Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивочный кабель для Samsung D780


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Продам ПРОШИВОЧНЫЙ кабель Samsung D780 (USB) + диск с драйверами

(должен подходить также к Samsung B5702 C5212 G600 D780 D880 D980 M3510 M600 M610 L310 L760 F200 E210 J150 J210 J700 J770 E790 C180 C450). Телефон продал, кабель остался.

 

в Москве...цена 650 руб. (926)437-56-98 Дмитрий.

 

P.S. Такой же как http://sotaland.net/component/page,shop.pr...id,34/vmcchk,1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть кто из Витебска? Не подскажете где можно в Витебске купить прошивочный кабель для D780?

Или мот кто подскажет какой купить распространёный или подешевле кабель для переделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер. Подскажите какой кабель и где в Москве заказать для прошивки Samsung SGH-D780 Duos? Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wankel,

А чем тебе ответы выше не подошли?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wankel,

А чем тебе ответы выше не подошли?

Товарищ 6a6ok сделал свое предложение 15.06.2009, что очень давно. А в другом ответе я понял где, но не что именно заказывать. К сожалению, из 4-х представленных моделей дата кабелей, я не знаю какая подходит к моей модели телефона (Дата кабель USB Samsung PCB100BSE, Дата кабель USB Samsung PCB181BSE, Дата кабель USB Samsung PCBS10BBE, Дата кабель USB Samsung PKT160LBE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая подходит к моей модели телефона (Дата кабель USB Samsung PCB100BSE, Дата кабель USB Samsung PCB181BSE, Дата кабель USB Samsung PCBS10BBE, Дата кабель USB Samsung PKT160LBE).

для прошивки-никакая

я понял где, но не что именно заказывать.

вот тебе прямая ссылка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А подскажите, пожалуйста, что за зверь такой USB прошивочный? Никакой коробочки посреди кабеля нет. Тупо шнурок + диск с дровами. Это возможно?

И второй нубский вопрос: как убедиться, что кабель действительно прошивочный, а не развели меня аки ушастого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... Гуру?

На фото кабель не прошивочный (моё мнение).

Проверить просто - при подключении кабель должен запросить драйвер, должен образоваться com порт. Если этого нет, значит кабель прямой.

  • Like 1

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, что за зверь такой USB прошивочный? Никакой коробочки посреди кабеля нет. Тупо шнурок + диск с дровами. Это возможно?

И второй нубский вопрос: как убедиться, что кабель действительно прошивочный, а не развели меня аки ушастого? :)

Может быть фото не соответствует действительности. Тем более, зачем для прошивочного кабеля диск с PC Studio?

 

Вопрос по теме, где купить прошивочный кабель в Гомеле или по близости в Беларуси?

На центральном рынке спрашивал у тех кто продает всякие аксессуары для сотовых? Или на рынке, где продают всякие строительные материалы и радиотовары (на ул. Украинской вроде). Я бы начал с последнего. Хотя может там ничего и не быть. Закажи по интернету с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на CP2101 собран. Вроде как прямо в штекер запрятана.

Alex&r прав, с прошивочным кабелем должен идти только драйвер для установки кабеля и всё. Так что у тебя по всей видимости простой прямой кабель.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кабель практически в три раза дешевле. Классический, с "коробочкой" посредине. Чип (судя по дровам) PL-2303. Вчерась попробовал снять дамп, вроде работает. Так что, начинаю вникать в премудрости патчинга самсунгов :|

Всем спасибо за ответы - советы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кабель практически в три раза дешевле. Классический, с "коробочкой" посредине. Чип (судя по дровам) PL-2303. Вчерась попробовал снять дамп, вроде работает. Так что, начинаю вникать в премудрости патчинга самсунгов :)

Всем спасибо за ответы - советы.

 

Привет! Судя по дате твой ответ самый свежачок. Подскажи где нашел. Если это в Мск, то дай координаты. Заранее спасибо! С прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Судя по дате твой ответ самый свежачок. Подскажи где нашел. Если это в Мск, то дай координаты. Заранее спасибо! С прошедшими праздниками!

Привет. Свежачок, точно. Только в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

 

Какую роль играет выбор чипа кабеля ?

 

есть вариант взять на чипе PL-2303HX и на чипе CP2101 , какой лучше брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

дайте ссылочку с sotmarket на USB data кабель для Samsung GT S3310!! а то вдруг ошибусь и не то куплю!!

Посмотри в MobParts.ру, там есть такие, я тут заказал.

Изменено пользователем dmitriywolkow88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...