Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung D600 (греется и быстрый разряд батареи)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите опытом, подскажите пути решения проблемы...если я до него сам доберусь и начну ковыряться "на глаз" - точно убью :idea:

 

Телефон Samsung D600. Брал с рук, поэтому и не тестировался особо, проблема всплыла позже. При просмотре видео идет очень сильный нагрев в области клавиатуры (на ощупь), через 30 минут аккумулятор (полностью заряженный) дохнет. То же самое, но держится немного дольше и греется меньше, происходит при прослушивании МР3, при разговоре похожие симптомы. Думал, может батарея свое отжила, купил новую - ничего не поменялось! Как решить проблему? Вариантов мне говорили уже много - и с видеоплатой что-то не то, или коннектор шлейфа коротит, а может плавал (без меня), вариант был - прошивку надо другую, а хуже всего, если бабка наколдовала )))

 

Нагрев мало волнует, больше интересует, как продлить работу от аккумулятора. Как проверить, на что обратить внимание? Поскольку телефон с виду очень убитый да и модель старая, то тратиться на него в сервисцентрах особо не хочется :)

 

Может у кого было что похожее? Заранее спасибо за ответ! :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон с виду очень убитый

-eXe-,

По твоему описанию у меня сложилось мнение что он "очень убитый" и не только с виду, а также и внутри. :( Возможно его кое-как подняли для продажи и втюхали тебе. Теперь дальнейшая его работаспособность их(продавцов) не волнует, а только тебя. Отнеси в СЦ, пусть продиагностируют. Если нормальный СЦ и инженеры с соответствующей квалификацией, то тебе скажут что именно в нём не работает, и сколько потребуется для ремонта. А ты уже сам посмотришь стоит оно ремонта или нет. :D

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...