Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Дык, меняй винду. :D

 

Посмотрел скрипт установки Instrall Shield-а и увидел что софтина вычитывает из реестра версию винды + проверяет версию kernell32.dll где тоже версия записана и сверяет данные.

Надо ковырять скрипт чтоб заставить установку проводить....

Просто думал что кто-то сталкивался с подобной бедой...

А такие советы типа винду менять побереги для тех у кого с виндой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие советы типа винду менять побереги для тех у кого с виндой проблемы...

ну если разрабы не предусмотрели работу студии на серверное windows? Если есть время - то дело твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если разрабы не предусмотрели работу студии на серверное windows? Если есть время - то дело твое

времени как раз таки нету

а разрабы всё предусмотрели

разницы в работе windows XP и 2003 в плане создания юзеров и работы с самой системой ничем не отличаются

просто в 2003 есть некоторые серверные возможности каких нету в XP

Причём в инсталляторе записана и win2003 - но у меня SP2 стоит - соответственно версия уже не та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте !

Не получилось синхронизировать принадлежность абонента из телефонной книги к группе.

Тело S5560, программа Samsung New PC Studio 1.5.1 с официального сайта. Что делать ? Есть ли альтернативный софт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Samsung New Pc Studio- последняя версия. Не синхронизирует контакты с Оутлуком. И на виндоус7 и на виндоус ХР на разных компах и с разными телефонами. Перепробовал больше пяти самсунгов с5212. Вроде начинает синхронизацию, а потом пишет, что синхронизировано 0 контактов. В чём причина??? Кто сталкивался??? Просто в программу с телефона и обратно перекинуть можно, а через Оутлук нельзя. На компе установлено много прог для синхронизации для всевозможных моделей телефонов. Может она с чем- то конфликтует или это глюк проги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая проблема. Купил телефон Самсунг 5620 Монте, поставил на ПК Kies, все нормально. Правда, прога с установочного диска не заработала, но скачанная из интернета проблему решила. Теперь купил 3650 Corby в подарок супруге. Естественно, захотел поставить музыку, обои т.д. В комплекте шла PC studio 3.2. И вот с ней ней началось! На ноут с Win 7 встала как-то коряво, телефон на по кабелю USB не видит. Переустнавливал несколько раз - все то же. Установил на компьютер с ХР - аналогично. Пробовал соединить телефон через Kies, программа отвечает, что поддержка этого телефона появится, но пока извините. В телефоне тип соединения переключал как положено, с отключенным кабелем. В режиме флеши ПК телефон видит, но только карту, причем, с копированием на нее файлов возникают проблемы: то копирует, то нет. Музыку и картинки, сброшенные на карту через картридер, телефон не видит. Вот такая проблема. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос. Как и в случае с Монте все решила программа New PC Studio (самая последняя версия), скачанная на этом сайте. Спасибо тем, кто ее выложил. А другим совет: не пользуйтесь софтом, идущим в комплекте к телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где хранятся контакты на компе от проги New PC Studio? папка Phonebook пустой, а в проге New PC Studio все есть.

Wista.

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где хранятся контакты на компе от проги New PC Studio? папка Phonebook пустой, а в проге New PC Studio все есть.

Wista.

 

Я обычно сохраняю два файла Guest.dat и 00000003.dat которые находятся по пути c:\Documents and Settings\User\Application Data\Samsung\New PC Studio\ ( это на ХР)

00000003.dat номер может быть и другим, в зависимости от количества изменений в телефонной книге программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня D780 - DUOS.

У меня не получается экспортировать СМС-ки с телефона на компьютер.

Пробовал Samsung New PC Studio - после скачивания пары СМС-ок в программу, телефон перегружается и так постоянно. :o

С обычным PC Studio - эта прога видит только одиночные СМС (короче 160 символов), а более длинные не видит и пишет "Это сообщение EMS, посмотрите его в телефоне".

 

Помогите как мне на комп перенести СМС-ки все! Может какой еще софт есть или есть какие хитрости???

И на старуху бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, тут вот у Kies пишут что для подключения к интернету он годится. Телефон B5722.

Но каким образом ?

Я что-то не нашёл в нём никакой подходящей кнопки (хотя вот в Samsung PC Studio она ведь была).

 

Драйвера Kies поставил… Далее я (как было у мобил лет 15 назад) вручную создал штатными виндовыми средствами соединение, строка инициализации типа AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru", телефон *99***1#, и соединение успешно установилось.

 

Однако варианта для чайников более нету ?!

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два телефона один s5230 и с6712, с 5230 шел диск на нем была программа pk studio,она только его и видит как телефон,а с6712 видит как просто флешку,все бы ничего но в телефон при переброске она программа конвертирует видео,а при перебросе на флэшку нет, вот и мучаюсь,сначала конвертируя на один телефон,а потом перенося на другой,что сделать чтоб программа оба телефона видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для c6712 нужно использовать Kies

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет. помогите пожалуйста. вчера купила самсунг 5830, установила pcstudio с интернета (в комплекте установочный диск не идет). телефон подключен к кабелю, но программа его не видит. что делать?

еще поставила самсунг Kies, она вообще не запускается=( моя виста прекращает работу проги. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго здоровья в любое время суток.

Сразу прошу прощения если развиваю тему не по адресу.

А теперь о НАБОЛЕЛОМ!!!!!!!!!!

У меня Samsung GT C5212 duos.

Аппаратом пользуюсь с 2009года. Вообщем устраиват.

Правда за это время скопились вопросы. Хочу решить их положительно.

0.Аппарат в рабочем состоянии может продержатся до 3 а иногда и 4 суток. Индикатор розряда батареии уходит за сутки двое ,ну как пользоватся, и начинает усердно ДИЛИНЬКАТЬ напоминалка ,что телефон сел.И ДИЛИНЬКАТЬ она может до суток больше не проверял. Как её сонхронизировать с индикатором розряда или отключить?

1. Какая РЕАЛЬАЯ PC STUDIO подходит к моей модели? Почему я немогу переместить SMS , MMS из телефона в компютер? У меня в телефоне есть реальные SMS и MMS а программа пишет , что их там нет. ЗАБАВНО

2. Как настроить телефон чтобы можно было отправлять MMS больше 100кб ,или же как настроить фотокамеру

Чтобы она снимала до 99 кб, чтобы сразу можно было отправить , без всяких редактирований и масштабирований.

3. Как увеличить громкость звонка и громкость абонента ?

4. Как увеличить чувствительность микрофона в режиме диктофона?

И ещё. Я получил несколько MMS и не могу переместить их ни в карту памяти ни на компютер.

Вложеный елемент иенуется так =?UNF-8?Q?=D0=A4=D0=BE=D1=82=D0=BE=0487?=.JPEG[25Кб)

здесь же в телефоне пытаюсь переименовать например фоото000001 в ответ

надпись ПРИМЕРНО */%?"**"% ЗАПРЕЩЕНЫ.

ВОТ ТАК. Помогите выйти из этого тупика.

Всем огромное спасибо. Простите если что не так.

С ув. Fil-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья в любое время суток.

Сразу прошу прощения если развиваю тему не по адресу.

А теперь о НАБОЛЕЛОМ!!!!!!!!!!

У меня Samsung GT C5212 duos.

Аппаратом пользуюсь с 2009года. Вообщем устраиват.

Правда за это время скопились вопросы. Хочу решить их положительно.

0.Аппарат в рабочем состоянии может продержатся до 3 а иногда и 4 суток. Индикатор розряда батареии уходит за сутки двое ,ну как пользоватся, и начинает усердно ДИЛИНЬКАТЬ напоминалка ,что телефон сел.И ДИЛИНЬКАТЬ она может до суток больше не проверял. Как её сонхронизировать с индикатором розряда или отключить?

1. Какая РЕАЛЬАЯ PC STUDIO подходит к моей модели? Почему я немогу переместить SMS , MMS из телефона в компютер? У меня в телефоне есть реальные SMS и MMS а программа пишет , что их там нет. ЗАБАВНО

2. Как настроить телефон чтобы можно было отправлять MMS больше 100кб ,или же как настроить фотокамеру

Чтобы она снимала до 99 кб, чтобы сразу можно было отправить , без всяких редактирований и масштабирований.

3. Как увеличить громкость звонка и громкость абонента ?

4. Как увеличить чувствительность микрофона в режиме диктофона?

И ещё. Я получил несколько MMS и не могу переместить их ни в карту памяти ни на компютер.

Вложеный елемент иенуется так =?UNF-8?Q?=D0=A4=D0=BE=D1=82=D0=BE=0487?=.JPEG[25Кб)

здесь же в телефоне пытаюсь переименовать например фоото000001 в ответ

надпись ПРИМЕРНО */%?"**"% ЗАПРЕЩЕНЫ.

ВОТ ТАК. Помогите выйти из этого тупика.

Всем огромное спасибо. Простите если что не так.

С ув. Fil-14

Для начала стоит почитать тему с обсуждением Samsung GT-C5212, потом темы с патчами и их обсуждением для этой модели, а после этого уже задавать оставшиеся вопросы, но не здесь, а в соответствующей теме по данной модели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с New PC Studio 1.5.1.10064_2

При синxронизации по синезубу с C5212 контактов, телефон виснет и перезагружается.... что делать? (Win 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvs_2000,

NPS плохо работает с семеркой

 

a aльтернатива для синxронизации календаря и контактов есть? MOBILedit! не xочет контакты синxронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программа Kies.При попытке зайти в Apps предлагает обновить его. Но после обновления Apps исчезает из меню, а зато появляется какойто подкаст. Что может быть?

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Samsung Kies не хочет запускаться

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: Kies.exe

Версия приложения: 1.0.0.458

Отметка времени приложения: 4f4482fb

Имя модуля с ошибкой: CliSecureRT.dll

Версия модуля с ошибкой: 5.4.1.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e91ee85

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00015663

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

 

Если кто знает как решить проблему подскажите :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у самсунга типа запрещено иметь два разных телефона от самсунга ?!

 

Для bada и swift - разные версии Kies (скачиваются на официальном сайте в разделе соответствующего телефона), каждая из них признаёт только свой телефон.

Вместе из поставить нельзя.

 

Чего делать то ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...