Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung beatz Gt-m3510


Рекомендуемые сообщения

mff21, в шапке темы есть инструкция по прошивке телефона прямым кабелем. Прошивать и надо в выключенном состоянии.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX Ничего не получается - когда его втыкаешь в ПК он начинает запускаться и устанавливает драйвер устр-ва, но в тот же момент уходит в ребут. Лоадер прекращает работу т.к. теряет устр-во, а тот перегружается бесконечно... :) Блин, как же мне его спасти, есть какие либо мнения? Жалко очень... :128:

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mff21, попробуй вынуть флешку, симку и включить... Если нормально включится, то переведи в автономный режим, выключи, вставь симку, включи и переведи в обычный режим через несколько минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nebaz Пробовал, всё то же самое - перманентный ребут. Я его уже как только не пытался запустить, тщетно, перезагружается и всё, выключить можно только вынув аккум... :ad:

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISTA

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX Я сейчас установил дрова с диска комплектного. Все-равно не успевают они его зацепить.

Я в отчаяниииии...

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, конец ему пришел - не оживает он... :)

sigpic54625_2.gif

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый корпус купил в Питере на рынке Юнона за 500р (но глазок для объектива не очень по качеству- снимки уже похуже). Сам корпус по качеству близок к оригиналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые помогите!!!! при установке патча Simple menu, я захожу в меню и всё вылетает.Что я нетак делаю?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошил свой телефон комплектным кабелем. Сначала прошил чистой прошивкой потом залил пропатченную. Все работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток господа!

 

Вопрос - у сабжа почему то не работает GSM модуль. Не видит он ни сим ни карту памяти. Пришел залитый. Все отчистил, проспиртовал. Тело стало включатся и все кнопки работают а вот GSM и карта ника вот. И еше нехочет он шиться никак..... Вин ХП его опознает но подкинутые дрова обламывает. Флэшер молчит в доску. при попытки флэша - идет зарядка сразу.

 

Буду признателен всем за ответы. Я новичек. Помогите если не сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

computer, ответ уже был написан в самом сообщении:

Пришел залитый

программно с телефоном уже ничего не сделаешь, только в сервис.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

computer, ответ уже был написан в самом сообщении:

 

программно с телефоном уже ничего не сделаешь, только в сервис.

 

 

Тоесть там уже надо на аппаратном уровне работать? Может подскажите какую микруху сдуть/поставить.... Или вообше что там могло навернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажите какую микруху сдуть/поставить.... Или вообше что там могло навернуться....

Это может сказать специалист при вскрытии.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...