Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Ultra S Gt-s7350


Рекомендуемые сообщения

Я установил только одно приложение для навигации - это "We-Travel", в его настройках есть выбор GPS устройства.

Т.е. автоматом все нашлось?

 

А как в меню диспетчера приложений добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал пару ГПС программ. Устанавливал просто из карты памяти.

City Guide Java - Попробовал, jar файл устанавливается, но при запуске проги пишет, что недостаточно памяти.

Jad файл не устанавливается - неправильный формат файла!

MapNav 4.7.0-ставиться из jad-файла, не понял пока, как работает.

Скинь плиз линк где можно качнуть эти программки

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блин, где ж этот диспетчер приложений? Стоит XEIC2. Я только за список запущенных приложений и уважал SE.

 

P.S. А мне очень сильно понравилась поддержка divx - отлично воспроизводит фильмы размером в пару гигов, от которого любой смартфон загнется. И не надо ни чего перекодировать - скинул фильм на флэшку и сиди смотри. Вспоминается старый добрый SGH-F500. Теперь в дальней поездке или на нудной лекции точно скучно не станет :132: Да и батарейку отлично держит.

 

P.P.S А ни кто по случайности, не знает есть ли лог ошибок на кваулком и свифт3г? Тот который вызывается кодом *#9998*377# и *#0206*377# или *#8999*377# на агири и свифтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера вышла прошивка s7350fxeif3, но я так понимаю это для модификации F телефона, можно ли его вкорячить в обычный? и вообще можно написать инструкцию по прошивке данной трубы? уж больно всего много во флешере, тыкну...да не туда

 

в частности интересует какой процессор выбирать во флешере. в инете не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышла прошивка s7350fxeif3, но я так понимаю это для модификации F телефона, можно ли его вкорячить в обычный? и вообще можно написать инструкцию по прошивке данной трубы? уж больно всего много во флешере, тыкну...да не туда

Лучше не экспериментировать, если не хочешь получить кирпич.

З.Ы. Добавил инструкцию от F480. Платформы и флэшер одинаковые. Также добавил обзор этого телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышла прошивка s7350fxeif3

Ну, скажем не вчера, а гораздо раньше :)

Добавил прошивки: S7350XEID1 и S7350FXEIF3

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идут все игры и приложения!! с форматом .jar устанавливал с разрешением 352х416, 240х320, 176х220 способ установки простой скачивал на флэшку и устанавливал, а когда пишет что нехвотает виртуальной памети просто перезапускайте телефон и игры будут работать! У меня есть много картинок разрешением 240х400 если надо могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выставляю "Internal GPS(JSR-179)".

Сфотографировал "диспетчер задач" со свернутыми Java приложениями:

78076-19-04-09)1240168890_thumb.jpg

Как вызвать диспетчер?

SAMSUNG C100->SAGEM MYx5-2->Motor C280->SAMSUNG D500->SAGEM MYx8->MOTOR L2->SAMSUNG G800->NOKIA N95->SAMSUNG S7350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S735FXEIF3 отлчино зашивается в S7350. Отличается от XEID1 только контентом. Контент S735F (темы, картинки, меню и т.д.) заточен под прекрасную половину человечества. Весьма понравился режим отражения - долго жмем на кнопку прибавления громкости - и фронтальная камера используется как зеркало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята посоветуйте. Скачала флэшчасы для телефона,а то там они очень маленькие. Загрузить удалось только в другую папку. Перенести на дисплей постоянно не удалось. Обратилась в службу поддержки. Сказали что данный телефон не поддерживает флэш. Как мне установить флэш часы. или есть внутри телефона возможносьб вывести на дисплей дату и время(крупное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте. Скачала флэш часы для телефона,а то там они очень маленькие. Загрузить удалось только в другую папку. Перенести на дисплей постоянно не удалось. Обратилась в службу поддержки. Сказали что данный телефон не поддерживает флэш. Как мне установить флэш часы. или есть внутри телефона возможность вывести на дисплей дату и время(крупное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже техподдержка сказала что нельзя, то что можем сделать мы?!! Ясно же сказали, что "Не поддерживается эта функция телефоном". Если еще раз зададите этот вопрос - последуют наказания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как удалить либо заменить стандартные мелодии, картинки и закладки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как удалить либо заменить стандартные мелодии, картинки и закладки. Заранее спасибо.

тут Инструкции-Инструкция по замене системных ресурсов (графики, музыки,игр)!По аналогии сделаешь!

  • Like 1

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде найти не могу, в чем принципиальное отличие прошивок S7350XEIB2 и S7350XEID1

 

3. Теперь самое время подготовить сам телефон к операц.. ой.. к процессу. Берем в руки телефон и зажимаем одновременно следующую комбинацию клавиш: Клавиша Громкости Вверх + Клавиша камеры + Клавиша включения телефона . Показателем того, что всё сделано верно будет являтся сообщение ”DEMSBL BOOT Loader for MSM6280”, появившееся на дисплее телефона.

 

у меня кстати тоже во флэш режим не переходит (прошивка та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати тоже во флэш режим не переходит (прошивка та же)

Нажмите с удержанием только кнопку 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: S7350IXEIH1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...