Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание платных патчей для новых Дуосов.


Рекомендуемые сообщения

Решил небольшой опрос провести (и сделать выводы о целесообразности траты времени) :

 

1. кто и сколько готов заплатить за патч для сворачивания Java в фон ?

 

2. кто и сколько готов заплатить за патч для записи разговоров (только SIM1) ?

 

3. кто и сколько готов заплатить за патч "автоответчик" (говорит в линию сообщение, потом ответ записывает на диктофон) ?

 

4. кто и сколько готов заплатить за патч Extra Black List (расширенный чёрный список, для неугодных абонентов не просто сброс, а "абонент вне зоны действия сети") ?

 

5. кто и сколько готов заплатить за патч включающий вибру при втором входящем звонке ?

 

6. кто и сколько готов заплатить за патч выдающий "занято" второму входящему звонку ?

 

7. кто и сколько готов заплатить за новую экранную клавиатуру (нормальный qwerty/йцукен, правда мелкая (ну как на КПК в стиле VgaKey - только под стилус)) ?

 

зы. актуально дней 5, потом будете без патчей видимо (хотя, рано или поздно может кто-то это всё и сделает).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дополню:

Аппарат С5212.

Патч по сворачиванию явы в фон.

Патч по быстрому переключению языка кнопкой Фото, включая и яву.

Патч по записи телефонных разговоров (по СИМ1 и СИМ2)

Патч по изменению сигнала второго входящего вызова и возможности назначить вибро.

Патч по назначению левого софта на вызов с СИМ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он должен портировать их на следующие прошивки? Сидите на той, для которой они написаны. Это общепринятая практика - патченная прошивка отнюдь не самая свежая в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я готов поощрить автора материально, ведь труд стоит денег. Я сам программист, поэтому понимаю, сколько уходит времени...

Кроме сворачивания Java в фон на С5212 мне всё-таки кажется, что неплохо бы решить траблу с мерцанием меню выбора языков, а то всё впечатление от телефона портится...

 

И, кстати,

4. кто и сколько готов заплатить за патч выдающий "занято" второму входящему звонку ?

А разве это не функционал по дефолту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс.

Меня заинтересовали патчи 1, 2, 3, 7.

Согласен с igorev, хотя бы приблизительные суммы. :71:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svts,

Меню выбора языков для C5212 уже не актуально, автор же написал: теперь язык переключается простым нажатием кнопки Фото при нахождении в поле для ввода текста. Тестил лично, подтверждаю: очень удобно, и о менюшке можно забыть как о страшном сне :71: ...

И насчет второго входящего: имеется в виду, чтобы занято выдавалось второму звонящему в момент разговора с первым. Некоторых напрягает, что надо отвечать второму звонящему в это время, и они хотят, чтобы второму давался отбой. Вот, собсно, в этом дело...

 

Ну а что касается меня, я готов заплатить на яву в фоне в фоне в пределах для провинциала (20-30 бакосв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неплохо бы решить траблу с мерцанием меню выбора языков, а то всё впечатление от телефона портится...
Да это уже решено несколько дней назад, в новой версии патча "быстрое переключение языка ввода". Он теперь врезается и в Java-систему, и теперь там просто нет надобности ходит в то меню - ибо язык переключается кнопкой "фото" и тогда меню потом не мешается.

 

А в этой модели реально сделать запись разговоров на двух симках?
Реально всё, вопрос в потраченных человекочасах.

 

f2065, вы берётесь поддерживать работоспособность этих патчей для всех будущих прошивок биплатно?
Нет конечно. На это же надо огромное кол-во времени тратить (хотя вообще - вопрос денег). Через месяц вон два новых дуоса выходят, бесплатно мне видимо будет интереснее копать их, а не уже более-менее изученный 5212.

 

Я могу за некоторое кол-во WM быстро портировать те или иные патчи, на любой самсунг платформы Swift. Вероятно, их и бесплатно портирую но бесплатно это может быть очень не скоро (может вообще к следующей зиме).

 

Но хотелось бы узнать о какой сумме идёт речь?
Ну вот мне тоже хотелось бы узнать о суммах пожертвований :71:

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сворачивание ява и запись разговоров, 25-30 $ за каждый

Комментарий администратора , который шифруется:
Тема перемещена в раздел "Купля/продажа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже решено несколько дней назад, в новой версии патча "быстрое переключение языка ввода". Он теперь врезается и в Java-систему, и теперь там просто нет надобности ходит в то меню - ибо язык переключается кнопкой "фото" и тогда меню потом не мешается.

 

Это мне понятно, но этот вариант переключает между англ и активным, а мне приходится менять по три языка (вкл. украинский), поэтому вопрос как бы очень актуален.

А так, если есть возможность решить этот надоедливый баг с менюшкой, то я готов тоже около 20-25WMZ отдать за данный патчик вкупе с патчем переключения по кнопке "фото".

За сворачивание Java в трей - тоже примерно ту же цену считаю разумной и готов на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне понятно, но этот вариант переключает между англ и активным, а мне приходится менять по три языка (вкл. украинский), поэтому вопрос как бы очень актуален.
Ну в принципе можно сделать патч на циклическое переключение 3 языков: английский-русский-украинский-английский-…

 

Ну или ещё какие есть идеи как сделать ?

 

Можно по удержанию - третий язык.

Типа, короткой нажатие переключает английский и основной язык, а удержание - включает дополнительный язык.

Хотя, на счёт удержания - пока точно не уверен, может там не получится удержание захватить.

 

f2065, а как всё таки моё предложение о покупке тебе Д-980ого? актуально или нет?
Думаю не актуально. Хотя вероятно какой-нибудь совсем раздолбанный по бросовой цене я бы может и купил бы (т.е. без обещаний писать под него патчи). Но вообще я не хочу погрязнуть именно в разработках под один 980. Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ещё какие есть идеи как сделать ?

 

А нельзя попробовать внедрить код принудительного уничтожения/"на задний план" этого окна при выборе языка? То есть не патчем на кнопку решать вопрос множества языков, а попытаться именно внедриться в код менюшки выбора языка?

Просто рус-англ-укр - это частный случай, мало ли, у кого какие будут варианты, и не всем нужны все языки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя попробовать внедрить код принудительного уничтожения/"на задний план" этого окна при выборе языка?
Меню уничтожается и сама. Там просто видимо второй буфер экрана пачкается, и потом оттуда этот мусор виден. Пока у меня нет мобилы (и не предвидится) - я не могу это пофиксить не видя как именно это происходит.

 

Просто рус-англ-укр - это частный случай, мало ли, у кого какие будут варианты, и не всем нужны все языки...

 

Ну пока вот по удержанию попробовал - нормально получилось.

Короткое нажатие переключает между активным и английским,

длинное нажатие переключает между дополнительным и активным.

Дополнительный язык можно указать в опциях патча в ресмане при прошивке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет мобилы (и не предвидится) - я не могу это пофиксить не видя как именно это происходит

Внешне или программно по содержимому стека? Или и то, и другое?

Кабель у меня уже в пути, так что как только придёт - смогу чем-нибудь помочь в плане "удалённого тестера" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яве правда облом с третьим языком, там аппаратно не отслеживается удержание кнопок.

Разве что его на simselect повесить (но только в яве, т.к. в других местах simselect нужен)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил небольшой опрос провести (и сделать выводы о целесообразности траты времени) :

 

1. кто и сколько готов заплатить за патч для сворачивания Java в фон ?

 

2. кто и сколько готов заплатить за патч для записи разговоров (только SIM1) ?

 

3. кто и сколько готов заплатить за патч "автоответчик" (говорит в линию сообщение, потом ответ записывает на диктофон) ?

 

4. кто и сколько готов заплатить за патч Extra Black List (расширенный чёрный список, для неугодных абонентов не просто сброс, а "абонент вне зоны действия сети") ?

 

5. кто и сколько готов заплатить за патч включающий вибру при втором входящем звонке ?

 

6. кто и сколько готов заплатить за патч выдающий "занято" второму входящему звонку ?

 

7. кто и сколько готов заплатить за новую экранную клавиатуру (нормальный qwerty/йцукен, правда мелкая (ну как на КПК в стиле VgaKey - только под стилус)) ?

 

зы. актуально дней 5, потом будете без патчей видимо (хотя, рано или поздно может кто-то это всё и сделает).

меня интересует патч

Extra Black List (расширенный чёрный список, для неугодных абонентов не просто сброс, а "абонент вне зоны действия сети") ? дам за это 150 рублей

Изменено пользователем reder1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smashik,

Я ещё как мечтал о клаве... Только вот аппарата у меня больше не будет, посему клава уже как бы и не нужна :bx: ...

Зато на С5212 патчи только приветствую и если что-то для меня будет очень нужное, готов это купить. На сегодняшний день это ява в фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

вопрос не про патчи к 880.

(к 880 кстати этот патч вроде и так существует и где-то тут выложен)

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов заплатить "установленную сумму" за возможность включения вибра при втором входящем звонке.

И еще, было бы классно делать возможным включить/выключить блютуф с верхней заставки, а то приходится в такие дебри лазить :bx:

И еще, при наборе текста эсемески невозможно одним нажатием включить прописную букву и которое бы к след. букве уходила обратно в построчную.

Также, на мой взгляд, актульно включение автоответа при подключении гарнитуры и отключении этой фукции при разъединении с гарнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reder1965,

вопрос не про патчи к 880.

(к 880 кстати этот патч вроде и так существует и где-то тут выложен)

мне нужен к самсунгу д980 а не д880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи Д-980 ого. Я предлагаю заказать у f2065 все предложенные патчи. Приобрести в складчину. С этими патчами тел станет намного веселее. Обладателей прибавится и не исключено появятся свои патчеры. А там дело с патчами, надеюсь, двинется. Моё предложение заплатить f2065 9тыс. рублей за все патчи.f2065,скажи плис свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...