Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ребята первый Innov 8 я купил себе в 2009 году у валютчиков за 11.000р и отходил с ним 1.5 года пока не обменял его на андроид с большим экраном. За время использования телефон мне показался ОЧЕНЬ удобным! и по этому спустя столько лет я опять заказал его с ебея из китая за 6.000р + 600р доставка. Телефон пришёл через неделю.

Всё бы ничего, НО! телефон оказался не новым а б.у. в новом корпусе с плёнкой на экране, там было наговорено 14 часов и были в контактах украинские номера с фотками. На что китаец мне вернул на счёт 20$.

Я всем доволен кроме ОДНОГО!

Батарею он разрежает за 8-12 часов! И дело точно не в аккумуляторе! Так как их у меня 3-и! Заряжал я их разными зарядками и лягушкой. Но телефон быстро их разряжает! Отдал в одну мастерскую, но там не смогли разобраться =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIM-51, попробуй сбросить настройки в начальное состояние или прошить его, тем самым сбросив все настройки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет всем! Решил сделать сброс по этой инструкции "Чтобы восстановить NVRAM - перезагрузите все настройки и код пользователя, конечно, перезапустите NV. Итак, сделайте следующее:Войдите в тестовый режим * # 0228 #. Нажмите два раза назад, затем 6 и 1. Затем перезагрузитесь.Ваши настройки будут сброшены до заводского состояния, а код пользователя будет 00000000" и телефон перестал подавать признаки жизни. На любые комбинации клавиш не реагирует, комп его не видит и не заряжается. Что посоветуете и в чем предположительно может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Где можно на него скачать последнюю прошивку и последнее русский языковый пакет

А где на него можно скачать последнюю прошивку и последние русский языковый пакет, чтоб типа прошивка была последняя и язык был последний.

А то я у вас на форуме читаю и не понимаю у него типа русский язык отдельно прошивается pda как я понял называется, и сама прошивка отдельно прошивается так ли?

И ещё все необходимые программы и драйвера не помешали бы)

08.06.2014 в 18:45, MaksM сказал:

DIM-51, попробуй сбросить настройки в начальное состояние или прошить его, тем самым сбросив все настройки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я так понял прошивка k1 весит мало из  за урезанного пакета?

Возможно ли установить l2 и повар ее языкового макета уже установить k1? Люди говорят так делали, поверх другой новую ставят только не понимаю как так можно, и не понимаю в чем разница между пда частью и фон частью и csc? И при этом все три прошивки на моем смарте одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...