Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Память, карты памяти

 

В телефоне 105 Мб встроенной памяти, практически вся она доступна пользователю изначально. Карта памяти видна отдельно, одновременного доступа к файлам из двух типов памяти не предусмотрено. Есть файловый менеджер, позволяющий копировать файлы как с карты, так и на нее. Для карт памяти предусмотрена «горячая» замена. Мы проверили работу карт microSD емкостью до 32 Гб, все работает.

 

http://www.mobile-review.com/review/samsung-s5230.shtml

 

Я уже несколько лет пользуюсь исключительно самсунгами и этот, пожалуй, один самых удачных!

 

Остается разобраться с новыми прошивками и дополнениями, которые наверняка скоро начнут появляться в сети :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как убрать навигационные клавиши в джиме?Метод от kg kp500 не помогает.И вобще есть ли у кого нибудь игры и приложения на полный экран или с акселерометром?

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался. но не очень удобно. набор горизонтальный, а отправка вертикальная :)

и навигационные клавиши как бревно в глазу :bx:

поставил хаттаба. там и сворачивание не работает. или я не там искал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре на скринах нет фоновой картинки в побочных меню, есть ли возможность поставить свою картинку или вкл. отображение картинки с рабочего стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобил-ревью что-то напутлаи

Это и не удивительно :67:

 

но один недостаток нету русского языка

Что за прошивка стоит? Если прошивка с префиксом XE (S5230XEххх), то там русский есть, смотри настройки телефона.

 

но прошивальщика и инструкции нет

Аппарат новый, флешера ещё не нашёл, но как появится, обязательно выложу. Шьётся данный телефон, скорее всего, так же как и остальные Qualcomm

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй *#0000#

 

Не верно! нужно *#1234#

 

2Tanyakirya: У меня простая стоит с wap.jimm.org все нормально работает. только кнопки навигации емшаются. еще очень порадовало что приложения можно заливать с компа :20:

 

2MaksM: Встроеная память на самом деле 105мб, а не 50.

Комментарий модератора MaksM
А тут я не при чём, информация взята у производителя :)

 

Еще попробовал java gps приложения и так и не понял как с ними работать. сотрудник самсунга, на официальном сайте, сказал что они должны работать. правда точность их не гарантирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста как у него внешний динамик, действительно ли тихий? После е200 хотелось бы иметь что-нибудь погромче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на диске, который шел с телефоном, разве нет usb драйверов?

у меня есть 10мб файл Samsung_USB_Driver_Installer.exe

 

вот http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=440563

Комментарий модератора MaksM
Добавил в шапку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще эту:

Java программа для навигации.--=Обновление=--Работает как со встроенным GPS приемником,так и внешним.

Очень много настрой..,много сервизов...Использует Yaho Maps,Windows Live Maps,Ask.com Maps,Google,OpenStreetMap...

Интерфейс Английский,но любой язык сама прога загружает из инета из настройки и сама изменяет язык интерфейсa...

 

mgmaps_v1.39.18.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. скажите почему не могу запустить New PS Studio.

запускается введение,когда нажимаю запустить New PS Studio программа сворачивается в трей и дальше никак неоткрывается.

Изменено пользователем iskander69

D830XEGA1 , S5230MXEIL2+2G , S5230MXEJF2+8G , S5560XEJD1+8G iskander69.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь нашёл приложения или игры на весь экран?Лично я ни одной.У всех игр внизу навигационные клавиши.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Кто хочет стать миллионером 3" полноэкранная :28:

 

2iskander69: У меня вроде все нормально запускается. Мне кажется программа сделана на флеше и яве. Може флеш старый или ява. Попробуй переустановить. Может поможет... По крайней мере у меня никаких заморочек с установкой и запуском не было. Операционка Win2000 :)

 

ПС. надыбать где-нить прошивку s5230XEID9 и прошиться удачно :) У меня глюк с виджетами. Если вытащить виджеты на рабочие области, а потом в настройках виджетов внести изменения, то все виджеты в рабочих областях исчезают. Приходится снова вытаскивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать полноэкранную java без клавиш снизу:

 

в manifest.mf добавляем следующие строки

 

---

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

---

 

Проверил на tequila cat, работает. Если выбрать в качестве модели телефона там же touchscreen samsung - нажатия на экран тоже воспринимаются. В java приложения передаются коды клавиши "снять трубу" -10 и "отмена" -7.

 

Впринципе телефоном доволен, интерфейс интуитивно понятен. Юзаю первый день, пока не глючил. Прошивка XEID9...

 

PS До этого был Samsung D820.

 

Успехов,

Konstantin

Комментарий модератора bboyshock
Добавил в шапку темы!
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в GT-S5230 предустановленный GPS или A-GPS ?

в разных сайтах пишут наличие GPS по разному, на оф.сайте Samsung пишут что его нет.

Некоторые пишут что есть предустановленный GPS с прогой Google map.

Помогите разобраться и если его нет, то как сложно пользоваться этим (через GPRS?).

Как много жрет трафик при таком раскладе и сколько будет уходить расходов на это в месяц (при ежедневном использовании?)

Помогите настроить если возможно с yandex.map (пробки в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Google maps не кэширует загруженные карты по каналу GPRS, поэтому она не подойдет для тех, у кого дорогой мобильный интернет. Если у Вас нет встроенного GPS, как вариант - использовать внешний GPS приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в GT-S5230 предустановленный GPS или A-GPS ?

в разных сайтах пишут наличие GPS по разному, на оф.сайте Samsung пишут что его нет.

Некоторые пишут что есть предустановленный GPS с прогой Google map.

Помогите разобраться и если его нет, то как сложно пользоваться этим (через GPRS?).

Как много жрет трафик при таком раскладе и сколько будет уходить расходов на это в месяц (при ежедневном использовании?)

Помогите настроить если возможно с yandex.map (пробки в городе).

 

 

Там есть в приложениях Google Maps вот туда заходишь и она показывает твоё месторасположение, вот и всё, поездить по нему не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть в приложениях Google Maps вот туда заходишь и она показывает твоё месторасположение, вот и всё, поездить по нему не получиться.

 

 

 

То есть GPS в телефоне нет получается ?

Чего тогда google map на практике дает (никогда его на других телефонах у меня не было).

А google map даст например обозначить одну точку где находился и через какое то время покажет другую ? (сохранив старую, тем самым даст возможность вернуться в первую точку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...