Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-l811


Рекомендуемые сообщения

Телефон очень неплохой - стильный, с большим экраном, все бы ничего. Но есть одно но (тут уже писалось об этом) - он у меня отвратительно ловит сеть. То есть он её ловит, местами даже замечательно, но иногда вдруг появляется надпись "Выбор сети" или "Поиск сети", есть ещё беда в том, что постоянно пропускаются многие входящие звонки - провела эксперимент: мне звонят с расстояния 2 метров, на моем телефоне поная антенна, а в ответ у звонящего"Абонент вне зоны", пропускаю кучу важных звонков! Причем такая байда часто случается, когда на экране пропадает значок EDGE, буковка Е, хотя казалось бы, какое она имеет отношение к принятию звонков, она вроде на интернет влияет. У кого-нибудь случалась такая неприятность? Я уже устала! Причет меняла дважды симку, не помогает. Вставляла другого оператора, получше, но тоже бывают проблемы. Что делать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон очень неплохой - стильный, с большим экраном, все бы ничего. Но есть одно но (тут уже писалось об этом) - он у меня отвратительно ловит сеть. То есть он её ловит, местами даже замечательно, но иногда вдруг появляется надпись "Выбор сети" или "Поиск сети", есть ещё беда в том, что постоянно пропускаются многие входящие звонки - провела эксперимент: мне звонят с расстояния 2 метров, на моем телефоне поная антенна, а в ответ у звонящего"Абонент вне зоны", пропускаю кучу важных звонков! Причем такая байда часто случается, когда на экране пропадает значок EDGE, буковка Е, хотя казалось бы, какое она имеет отношение к принятию звонков, она вроде на интернет влияет. У кого-нибудь случалась такая неприятность? Я уже устала! Причет меняла дважды симку, не помогает. Вставляла другого оператора, получше, но тоже бывают проблемы. Что делать?

 

 

У меня такая же проблема! Я купила две недели назад, и сдала сейчас его на экспертизу, мне такой телефон не нужен. Я считаю, что это телефон серой сборки, потому-что таких- вещей быть не должно!Не знаю что скажет экспертиза, но я хочу отстоять возврат денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы нашли и скачали TkFileExplorer v2.2. Уже третий день не могу разобраться как установить игрушки :evil: Купила телефон и расстраиваюсь, только из-за этого.Помогите поподробней объяснить где что взять и как установить?

А где можно TkFileExplorer v2.2 скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно TkFileExplorer v2.2 скачать?

Загляни в инструкции по установке ява-приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня родной Samsung L810 Vodafone разлоченный.

Косяк один: в нем нет русского языка в принципе. Вроде и не нужен, но с смс неудобно.

И вопрос тоже один: возможно ли его добавить? Мож кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня родной Samsung L810 Vodafone разлоченный.

Косяк один: в нем нет русского языка в принципе. Вроде и не нужен, но с смс неудобно.

И вопрос тоже один: возможно ли его добавить? Мож кто поможет.

Добавить нельзя !

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, земляк.

А если поставить прошивку от L811, что- нибудь поменяется?

Не знаю точно,но по виду похожи,а вот по железу не знаю есть ли разница!Надо найти сервис мануал для обоих и смотереть!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня следующая проблема: при перенесении файлов (фото и музыка) из памяти телефона в карту памяти, все ОК, - телефон их видит и читает. При попытке прочитать эти файлы (перенесенные) на компе через USB, - он их не видит. :28: Видит только те файлы, которые записаны с компа. Что делать??? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня проблема, установила 4 игры по инструкции, одна не пошла почему то, я ее удалила просто с телефона, теперь у меня не запускается ни одна игра выдает ошибку Сбой загрузки. и когда открываю прогу через которую закидываем игры то там пропала папка Games вместо нее Local Games вроде. кто нибудь знает как решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, у меня проблема, установила 4 игры по инструкции, одна не пошла почему то, я ее удалила просто с телефона, теперь у меня не запускается ни одна игра выдает ошибку Сбой загрузки. и когда открываю прогу через которую закидываем игры то там пропала папка Games вместо нее Local Games вроде. кто нибудь знает как решить проблему.

Скачай какую-нибудь игруху даже можно демку с телефона через браузер,и впредь установленные игры удаляй через прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай какую-нибудь игруху даже можно демку с телефона через браузер,и впредь установленные игры удаляй через прогу.

спасибо, за ответ, решение нашла сама, просто ввела коды, которые в инструкции есть, все обновилось, затем в проге проверила - папка появилась :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Есть вот какой вопрос. В теле вшиты мп3 и бмп файлы (обои и рингтоны). Просто так они не удаляются. Как, все-таки, от них избавиться? Памяти они занимают немного, но, т.к. в этом девайсе она и так на вес золота, хочу лишнее выкинуть. Еще одно. Создав тему из гиф-картинки, обнаружил, что картинка-то есть, но не шевелится. Это решаемо? Все ответы и советы прошу давать оч. подробно, для "особо одарённых" и "чайников". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Есть вот какой вопрос. В теле вшиты мп3 и бмп файлы (обои и рингтоны). Просто так они не удаляются. Как, все-таки, от них избавиться? Памяти они занимают немного, но, т.к. в этом девайсе она и так на вес золота, хочу лишнее выкинуть. Еще одно. Создав тему из гиф-картинки, обнаружил, что картинка-то есть, но не шевелится. Это решаемо? Все ответы и советы прошу давать оч. подробно, для "особо одарённых" и "чайников". Заранее спасибо.

Инструкция по замене(удалению)системных ресурсов (в шапке темы про u900): !Насчет gif не знаю,не ставил тк пользуюсь флеш анимацией

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал и уперся. Открыл в HexEdit FactoryFSList.dat и не обнаружил там указанного в инструкции п.2 CD AB CD AB. Что, все-таки, искать? И дальше че делать? Заранее спасибо.

 

Результат трудов и нервов. На тело встала корректно только прошивка G4, причем даже с пустыми папками системных ресурсов. Попробовал я сперва залить на предустановленную прошивку H4 файл ffs от H2 выпотрошенный. Хрен там! По окончании заливки тело перезагружается непрерывно, пока батарейку не вынешь. Пишет при этом Failde! Retry или что-то похожее. Теперь хочу поискать прошивку, как у меня была, и проделать с ней такой же фокус. Впечатление такое, что моя прошивка побыстрее G4.

 

Прошу помощи! Где взять прошивку L811XEHH4? Надо позарез! Вроде везде пролазил - нету. Я бы даже купил за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я уж не знаю, может где и есть эта тема, но я что то ее не нашла! Вы уж не ругайтесь!!!

Помогите пожалуйста!!! Телефон Sumsung l811 (sw version: l811xehi1 ), не могу скачать icq, и игры! Помогите мне пожалуйста! Я вас очень умоляю!! Где я только не искала как установить,что то найти ничего не могу! ICQ уже целую кучу нашла, и не одна не идет! :!: :!: :ak:

Я заранее очень благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia-85,

поднимаем глазки на самое верхнее сообщение, читаем:

Инструкция по установке Ява приложений ... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

кликаем... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia-85,

поднимаем глазки на самое верхнее сообщение, читаем:

 

кликаем... :ukurok:

 

 

Спасиибо)))))

Это для игр? или для того и другого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы по u900 есть инструкция по смене лого при включении тела. Переведите её, пожалуйста, для "особо одарённых" с L811. В каком (каких) файлах ковыряться? Что за "ниже прикрепленная карта" (п.4 инструкции). И ещё. Чем слить дамп ИМЕННО С L811? Дамперов нарыл навалом. Ни в одном среди поддерживаемых моего нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы по u900 есть инструкция по смене лого при включении тела. Переведите её, пожалуйста, для "особо одарённых" с L811. В каком (каких) файлах ковыряться? Что за "ниже прикрепленная карта" (п.4 инструкции). И ещё. Чем слить дамп ИМЕННО С L811? Дамперов нарыл навалом. Ни в одном среди поддерживаемых моего нет. Заранее спасибо.

Дамп слить нет возможности!В шапке u900,файлы для изменения лого,сделанные специально для u900,они не подойдут к L811

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но как тогда быть? Получается, что 811 - самый не поддающийся? Или есть варианты? Тот же лого поменять. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но как тогда быть? Получается, что 811 - самый не поддающийся? Или есть варианты? Тот же лого поменять. Заранее спасибо.

Просто я не делал на него ничего!Если надо то позже сделаю!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы весьма гут. Мечта идиота - прошивка Н4, дампер именно под 811, инструкция по замене лого для "чайников". А то с системными ресурсами-то я разробрался, но это стоило мне самой новой прошивки (Н4, она - декабрьская, в Царицыно нету, в сервисе фирменном на Авиамоторной - нету, в сети (может плохо искал?) - нету). Кстати, о прошивках. Н2 на мою трубу не встает, G4 работает нормально. Тело куплено в нет-магазине новым в конце января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы весьма гут. Мечта идиота - прошивка Н4, дампер именно под 811, инструкция по замене лого для "чайников". А то с системными ресурсами-то я разробрался, но это стоило мне самой новой прошивки (Н4, она - декабрьская, в Царицыно нету, в сервисе фирменном на Авиамоторной - нету, в сети (может плохо искал?) - нету). Кстати, о прошивках. Н2 на мою трубу не встает, G4 работает нормально. Тело куплено в нет-магазине новым в конце января.

странно я брал в октябре в питере у меня H4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как пользоватся флешером (если можно то па пунктам) как прошить телL811 а то я ни как ненайду инструкции.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...