Перейти к содержимому

Фотография

U600

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 L-ron

L-ron

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung U600 / SE K530i

Отправлено 2009-апр-13 - 10:07

Всем здарсти.
Прошу дайте совет, как быть.
Предыстория такая:
Купил сей телефон и почти сразу заметил неприятную особенность фонит во время разговора, Причем этот неприятный звук слышен как на U600, так на любом другом телефоне, на другом конце провода и не важно, кто кому звонит. Фонит почти постоянно, то усиливается, то слабо фонит; то пропадает, то появляется снова (иногда везет и разговор происходит почти без этой проблемы, но такое ооочень редко).
Относил его в СЦ, два раза брали на ремонт с утверждением, что все исправили, на второй раз они заменили там аж основную плату, шлеф и фотокамеру, но все равно проблема осталась, хотя реже стал фонить примерно из 8 звонков фонил раза два. В СЦ честно говоря надоело носить, тем более безуспешно.
ИТОГО:
1) никто не сталкивался с такой проблемой?
2) Чисто теоретически, что может с ним быть, чтобы уже в СЦ ткнуть их носом в проблему?
3) Да и просто, кто может что посоветовать в моем случаи?

#2 Romashka(user)

Romashka(user)

Начинающий

• Участники
  • Модель телефона: Sgh-l700

Отправлено 2009-июн-09 - 20:03

У меня такая же проблема только началось это после прошивки телефон самсунг L700. Первыи раз прошил стало не много фонить у того кто на другом конце, но когда включаешь громкую связь то все норм. Потом скачал другую версию прошивки L700pdid1(вроде так точно не помню) громкая связь даже не помогала и у того кто на другом конце фонить стало ужасно. Поставил прошлую версию прошивки проблема осталась громкая связь тоже не помогает . Так что вот в сервис центр не обращался думаю что из-за прошивки но исправить не знаю как. Помогите кто чем может!

Забыл указать прошлую версию прошивки это после которои начало фонить L700XEHI2

#3 sieras

sieras

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: u600

Отправлено 2011-сен-01 - 15:30

У меня тоже проблема с U600 B, звоняший слышет ехо свой голос, уровень громкости ничего не меняет. Поменял слеиф оригинал, разлочил и прошил. В чем может быт проблема?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования