Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как сделать Mmf с вибро и светом


Рекомендуемые сообщения

dimis2005, А кто-нибудь знает, можно ли добавить вибро и свет для мелодий, сделанных с помощью Sony Sound Forge и Wave Sound Decorator? VlPlus не помогает

VlPlus мне очень даже помогает, делать вибро, свет.

Без ResMen как без рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, Спасибо, уже разобрался. Толко немного по другому. С помощью твоей программы, Sony Sound Forge и TS Widi. Приходится делать миди и прикреплять к wave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста как можно сделать в программе ATS-MA5-SMAF чтобы вибрация была в ритм песни, а то у меняона постоянно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень сложно попасть в виброй в ритм мелодии.И по-моему для этого лучше воспользоваться программой TS-WIDI Pro.

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartman, А ты какие каналы ставишь вибро? Просто если тыбе не надо, чтобы она постоянно шла, то ставь примерно 3 и 4 канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik21, Подскажи, пожалуйста, как можно ставить вибро в TS Widi Pro? Просто я сам пользуюсь ATS-MA5-SMAF, а насчёт вибро в TS Widi слышу впервые. Может расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartman, А ты какие каналы ставишь вибро? Просто если тыбе не надо, чтобы она постоянно шла, то ставь примерно 3 и 4 канал

 

ты имеешь в виду в окне Score Window? если да то у меня там только первый канал доступен, а остальные закрыты.... Может я не так конверчу из вав в миди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например делаю wav немного по-другому. У меня Render 8000 Hz. Качество неплохое, если увеличить громкость и настроить эквалайзер правильно. А в TS Widi ничего настроить нельзя. Там просто выбираешь Создать Midi, сохраняешь и всё. Попробуй сделать wav по моему способу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, Что за Render 8000 Hz?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985,

dimis2005, Что за Render 8000 Hz?

Он говорит ,что делает wav из mp3 с параметрами Render 16 000 Hz; 16 Bit; Mono PCM wave file, а я советую изменить Render 16 000 Hz на 8 000 Hz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, ну если поставить 8 000 то ведь по идее качество то хуже будет!

А в TS Widi разобрался, появились 4-5 каналов , я просто другую аналогичную прогу юзал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну если поставить 8 000 то ведь по идее качество то хуже будет!

 

*************************************************

правильно... и не просто "хуже"... а в два раза ХУЖЕ... :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartman, Ну знаешь, качество ненамного хуже, зато длительность мелодии дольше. Всё-таки попробуй как я сказал и сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik21, Подскажи, пожалуйста, как можно ставить вибро в TS Widi Pro? Просто я сам пользуюсь ATS-MA5-SMAF, а насчёт вибро в TS Widi слышу впервые. Может расскажешь?

 

Я бы с удовльствием помог,но существуют инструкции написаные лучше меня знающими людьми.Если кратео в двух словах то,сначала в Nero делаешь wave файл нужной тебе длины.Потом кидаешь его в TS Widi Pro создаешь в ней midi файл открываешь там же редактор стираешь там все появившиеся ноты и тыкаешь свой.Как тыкать? Там есть более светлые области с них и ставишь ноты.Сохраняешь.И далее соединяешь Midi и Wave в ATS-MA5-SMAF.Я лично пробовал пару раз всего сделать мелодию,но идеально ни разу не попал.Но может у тебя получится!!!Читай инструкции и эскпериментируй.

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что ты имеешь ввиду, что именно в проге TS Widi ставится вибро. А именно в ATS-MA5-SMAF я и сам делаю. Но тоже получается не именно в ритм песни, но максимально похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, дык, за ради Бога... можно делать и в 4000кгц ... ещё больше "влезет"... :(:?:o

А по мне, так я уж лучше : для Х100 ( МА3 -16кгц-16бит-моно) ,

а для Е820 ( МА5-24кгц-16бит-моно) ... "вкуснее"...

а через минуту , всё равно ОпСоС "вызов" прерывает,

если не соединяешься... оттакот. :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня проблема! какой бы нибыл размер мелодии проигрывается она всего лишь 65 секунд...это так и должно быть или тело у меня глючит???кто знает подскажите

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoose :idea:, другие проги попробуй.

Телефон лучшее изобретение человечества! после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoose :idea:, прочитай мой пост здесь:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=89630

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...