Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Разблокировка


XksandrX

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет..... Может моя тема и не первая в своем роде но все же я спрошу так как поиск по форуму мне не дал ответа на мою проблемму....

 

Samsung E700 запускаю пишет блокировка сим введите пароль..... Все понятно телефон был заблокирован под определенную сим карту вопрос как разблокировать...... Сервисные коды не подошли...... Не подошла и программа Samsung Tools, хотя может я с ней и неправильно работаю. Помогите кто нить подробной инструкцией по работе с это прогой.... или же подскажите другой вариант разблокировки телефончика......

 

 

Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung E700 запускаю пишет блокировка

эта тема тебе поможет : http://OldPh.one/index.php?showtopic=20160

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

XksandrX,

Нужно прошить EEPROM

 

 

Все отлично все сделал..... Программа nsdongle подошла и сняла все коды......

 

Да и ещё а есть такая программа которая выводит на экран компа IMEI телефона..... Мне корешь подогнал мобилку на запчасти Е700 она развалилась пополам посмотреть IMEI на экране телефона я немогу это логично..... Под батареей бумажка содрана зачем незнаю.......

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая программа которая выводит на экран компа IMEI телефона..... Мне корешь подогнал мобилку на запчасти Е700 она развалилась пополам посмотреть IMEI на экране телефона я немогу это логично..... Под батареей

ну nsdongle тебе и покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...