Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Анлок Z140v


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не бейте меня сразу ногами если что-то не доглядел на форуме и в поиске, я просто пользователь СЕ, но вот в руки мне попался один самсунг, и здесь нужна Ваша помощь. Надеюсь есть решения.

 

 

Имеем телефон Samsung SGH-Z140V залочен под оператора Vodafonе, есть ли способ научить его любить и другие сим-карты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не бейте меня сразу ногами если что-то не доглядел на форуме и в поиске, я просто пользователь СЕ, но вот в руки мне попался один самсунг, и здесь нужна Ваша помощь. Надеюсь есть решения.

Имеем телефон Samsung SGH-Z140V залочен под оператора Vodafonе, есть ли способ научить его любить и другие сим-карты???

Ищи nsdongle с потдержкой его, кабель USB sams E720 драйвер sams cdma modem

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал программу NSDONGLE, там почему то нету моей модели. А ещё есть MultiUnloker, захожу выбираю модель, втыкаю шнур жму Read Codes, пишет: Error Reading Codes. Телефон во включённом состоянии. Пробовал и в выключенном, но он тут же включается при попытке одеть шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал программу NSDONGLE, там почему то нету моей модели. А ещё есть MultiUnloker, захожу выбираю модель, втыкаю шнур жму Read Codes, пишет: Error Reading Codes. Телефон во включённом состоянии. Пробовал и в выключенном, но он тут же включается при попытке одеть шнур.

По googlи там много чего найдешь!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дружище гуглил и не раз. И ряд других программ нашёл, но все выдают Error при чтении кода. Я с самсунгами не имел дел никогда в жизни, до этого одни СЕ. Может быть здесь есть какие то свои нюансы при подключении (например как зажатая С на SE). Подскажите в чём может быть проблема плиз.

 

Очень важно его сделать :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дружище гуглил и не раз. И ряд других программ нашёл, но все выдают Error при чтении кода. Я с самсунгами не имел дел никогда в жизни, до этого одни СЕ. Может быть здесь есть какие то свои нюансы при подключении (например как зажатая С на SE). Подскажите в чём может быть проблема плиз.

 

Очень важно его сделать :Laie_67:

Всё говно в том, что все самсунги с буквой "v", после индекса модели, делаются и блокируются для Vodafone и повезёт, если есть аналог модели без привязки к оператору-тогда разблокировать реально, а если нет, то скорее всего кранты. Хотя есть и исключения-у меня валяется Z110v который не заблокирован в принципе. Например есть на американском тынке модель Т809, сделаная под T-Mobile, работает только с симками МТС и по своей сути является D820. Его даже разблокировать не надо-просто прошиваешь как D820 и он становится таковым и забывает про блокировки.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...