Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Серьёздный глюк с D900i


Рекомендуемые сообщения

Не братцы это не реальный глюк! Выдаёт ошибку 18000003! Тфс ка не шьётся и не форматируется!

roman1993

Где эту ошибку выдает? Сам аппарат? Или даунлодер? Или на самом аппарате в верхнем углу красными цифрами мигает?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чо конкретно удалить???

Картинку загрузки, телефон будет висеть с надписью, что нет файла: pwron01.ifg :idea:

 

Где эту ошибку выдает?

На самом телефоне, когда не залита полностью TFS, типа ошибки, что не совпадает контрольная сумма TFS :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Именно так! На первой каринке красными цифрами писал ошибку... Это скорее всего битая память тела! Поэтому он не хочет шить/форматировать ТФС! Я удалю чо-нить с ТФС, сервисмэны попытаются его прошить, а тел им шиш покажит! Тогда они будут смотреть железо... прально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда они будут смотреть железо... прально???

Угу :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Именно так! На первой каринке красными цифрами писал ошибку...

roman1993

Это тел выдаёт ошибку, т.е. указывает на номер битой ячейки в памяти. Цифры могут быть каждый раз разными.

Ремонт - Только замена памяти!!! :)

P.S.: Два дня назад у меня был с таким же дефектом Дуос (D-780), я его прошил и на прогоне через три дня после звонка завис и пипец - доходит до первой картинки и перегруз. Заменили плату, т.к. с заменой флэш теперь по гарантии никто не замарачивается! :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили плату, т.к. с заменой флэш теперь по гарантии никто не замарачивается! :)

Заменили по гарантии??? если нет, то сколько отдал???

Изменено пользователем roman1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили по гарантии??? если нет, то сколько отдал???

roman1993

Я сам ремонтирую телефоны, это мне в ремонт приносили этот Дуос. Заменили конечно же по гарантии! :idea:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс я свой аппарат... Только вот меня терзают смутные сомнения... Эта фигня что "заводской брак памяти", или это я чото начудил при прошивке??? Вот мне интересно... сделают мне его, я его опять прошью, и вдруг опять та же песенка? Как думаете... можно прошивкой ТАК убить тело? Или это всё же Китайцы виноваты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнёс я свой аппарат... Только вот меня терзают смутные сомнения... Эта фигня что "заводской брак памяти", или это я чото начудил при прошивке??? Вот мне интересно... сделают мне его, я его опять прошью, и вдруг опять та же песенка? Как думаете... можно прошивкой ТАК убить тело? Или это всё же Китайцы виноваты???

roman1993

Ну, начну с того что телефоны выпускают Корейцы, а не Китайцы.

Это просто в твоём случае была память неисправна. Ко мне с таким дефектом приходят аппараты которые вобще ниразу не шились. Так что если тебе его починят, нечего боятся его правильно шить. Ты посмотри сколько людей на форуме - практически все шьют свои аппараты. Страшно впервый раз. :az:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие корейцы??? Под батареей "Made in China by Samsung"!!! Я весь город оббегал, когда его покупал! Везде китайские! Там "Made in Korea" не пахнет даже в ФИРМЕННОМ магазине от Samsung ))) бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё! Сделали моё тело... всё работает... только эти сервисовцы залили мне D900iXEGDA Как мне теперь залить D900iXEGF2??? Как шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я как обычно залью bin и tfs от XEGF2 и все... еепром трогать не надо???

Да

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...