Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia HD Gt-i8910


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Вылетает Wi-fi. Тоесть при работе в интернете через Wi-fi, через 5-10 минут вылетает ошибка (Соеденение с WI-FI прервано).

Что делать?

И как правильно обновлять ПО на этом телефоне? (Через PC Studio)

Правда у меня вообще PC Studio еле работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни,перепрошил,телефон,перестала работать камера,захотел занового перепрошить появляется краснй экран,что делать?

белая надпись на красном фоне modem download

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Возникла проблема аналогичная

 

===

Цитата(ed2000 @ 30.11.2010, 9:51)

 

настройки чего? сеть мтс , влан выкл да вроде всё нормально и подключается к сети только не идёт через вайфай! пишет нет ответа шлюза типа того

 

влан включаю, подключаюсь пишет подключено , в браузере выбираю точку доступа куда подключено и не каких движений! нет ответа шлюза! непойму вообще! до этого был и900 вобще некаких проблем и т.д!

===

 

Я знаю, что эта проблема в MAC адрессе вай фай модуля. После перепрошивки телефона он скидывается и имеет вид ff:ff:ff:ff:ff:ff.

Перерыл пол интернета, но так и не нашел ответа на вопрос как можно поменять MAC адрес вай фай модуля. В инете были коды по которым можно было изменять адрес для I8000, для I8910 они уже не подошли(

Если кто-то знает как можно выставить адрес прошу ответить.

Заранее спасибо.

З.Ы. да я некропостер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день,

подскажите как из i8910 сделать gprs модем для компа?

у меня был SE w910 и если на компе стоял pcsync то при подключении тел можно было использовать как модем.

хочу сделать тоже самое с i8910, подскажите как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babaeff

ставишь драйвер, в свойствах модема прописываешь дополнительную строку инициализации и создаешь обычное dial up подключение. Логин и пароль, а также номер дозвона узнаешь у своего оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При. Возможно ли прошить Samsung i8910 Omnia HD и SonyEricsson Vivaz на Anna и Bella? По сути аппаратной ограничений нету, так как у данных смартфонов мощная начинка, опережавшая на много, тогдашние Сумбианы и на уровне современных Сумбианов.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При. Возможно ли прошить Samsung i8910 Omnia HD и SonyEricsson Vivaz на Anna и Bella? По сути аппаратной ограничений нету, так как у данных смартфонов мощная начинка, опережавшая на много, тогдашние Сумбианы и на уровне современных Сумбианов.

нужно чтобы кто-то портировал эти прошивки на эти модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Народ, такой вопрос: уже придумали что-нибудь по поводу записи разговоров?

Ибо из всего того, что я перелопатил нашел только то, что

По состоянию на 28.07.2009 еще не выпущен диктофон, записывающий звук во время разговора (так как все существующие программы используют интерфейс (API) Nokia). Но выпуск его в скором будущем ожидается, поскольку Samsung уже написал свой собственный интерфейс (API) для записи звука и с большой вероятностью он будет использован многими разработчиками программ-диктофонов наряду с нокиевским.

Если кто-то решил этот вопрос на этом телефоне огромная просьба - дайте знать как.

Спасибо

С надеждой на решение и уважением к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать, как увеличить громкость разговорного динамика? Плохо слышно собеседника. Ни шумов, ни искажений, а именно тихо, хотя громкость на всю. Везде поискал, пишут только про увеличение громкости в наушниках, внешних динамиков, при проигрывании фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста как вытащить на рабочий стол иконку установленного приложения... Не нашёл.... :)

 

Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать, как увеличить громкость разговорного динамика? Плохо слышно собеседника. Ни шумов, ни искажений, а именно тихо, хотя громкость на всю. Везде поискал, пишут только про увеличение громкости в наушниках, внешних динамиков, при проигрывании фильмов.

Посмотри здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44918

Под спойлером: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ АППАРАТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

I8910XEJB1-ОФИЦИАЛЬНЫЙ русский релиз от февраля 2010г.

Почему мне не открывается доступ к прошивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне не открывается доступ к прошивки

Обновили ссылки, прошивки доступны.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...