Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i7110


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

еще один косяк синезубая авторизация слетает в окнах постояно приходится вводить код доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один косяк синезубая авторизация слетает в окнах постояно приходится вводить код доступа

Ни разу небыло такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит две операционки XP и Vista . если авторизируешься в одной в другой она сваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит две операционки XP и Vista . если авторизируешься в одной в другой она сваливается

Может в этом и загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бекапом проблемы...на 20% восстановления тел уходит в перегруз...в дальнейшем тож самое :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бекапом проблемы...на 20% восстановления тел уходит в перегруз...в дальнейшем тож самое :an:

На самсе уже не первый раз... видно после прошивки (и не только) что-то меняется и на дает нормально восстановить бэкап.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поковырялся, причину нашел, не хочет с картой памяти восстанавливать (что для меня не важно), вынемаем карту памяти и все идет на ура, сохраняютса в все предыдущие настройки почты и джима :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поковырялся, причину нашел, не хочет с картой памяти восстанавливать (что для меня не важно), вынемаем карту памяти и все идет на ура, сохраняютса в все предыдущие настройки почты и джима :jokingly:

А если еще карту памяти забекапить? Тогда что-делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет бэкапа вроде нет проблем. контакты и бэкап ucweb васстанавливал джимом не пользуюсь и почтовик стороний использою а бэкапы сливал с нокии и без проблем встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эту тему подписать чтоб работала на ВСЕХ смартах ?:ab:

spazio_fp1_195.zip

Изменено пользователем ХАМчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - как файлы, переданные по блютуз переместить на карту памяти? ;)

и ещё такая проблемка - при подключении к компу в режиме накопитель, пишется что "устройство может работать быстрее". Вчера этого не было :) . Стоит микруха кингстон 2 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - как файлы, переданные по блютуз переместить на карту памяти? :67:

и ещё такая проблемка - при подключении к компу в режиме накопитель, пишется что "устройство может работать быстрее". Вчера этого не было :( . Стоит микруха кингстон 2 гб

открой xplore, нажми "4", попадаешь в папку "Входящие" и там забираешь свой файл. По второму вопросу: у Вас медленный порт на ПК/ноутбуке, поэтому и выдает такое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

так в том-то всё и дело, что порт нормальный (usb 2.0), вчера подключалось всё нормально.

xplore, я так понимаю, это стороннее приложение? я имел в виду, стандартными средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это стороннее приложение (файловый менеджер) - очень полезное! Скачать можно в разделе Программ на Symbian 9.x. Ссылка есть в шапке темы, называется Софт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xplore, я так понимаю, это стороннее приложение? я имел в виду, стандартными средствами

Дело в том,что больше никак.Можешь только принимать файлы ввиде смс на карту(меню-сообщения- функции-настройки-другие-текущая память)

З.Ы.Когда принимаешь файлы-ставь флешку,а потом меняй на телефон чтобы смски сохранялись в памяти телефона ИМХО

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех смартфон нормально подключается к компу в режиме "накопитель"? У меня почему-то стал подключаться в режиме usb 1.1, при этом в трее не появляется иконка подключённого usb устройства, на смартфоне тоже нет индикации usb соединения. Соответственно, в "Мой компьютер" тоже ничего не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех смартфон нормально подключается к компу в режиме "накопитель"? У меня почему-то стал подключаться в режиме usb 1.1, при этом в трее не появляется иконка подключённого usb устройства, на смартфоне тоже нет индикации usb соединения. Соответственно, в "Мой компьютер" тоже ничего не отображается

Просто ни с того ни с сего? Попробуй спросить настройки на заводские или переустановить pc studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки сбрасывал, pcstudio переустановил... всё равно скорость юсб 1.1. Другие устройства подключаются без проблем (плеер, флешка). На втором компе смартфон тоже подключается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ к файловой системе смарта в шапке темы - т.е. это так называемая разлочка? т.е. это позволит ставить приложения без заморочек с сертификатами? кто-нить делал это именно с i7110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...