот уже сутки тел от сети не отваливается и акк полный. DRM master reset - это определенно не сброс всех настроек, а скорее основной сброс менеджера ресурсов (DRM - Distributed Resource Manager – Распределенный менеджер ресурсов или планировщик работы).
  • ChronoTG нравится это

#1023 Anton_Uz

Anton_Uz

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2011-ноя-21 - 11:30

Всем привет!

На днях отнес телефон местным мастерам, они его перепрошили, но теперь камера показывает в странной цветовой гамме. Как будто не хватает цветов. Мастера сказали что якобы нужно установить драйвера под камеру. Так ли это? И если так то что за драйвера и где их взять?

Заранее спасибо.

#1024 hfp

hfp

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung e 200

Отправлено 2012-янв-01 - 12:16

Как разобрать телефон чтобы почистить? :ad: тел.U 800

#1025 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2012-янв-01 - 12:30

Как разобрать телефон

Вот мануал
Прикрепленный файл  SGH_U800_SM.rar   4,45МБ   Количество загрузок: 75

• hfp нравится это

#1026 7EMAK

7EMAK

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung U800

Отправлено 2012-май-18 - 21:35

Если не трудно может кто подскажет, где скинуть вот эту U800BKJC1 прошивку. Гугл выдает ссылки на хотфайл, а оттуда ее уже удалили

#1027 kolyambaaaa

kolyambaaaa

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: sgh-u800

Отправлено 2012-окт-09 - 16:52

помогите с телефон пожалуйста
не включается блютуз не могу отправить смс не могу поставить звонок потому что мало памяти, посмотрел в настройках памяти в общем на телефоне почему то 1 мб
прошивка U800PJHH2
pc studio 7 телефон не видит, NPS видит но пишет типо на него нет обновления, и PC studio 3 видит, но при нажатии обновление пишет невозможно подключится к серверу проверьте подключен ли компьютер к интернету

#1028 gordob

gordob

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung sgh-u800

Отправлено 2014-фев-25 - 15:20

Господа помогите пжл,при включении появляется чёрный экран и надпись download больше ни чего не происходит и ни на что аппарат не реагирует .как можно исправить???заранее спасибо!

#1029 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2014-фев-25 - 18:24

gordob, если его не роняли и не топили, то скорее всего, залипла кнопка громкости.

2 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Semrush (1)
Яндекс цитирования