Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

проблемы с U600


Рекомендуемые сообщения

Что за проблема телефон когда включаеш звук идет кнопки работают это слышно экран загорается черным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто, спасите мой U-600!!! При входящих звонках и будильнике перестала играть мелодия, при этом вибрация есть. При простом просмотре мелодий и их проигровании звук отменный так что динамик работает. Но, что за глюк не пойму? СПАСИТЕ кто знает как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйсто, спасите мой U-600!!! При входящих звонках и будильнике перестала играть мелодия, при этом вибрация есть. При простом просмотре мелодий и их проигровании звук отменный так что динамик работает. Но, что за глюк не пойму? СПАСИТЕ кто знает как!

may :ak:

В этой моделе постоянно летят шлейфы и дисплеи, так что в первую очередь меняй шлейф. :) И , я думаю проблема исчезнет! :ak:

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно жаль, что и меня постигла такая участь... :( т.к. при эксплуатации я с него чуть ли не пылинки сдувала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно жаль, что и меня постигла такая участь... :( т.к. при эксплуатации я с него чуть ли не пылинки сдувала...

Ну это не показатель, у меня знакомый убивал меньше чем за месяц на D840 шлейф постоянно открывая и закрывая его, зато подруга пользуется U600-м уже больше полутора лет и никаких проблем.

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этой проблемой возник следующий (возможно глупый :an: ) вопрос: иду завтра в магазин, где покупался телефон и оформлялся гарантийный талон, можно надеяться на бесплатную замену шлейфа. Покупался телефон ровно год назад, а гарантия на Гнусмосы вроде 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этой проблемой возник следующий (возможно глупый ) вопрос: иду завтра в магазин, где покупался телефон и оформлялся гарантийный талон, можно надеяться на бесплатную замену шлейфа. Покупался телефон ровно год назад, а гарантия на Гнусмосы вроде 3 года?

may

На телефоны фирма Samsung даёт один год гарантии и два года сервисной поддержки (так, к слову). Коль он у тебя на гарантии можешь не переживать и спокойно нести в СЦ. Поставят тебе новый шлейф и будешь продолжать:

при эксплуатации я с него чуть ли не пылинки сдувала...

 

:an: Удачи!!! :an:

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may :buhie:

В этой моделе постоянно летят шлейфы и дисплеи, так что в первую очередь меняй шлейф. :( И , я думаю проблема исчезнет! :(

шлейф менял не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2007 года, примерно с лета гарантия 1 год и никакой бесплатного сервисного обслуживания. Если талон нового образца(наленький) - то один год, если формата А4, то там есть 2 года обслуживания. На U600 еще дисплеи часто летят.

 

P/S: Шлейфы летят от: грязи, мороза, пыли, ну и в процессе эксплуатации :buhie:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф менял не то

barons89

Я не думаю что ты менял на оригинал. В Этой теме уже обсуждалось такое. Попробуй поменять на оригинальный, возможно и проблема твоя исчезнет. :)

 

С 2007 года, примерно с лета гарантия 1 год и никакой бесплатного сервисного обслуживания.

So4HbIY

Не знаю откуда у тебя такие сведения, но Samsung пока ещё только планирует такое ввести, а пока всё остаётся как и было : " Один год гарантии и 2 года бесплатного сервисного обслуживания". При всём уважении к тебе - не вводи людей в заблуждение ! :scratch:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY

Не знаю откуда у тебя такие сведения, но Samsung пока ещё только планирует такое ввести, а пока всё остаётся как и было : " Один год гарантии и 2 года бесплатного сервисного обслуживания". При всём уважении к тебе - не вводи людей в заблуждение ! :ab:

Он правильно говорит-в России с 2007 года гарантия год на телефоны и всё, никакого сервисного обслуживания.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правильно говорит-в России с 2007 года гарантия год на телефоны и всё, никакого сервисного обслуживания.

 

Я с Украины, так что у нас еще 2 года сервисного обслуживание есть. Т.к. после похода в магазин, где приобретался мой любимый, но такой быстроломающийся U600, поставили в известность про эти 2 года. Но лично меня это не согрело т.к. СЦ в моем городе нет - надо за 160км. ехать. Шкурка вычинки не стоит-дороже дорога, чем ремонт выйдет, буду ремонтировать в обычной мастерской. Только теперь думаю, как бы это шлейф найти по-приличней качества, что б не менять теперь его каждый месяц. Есть ли отличия КАЧЕСТВА и НЕКАЧЕСТВА? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что проблема в плате под клавиатурой там одну деталь нужно поменять но делать не берутся можна там ее как то перепаять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что проблема в плате под клавиатурой там одну деталь нужно поменять но делать не берутся можна там ее как то перепаять ?

сам лучше не лезь, если не знаешь...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Такая проблема : поменял шлейф в U 600, теперь при включении постоянно мигает заставка и все, дальше никаких движений. И чего эт с ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На U600 проблемы с сетью. Пока лежит на столе палки две ловит, возмешь в руки все палки проподают остается одна онтена. А начинаешь звонить скидывает или вообще сеть перестоет ловить. Подскажите пожалуйста что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На U600 проблемы с сетью. Пока лежит на столе палки две ловит, возмешь в руки все палки проподают остается одна онтена. А начинаешь звонить скидывает или вообще сеть перестоет ловить. Подскажите пожалуйста что может быть?

 

переместитесь в место с лучшим приемом

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите пожалуйста.у меня на телефоне сначала пропал звук,потом через день перестало работать вибро,а потом еще через день когда включаешь телефон черный экран никаких изображений и горят сенсорные кнопки.что это может быть и примерно сколько будет стоить ремонт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлейф накрылся..неси в мастерскую ))

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, помогите. При входящих звонках постоянно обнуляется время и дата :59: . Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...