Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-g400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Wolna,у меня не так. А какая у вас прошивка?

У меня G40FXEHJ3. Но и на родной заводской тоже такая штука работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolna, ничего не понимаю. Мой тоже прошит этой прошивкой. Попробывал, приложение действительно сворачивается. При нажатии на красную кнопку спрашивает:"Завершить?" и слева - ДА, справа - НЕТ, а в центре - квадратик. Нажимаю "Ок", приложение сворачивается и в списке приложений у него есть значек вида >. Но он виден если на приложение навести курсор. Было бы неплохо если бы информация о свёрнутой яве была на дисплее. Аську пробывали устанавливать? Если да, то как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolna, ничего не понимаю. Мой тоже прошит этой прошивкой. Попробывал, приложение действительно сворачивается. При нажатии на красную кнопку спрашивает:"Завершить?" и слева - ДА, справа - НЕТ, а в центре - квадратик. Нажимаю "Ок", приложение сворачивается и в списке приложений у него есть значек вида >. Но он виден если на приложение навести курсор. Было бы неплохо если бы информация о свёрнутой яве была на дисплее. Аську пробывали устанавливать? Если да, то как работает?

 

Ну да, так оно и есть :bf:

С аськой не пробовала, т.к. не юзаю мобильную асю (достаточно обычной дома и на работе).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tascha2008, все архивы целые, пробуй скачать заново...

Спасибо :ad::ad::ad: У меня всё скачалось. только чё то страшновато перепрошивать свой телефон, а вдруг произойдет сбой. могет ли мне перепрошить телефон в Ярославле, если я им предоставлю прошивку, прошивальщик, телефон и кабель???? Заранее СПАСИБО :67::67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ad::ad::67: У меня всё скачалось. только чё то страшновато перепрошивать свой телефон, а вдруг произойдет сбой. могет ли мне перепрошить телефон в Ярославле, если я им предоставлю прошивку, прошивальщик, телефон и кабель???? Заранее СПАСИБО :67::67:

:ad: Земляк!! :67: Скорей всего смогут!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подскажешь куда обратится? Заранее БЛАГОДАРНА! :ab:8):ad:

Есть много мест по ремонту телефонов,туда можно и обратиться!Можешь в личку написать,я тебе все подробно опишу как прошить! :ad:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!! никогда раньше не шил, но вот пришлось телефон с новой прошивкой просто супер и ява легко ставится и русский язык появился в яве, приложения сворачиваются( благодаря ВОЛНЕ понял как это делать, жалко только приложения не сворачиваются при закрытии крышки), с внешнего приложения смс читаются.

ЕЩЕ раз СПАСИБО))))))), а то начинал переживать что ерунду подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон то шикарен ))) но блин , с приложениеми это ТУПОСТь и с Джава ...

Обновил прошу на J3 ничего нового не увидел .. .. хотя мне кажется меню настроек поменяли...

 

Что нить про патчи слышно ?!)

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон то шикарен ))) но блин , с приложениеми это ТУПОСТь и с Джава ...

Обновил прошу на J3 ничего нового не увидел .. .. хотя мне кажется меню настроек поменяли...

 

Что нить про патчи слышно ?!)

А что слышать?Сначало надо изучить прошивку/распаковывать,а потом уже говорить о патчах!И особо этим никто не занимаются :)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorev,

G400XEHJ3 . Сылку в ЛС отправил...

 

Блин для телефона только одну вещь осталось , это с приложеними , что бы они не закрывались.,)

  • Like 1

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Prower, согласен с тобой. В настоящем исполнении сворачивание джавы просто издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стандартные мелодии удалить? О_о

:107:

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошила телефон на G400XEJ1, все ок, интернет работает, а вот с аськой проблема. На телефон она встала без проблем. Но вот подключаться не хочет, при чем при подключении с телефона меня выкидывает с компа из квипа, но вот телефонная аська выдает разные ошибки, в основном, указывающие на те, что инет не подключен, хотя просто в сеть я захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стандартные мелодии удалить? О_о

:)

В теме U900 в шапке есть инструкция по удалению системных файлов!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу!,

у меня все нормально

=алё=,

Спасибо

xD samsung телефоны не каловые массы , просто народ не любит гемор ^_^ а я обожаю...

My Love Miles Prower ^^ мудддд с двумя хвостами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотипы,появляющиеся при загрузке телефона на внешнем и внутреннем дисплее+измененна батарейка и прогресс бар под цвет логотипа!Спасибо за тест:WoLnA

Карту для создания логотипов добавил в шапку(инструкции)

Установка:

1)Открываем прошивальщик.

2)Выбираем Rsrc2_G400(Low)

3)Прошиваем

4)Никаких кодов набирать не надо

65917-15-03-09)1237117893_thumb.jpg1.rar65917-15-03-09)1237117908_thumb.jpg2.rar65917-15-03-09)1237117926_thumb.jpg3.rar65917-15-03-09)1237117947_thumb.jpg4.rar65917-15-03-09)1237117963_thumb.jpg5.rar65917-15-03-09)1237117983_thumb.jpg6.rar65917-15-03-09)1237118001_thumb.jpg7.rar65917-15-03-09)1237118022_thumb.jpg8.rar65917-15-03-09)1237118157_thumb.jpg9.rar65917-15-03-09)1237118202_thumb.jpg10.rar

  • Like 3

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите как работают темы(Установка модифицированных тем с измененными фонами(с возможностью установки своих флеш обоев без полосы с часами и датой)!А то я их не проверял!Работает ли флеш анимация своя без полосы с часами и датой,фон соответствует теме и во всех ли местах!??

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно перепрошить телефон. скачала прошивку а дальше как?

вот тут написано,что есть прошивка и инструкция в 1 архиве!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, флеш анимация своя без полосы с часами и датой работает. на основном экране всё класс кроме обоев (синея тема .. у озера). Там часы прям на оператора попадают. Может и можно оператора переместить но я не нашёл. и ещё один косяк темы как то не корректно стали. То есть заходишь в меню, а там только фон. Списка меню и значков им соответствующих нет. В какой то теме надписи меню были видно только тогда когда на них был наведён курсор. Так что я темы удалил, закинул рисунки тем в JPEG на флеху и на основе их темы сконструировал. Надеёсь, что понятно всё объяснил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, флеш анимация своя без полосы с часами и датой работает. на основном экране всё класс кроме обоев (синея тема .. у озера). Там часы прям на оператора попадают. Может и можно оператора переместить но я не нашёл. и ещё один косяк темы как то не корректно стали. То есть заходишь в меню, а там только фон. Списка меню и значков им соответствующих нет. В какой то теме надписи меню были видно только тогда когда на них был наведён курсор. Так что я темы удалил, закинул рисунки тем в JPEG на флеху и на основе их темы сконструировал. Надеёсь, что понятно всё объяснил. :)

Спасибо за ответ!Буду думать как переделать!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, и ещё одна хотелка. не сочти за наглость. Флеш обои не очень ложаться на наружный экран. То есть обрезанные по длине получаются. Это наверное из за размеров. Твои файлы в виде квадрата, а родные для обоев прямоугольные( вытянутые) Можно ли флэшки тоже вытянуть? что бы и на наружном дисплее они во весь размер отображались. И ещё раз спасибо за работу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=алё=, и ещё одна хотелка. не сочти за наглость. Флеш обои не очень ложаться на наружный экран. То есть обрезанные по длине получаются. Это наверное из за размеров. Твои файлы в виде квадрата, а родные для обоев прямоугольные( вытянутые) Можно ли флэшки тоже вытянуть? что бы и на наружном дисплее они во весь размер отображались. И ещё раз спасибо за работу! :)

Не за что!Видать стандартные обои сделаны таким образом ,что растягиваются ,тк я особо ничего не делал,кроме того,что сменил место откуда читается флеш анимация!Попробую что нибудь придумать ;)

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...