Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема слайдера на G600


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. Заменили целиком корпус на g600. После того как включили перестал работать слайдер. При закрытии крышки клавиатура не блокируется, при открытии не поднимается трубка, если поступает вызов. Вообщем на закрытие и открытие слайдера телефон никак не реагируетю Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realself, проверь настройки... Видимо при закрытии стоит продолжение действия, а при открытии ничего не предпринимать :) Ну что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Заменили целиком корпус на g600. После того как включили перестал работать слайдер. При закрытии крышки клавиатура не блокируется, при открытии не поднимается трубка, если поступает вызов. Вообщем на закрытие и открытие слайдера телефон никак не реагируетю Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

Настройки=>Телефон=>Настройки слайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Заменили целиком корпус на g600. После того как включили перестал работать слайдер. При закрытии крышки клавиатура не блокируется, при открытии не поднимается трубка, если поступает вызов. Вообщем на закрытие и открытие слайдера телефон никак не реагируетю Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

realself,Dimanchik, Chukatyi,

Ребята! Всё, мне кажется, намного проще. :28: Просто при замене корпуса, в новый корпус забыли вставить магнит. Нужно выкавырять его из старого корпуса и вставить в новый - вот и всё. :an:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем. Заменили целиком корпус на g600. После того как включили перестал работать слайдер. При закрытии крышки клавиатура не блокируется, при открытии не поднимается трубка, если поступает вызов. Вообщем на закрытие и открытие слайдера телефон никак не реагируетю Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема???

 

где покупл корпус? сколько отдал за него?

трудно ли меняется ? чем руководствовался.?

если не трудно скиньб ссылку на манул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет магнита полностью согласен

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realself,Dimanchik, Chukatyi,

Ребята! Всё, мне кажется, намного проще. :bx: Просто при замене корпуса, в новый корпус забыли вставить магнит. Нужно выкавырять его из старого корпуса и вставить в новый - вот и всё. :bx:

поясни пожалуйста. где найти этот магнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни пожалуйста. где найти этот магнит

realself :(

На рисунке показана половина твоего телефона, в свою очередь она состоит из двух частей. Вот на одной из них и находится магнит. Как правило он залит (в оригинале) компаундом (клеем). Найти его просто: первый способ - это визуально, а второй способ - провести по всей площади одной или второй части корпуса металлическим предметом и где он прилипнет, там и магнит. :)Удачи!!!

61399-25-03-09)1237968782_thumb.jpg

Изменено пользователем SLYDER

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realself :ak:

На рисунке показана половина твоего телефона, в свою очередь она состоит из двух частей. Вот на одной из них и находится магнит. Как правило он залит (в оригинале) компаундом (клеем). Найти его просто: первый способ - это визуально, а второй способ - провести по всей площади одной или второй части корпуса металлическим предметом и где он прилипнет, там и магнит. :(Удачи!!!

спасибо большое, нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...