Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 15 Голосов

Samsung C5212 Duos, C5212i Duos - информация, обсуждение...

• Please log in to reply
5766 ответов в этой теме

#423890 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S
  • Модель телефона: SGS2, С5212i, MeizuM9

Отправлено 2009-мар-06 - 17:24

*
Популярное сообщение!

СпойлерФото аппарата

СпойлерКраткое описание

СпойлерОбзор модели на Мобайл-Ревю

СпойлерНебольшой FAQ(новичкам читать!!!)

СпойлерСнятие скриншота (снимка) экрана С5212 без использования каких-либо патчей

СпойлерИнструкции к аппарату

СпойлерСинхронизация телефона с компьютером

СпойлерПрошивки, карты прошивок

СпойлерПрограммы для прошивки телефона (флешеры)... кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

СпойлерКабель для прошивки телефона кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

СпойлерИнструкции по патчингу и прошивке кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

СпойлерРаспин разъёма телефона кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

СпойлерВосстановление запоротого телефона после неудачной прошивки by sergmarin кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

СпойлерПрограмма для создания правил для патча SIM-Chooser на компьютере v.1.1(кому много номеров вбивать) от Zloyuzver кликнул - посмотрел , кликнул ещё раз - закрыл просмотр

#5761 Alex&r

Alex&r

...

• SGH Open Club
  • Модель телефона: GT-C5212

Отправлено 2018-апр-02 - 05:58

:br: :cj:

#5762 samsung c5212

samsung c5212

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2018-окт-10 - 19:40

Добрый вечер , достался мне сей самсунг с5212,

подключаю проводную гарнитуру ,телефон открывает входящие и начитается дозвон на последний входящий номер телефона, подскажите почему так ? ,в меню не нашел настройку гарнитуры.

#5763 f2065

f2065

Программист

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Samsung B310E, B5722, C3322, C3322i, S5610.

Отправлено 2018-окт-11 - 00:29

подключаю проводную гарнитуру ,телефон открывает входящие и начитается дозвон на последний входящий номер телефона, подскажите почему так ?

Кнопка гарнитуры сломана или замкнута. Набор последнего номера - это функция нажатия кнопки гарнитуры в режиме ожидания…
См. распиновку разъёма в шапке, может просто в разъеме провода отпаялись (и 8+9 закоротились).

в меню не нашел настройку гарнитуры.

А там и нет никаких настроек… Ну разве что автоответ помнится можно включить в настройках если есть гарнитура. Однако данная проблема к этому отношения не имеет.
  • samsung c5212 нравится это

#5764 samsung c5212

samsung c5212

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2018-окт-11 - 07:39

Наблюдается трабла с болютуз наушниками, звукт выводится с заиканиями на бт наушники,может есть решениетданной траблы?.
Я прозвонил проводную гарнитуру и таки есть замкнутый левый и правый канал общего провода.

#5765 f2065

f2065

Программист

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Samsung B310E, B5722, C3322, C3322i, S5610.

Отправлено 2018-окт-11 - 11:33

Наблюдается трабла с болютуз наушниками, звукт выводится с заиканиями на бт наушники,может есть решениетданной траблы?.

Пробовать другую модель BT-наушников. Вообще замечу что на платформе Swift (к которой отностися 5212) bluetooth очень проблемный и со многими наушниками глючит.

Я прозвонил проводную гарнитуру и таки есть замкнутый левый и правый канал общего провода.

Кстати у самсунгов довольно необычная распиновка и сторонние гарнитуры нередко работают плохо (щелчки выдают и т.п.). Фича в том что кнопка, микрофон, наушники - имеют собственные земли, и ещё отдельно FM-антенна, т.е. в кабеле должно идти 8 (2+2+3+1) проводов. Но такой кабель найти не просто и в подделках объединяют провода до 4 вместо 8…
Проверить родная гарнитура или подделка легко - у родной разъём монолитный, а у подделок разборный.
  • samsung c5212 нравится это

#5766 samsung c5212

samsung c5212

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2018-окт-11 - 11:42

Пробовать другую модель BT-наушников. Вообще замечу что на платформе Swift (к которой отностися 5212) bluetooth очень проблемный и со многими наушниками глючит.Кстати у самсунгов довольно необычная распиновка и сторонние гарнитуры нередко работают плохо (щелчки выдают и т.п.). Фича в том что кнопка, микрофон, наушники - имеют собственные земли, и ещё отдельно FM-антенна, т.е. в кабеле должно идти 8 (2+2+3+1) проводов. Но такой кабель найти не просто и в подделках объединяют провода до 4 вместо 8…Проверить родная гарнитура или подделка легко - у родной разъём монолитный, а у подделок разборный.

Разъём монолитный, гарнитура оригинал с выделиными пинами лишние отсуцтвуют, буду дальше мучать
С блютузом печалька выходит..., попробую сменить гарнитуру

#5767 samsung c5212

samsung c5212

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2018-окт-13 - 18:12

Кнопка гарнитуры сломана или замкнута. Набор последнего номера - это функция нажатия кнопки гарнитуры в режиме ожидания… См. распиновку разъёма в шапке, может просто в разъеме провода отпаялись (и 8+9 закоротились).

Проблему решил чисткой коннектора гранитуры.

8 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (5), Semrush (2)
Яндекс цитирования