Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка Samsung I8510


iSQUARD

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какая последняя или самая свежая прошивка с рус языком для Samsung I8510 ??? Если можно ссылку... у меня сейчас стоит i8510XEHJ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал прошивку , совсем забыл про резервное копирование данных... в общем теперь грызу локти как мне восстановить все контакты которые были на симкарте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как поставить драйвер модема? Я включаю телефон для проверки драйвера, у меня красный экран и пишет "modem download". Подключаю к ПК а драйвер не ставиться :!:. Скиньте плз сюда драйвер или ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить драйвер модема? Я включаю телефон для проверки драйвера, у меня красный экран и пишет "modem download". Подключаю к ПК а драйвер не ставиться :!:. Скиньте плз сюда драйвер или ссылку.

В инструкции скачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Прошил моб. L1-ой прошивкой, и форматнул обе карты. Но после этого перестали устанавливаться приложения. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Такое ощущение, что в этой проше мощная защита от сторонних приложений. Или нет?

Возвращаться на J4-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул моб. на J4-ю прошивку и всё стало на свои места. Все приложения ставятся на ура. Но на соседнем форуме подсказали, что надо было в настройках отключить проверку сертификатов. А я не смотрел эту настройку и перепрошил моб. на прежнюю J4. Может быть дело было в этом (не откл. проверка серт.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, я не силён в комп. терминологии, что такое "хакать", сорри? Если вскрывать, т.е., сделать доступ к закр. папкам и файлам, то с прежней прошей я это делал. А в моём случае вообще ничего не ставилось.

Блин, только-что прошил опять на L1-ю. И приложения стали ставиться... Видно, в первый раз "криво" прошил. Шил в прошлый раз Вистой. Хотя, до этого всё было гуд, я имею в виду прошивку. Сейчас шил XP-шкой. Пока пробл. нет. Дальше будет видно.

Изменено пользователем В о в а н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду взломать смарт, чтобы устанавливать все программы. Ссылка есть в шапке темы по твоей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, он взломан. Похоже, просто "криво" установил прошивку. Сегодня переустановил L1-ю заново. И проблемы пока исчезли, приложения устанавливаются. А пока потестирую эту прошивку.

Я вот думаю, отчего он "шалил", неужели тема так могла его "перекособочить"? После установки темы начались пробл., поэтому пришлось перепрошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, он взломан. Похоже, просто "криво" установил прошивку. Сегодня переустановил L1-ю заново. И проблемы пока исчезли, приложения устанавливаются. А пока потестирую эту прошивку.

Я вот думаю, отчего он "шалил", неужели тема так могла его "перекособочить"? После установки темы начались пробл., поэтому пришлось перепрошивать.

Вован,ну а как вообще на L1 "тело" пашет?Нормуль?Те же настройки камеры сохраняются при выходе из неё,или так же сбрасываются как и на J4.И ещё,где взять вот это (SAMSUNG Mobile USB DRIVER(4.40.7.0) v1.6.zip).В скачанном архиве только (SSDN_V1.1.8 08.7165_SETUP_whql.exe) P.S.Вроде разобрался..Вообще глядя на скрин,все пути правильно указанны,или где то ошибся?В итоге выдала это (надпись красным)-Файловый Путь неправильный!Вообще,может кто-нибудь сказать где лежит файл с расширением bin.Так как тот путь,что указывает прога по умолчанию,похоже не верен.Прога вроде пишет что такой-то файл там-то и там-то,но на самом деле его там нет.С xml всё ясно-в папке с прошивкой.

169551-1-05-09)1241189114_thumb.png

Изменено пользователем vesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положи прошивку в папку с английским названием в корень любого диска. Похоже в этом ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положи прошивку в папку с английским названием в корень любого диска. Похоже в этом ошибка

Вроде разобрался.(кстати файлов с расширением bin оказалось целых 2,в папке nbl1 и nbl2 .см скрин). Теперь вот горит такое окно.(перевод-Создавая Резьбу Успешной.Кодовая Загрузка Модема.Программирование Вспышки) то ли шьётся то ли нет,но уже минут 10 прошло.А Вован (или не Вован) вроде писал что у него ушло всего 5 минут на всё про всё.Воваан,быстрее сюды.Чё дальше то должно быть то,!Ждать ещё или как!Кстати на дисплее горит надпись All Download.

169551-1-05-09)1241191750_thumb.png

169551-1-05-09)1241193374_thumb.png

Изменено пользователем vesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался.Теперь вот горит такое окно.(перевод-Создавая Резьбу Успешной.Кодовая Загрузка Модема.Программирование Вспышки) то ли шьётся то ли нет,но уже минут 10 прошло.А Вован вроде писал что у него ушло всего 5 минут на всё про всё.Воваан,быстрее сюды.Чё дальше то должно быть то?Ждать ещё или как.Кстати на дисплее горит надпись All Download.

Короче плюнул я на это дело.(ждал,ждал-не дождался).Вытащил кабель,перезагрузил "тело"-и оставил всё как было.Похоже не судьба..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...