Перейти к содержимому

Фотография

Все о Samsung Sgh-l811

• Please log in to reply
206 ответов в этой теме

#41 pauk222263

pauk222263

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung L811

Отправлено 2009-янв-13 - 15:28

pauk222263,

Привет....
Скачал дрова Composite_USB_Driver_4_34_WHQL для SGH-F700

На компе в диспечире устройств появился модем Samsung,там включен com3 устройство работает нормально
Скачал программу TkFileExplorer_v2.2 там тоже делаю все по инструкцыи, в программе появляется com 3
conekt... и он мне выдают ошибку The communication link is lost.....
Что мне делать..........Кто нибуть знает???

Попробуй в другой usb

#42 killfun

killfun

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung f480

Отправлено 2009-янв-14 - 19:09

http://OldPh.one/ind...amsung.rar.html скачать пак он для самсунг f480
в паке TkFileExplorer 2.2 установка.txt JADMaker_1.10

#43 Flor

Flor

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: SAMSUNG SGH L811

Отправлено 2009-янв-15 - 17:40

pauk222263,

Привет....
Скачал дрова Composite_USB_Driver_4_34_WHQL для SGH-F700

На компе в диспечире устройств появился модем Samsung,там включен com3 устройство работает нормально
Скачал программу TkFileExplorer_v2.2 там тоже делаю все по инструкцыи, в программе появляется com 3
conekt... и он мне выдают ошибку The communication link is lost.....
Что мне делать..........Кто нибуть знает???

Ошибку выдает, что телефон не виден для программы.
Настрой в телефоне, чтобы при подключении к ПК он (телефон) спрашивал как именно подключить (настройки-телефон-подключение к ПК-спрашивать при подключении)
при подключении к ПК выбрать на телефоне PC Studio,
запустив программу "TkFileExplorer_v2.2" все должно быть как описано в инструкции.

#44 mishka120

mishka120

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: L811

Отправлено 2009-янв-21 - 17:16

у меня вот в нем глюк! Ставлю мультисим, отображает все норм в приложениях, но как пытаюсь менять на 2-ю симку, он пишет требуется перезагрузка и перезагружается, и включаетсяопять с 1-й симкой( Хотя на Д820 и нокии н95 все четко пашет, без перезагрузки .. Подскажите в чем может быть проблема?

#45 FaNaT1K

FaNaT1K

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung L811

Отправлено 2009-янв-21 - 19:08

Неделю назад купил себе этот телефон. Вобщем телефон хороший, но у меня возникла проблема :) : Когда я прихожу на работу, У меня телефон не ловит связь. Козалось бы нормальное евляние, если бы не 1 НО- Я вставлял СВОЮ симку в телефоны колег, и связь ловит нормально. ТОЛЬКО В МОЁМ телефоне отсутствует связь в нашем кабинете.
Эта проблема решаема?
Заранее спасибо.

#46 dimastr

dimastr

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: SGH-U800

Отправлено 2009-янв-22 - 18:10

Здравствуйте!

Пришел сегодня телефончик L811. Со слов хозяина после проверки баланса *102# телефон перегрузился и теперь на экране постоянно "DEMSBL BOOT Loader for MSM6260 Downloader Ver 5.32" красными буквами на черном фоне.
Прошивка аппарата не помогает, хотя проходит без проблем. В момент залития прошивки на дисплее телефона отображается процесс... Т.е. все как надо. Но результата нет! Все таже надпись при включении.
Помогите! :59:

P.S.: google и яндекс - не помогли.

#47 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S
  • Модель телефона: китаец x5))))

Отправлено 2009-янв-22 - 18:13

Здравствуйте!

Пришел сегодня телефончик L811. Со слов хозяина после проверки баланса *102# телефон перегрузился и теперь на экране постоянно "DEMSBL BOOT Loader for MSM6260 Downloader Ver 5.32" красными буквами на черном фоне.
Прошивка аппарата не помогает, хотя проходит без проблем. В момент залития прошивки на дисплее телефона отображается процесс... Т.е. все как надо. Но результата нет! Все таже надпись при включении.
Помогите! :59:

P.S.: google и яндекс - не помогли.

ТЫ полностью все файлы прошивал?Пробывал разными прошивками шить?

#48 dimastr

dimastr

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-янв-22 - 18:39

ТЫ полностью все файлы прошивал?Пробывал разными прошивками шить?

Нет, пробовал только последнюю прошивку и только одним флешером. Заливал все! Full download
единственное в архиве с прошивкой не нашел fota
Завтра попробую другую прошивку и другой прошивальщик. Хотя надежды нет. Разбирать телефон ну никак нельзя. Хотя есть подозрение, что дефект аппаратный. Как вариант клавиатура каким то образом жмет постоянно на "9".

#49 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2009-янв-22 - 18:41

Нет, пробовал только последнюю прошивку и только одним флешером. Заливал все! Full download
единственное в архиве с прошивкой не нашел fota
Завтра попробую другую прошивку и другой прошивальщик. Хотя надежды нет. Разбирать телефон ну никак нельзя. Хотя есть подозрение, что дефект аппаратный. Как вариант клавиатура каким то образом жмет постоянно на "9".

Попробуй!А так прямой путь в СЦ

#50 dimastr

dimastr

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-янв-22 - 18:48

Попробуй!А так прямой путь в СЦ

Я и есть СЦ. :)
Самое обидное, что человек пришел за заключением на обмен, я его уговорил прошить аппарат, но т.к. ниразу эту модель не прошивал, отправил человека на послезавтра. Т.е. если я его вскрою и найду там воду, первые слова клиента будут "ты мне его залил", надо было сразу при клиенте вскрывать. :59:

Попробуй!

Попробовал другую прошивку и другой даунлоадер - результата нет. Кажется внутри, что то случилось. :D
Ну ладно, разберемся. Если кому интересно, потом расскажу что было дальше.

#51 Клеопатрра

Клеопатрра

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-янв-25 - 17:04

Телефон очень неплохой - стильный, с большим экраном, все бы ничего. Но есть одно но (тут уже писалось об этом) - он у меня отвратительно ловит сеть. То есть он её ловит, местами даже замечательно, но иногда вдруг появляется надпись "Выбор сети" или "Поиск сети", есть ещё беда в том, что постоянно пропускаются многие входящие звонки - провела эксперимент: мне звонят с расстояния 2 метров, на моем телефоне поная антенна, а в ответ у звонящего"Абонент вне зоны", пропускаю кучу важных звонков! Причем такая байда часто случается, когда на экране пропадает значок EDGE, буковка Е, хотя казалось бы, какое она имеет отношение к принятию звонков, она вроде на интернет влияет. У кого-нибудь случалась такая неприятность? Я уже устала! Причет меняла дважды симку, не помогает. Вставляла другого оператора, получше, но тоже бывают проблемы. Что делать?
  • p0kemon нравится это

#52 FaNaT1K

FaNaT1K

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-янв-26 - 22:16

Телефон очень неплохой - стильный, с большим экраном, все бы ничего. Но есть одно но (тут уже писалось об этом) - он у меня отвратительно ловит сеть. То есть он её ловит, местами даже замечательно, но иногда вдруг появляется надпись "Выбор сети" или "Поиск сети", есть ещё беда в том, что постоянно пропускаются многие входящие звонки - провела эксперимент: мне звонят с расстояния 2 метров, на моем телефоне поная антенна, а в ответ у звонящего"Абонент вне зоны", пропускаю кучу важных звонков! Причем такая байда часто случается, когда на экране пропадает значок EDGE, буковка Е, хотя казалось бы, какое она имеет отношение к принятию звонков, она вроде на интернет влияет. У кого-нибудь случалась такая неприятность? Я уже устала! Причет меняла дважды симку, не помогает. Вставляла другого оператора, получше, но тоже бывают проблемы. Что делать?

У меня такая же проблема! Я купила две недели назад, и сдала сейчас его на экспертизу, мне такой телефон не нужен. Я считаю, что это телефон серой сборки, потому-что таких- вещей быть не должно!Не знаю что скажет экспертиза, но я хочу отстоять возврат денег.

#53 ежик37

ежик37

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: SGH-L811

Отправлено 2009-янв-31 - 17:10

А где Вы нашли и скачали TkFileExplorer v2.2. Уже третий день не могу разобраться как установить игрушки :evil: Купила телефон и расстраиваюсь, только из-за этого.Помогите поподробней объяснить где что взять и как установить?

А где можно TkFileExplorer v2.2 скачать?

#54 val-nevolin

val-nevolin

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: Samsung U-800

Отправлено 2009-янв-31 - 19:16

А где можно TkFileExplorer v2.2 скачать?

Загляни в инструкции по установке ява-приложений.

#55 Evggeny

Evggeny

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung L810

Отправлено 2009-фев-03 - 12:28

Здравствуйте.
У меня родной Samsung L810 Vodafone разлоченный.
Косяк один: в нем нет русского языка в принципе. Вроде и не нужен, но с смс неудобно.
И вопрос тоже один: возможно ли его добавить? Мож кто поможет.

#56 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2009-фев-03 - 12:32

Здравствуйте.
У меня родной Samsung L810 Vodafone разлоченный.
Косяк один: в нем нет русского языка в принципе. Вроде и не нужен, но с смс неудобно.
И вопрос тоже один: возможно ли его добавить? Мож кто поможет.

Добавить нельзя !
  • Evggeny нравится это

#57 Evggeny

Evggeny

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung L810

Отправлено 2009-фев-03 - 12:48

Добавить нельзя !

Спасибо, земляк.
А если поставить прошивку от L811, что- нибудь поменяется?

#58 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2009-фев-03 - 12:59

Спасибо, земляк.
А если поставить прошивку от L811, что- нибудь поменяется?

Не знаю точно,но по виду похожи,а вот по железу не знаю есть ли разница!Надо найти сервис мануал для обоих и смотереть!
  • Evggeny нравится это

#59 koat

koat

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung L-811

Отправлено 2009-фев-08 - 07:52

Всем привет!
У меня следующая проблема: при перенесении файлов (фото и музыка) из памяти телефона в карту памяти, все ОК, - телефон их видит и читает. При попытке прочитать эти файлы (перенесенные) на компе через USB, - он их не видит. :28: Видит только те файлы, которые записаны с компа. Что делать??? :28:

#60 Chuda

Chuda

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2009-фев-08 - 11:14

здравствуйте, у меня проблема, установила 4 игры по инструкции, одна не пошла почему то, я ее удалила просто с телефона, теперь у меня не запускается ни одна игра выдает ошибку Сбой загрузки. и когда открываю прогу через которую закидываем игры то там пропала папка Games вместо нее Local Games вроде. кто нибудь знает как решить проблему.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования